Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж!"

Сообщений 521 страница 530 из 586

521

aylaV написал(а):

Не допускаю, потому что муж сам признался, что это фобия из-за плохих отношений в семье где он рос.(Сегодня 15:40:16)

Это Ваш муж, но в принципе у любого другого человека это может быть жизненной позицией, а не фобией. Поэтому я считаю давить на людей не нужно, тем более что-то навязывать: "если любишь- докажи...." Все мы разные. Меня бы такой "доказательный подход" только разозлил и мой мч был бы послан далеко и надолго))))

+3

522

Мудрый Каа написал(а):

А какого, простите, уха родственнику делать в реанимации? Чем он там поможет еще не живому или медперсоналу?

Реанимация - это не всегда "еще не живой", это не постоянное "вытаскивание с того света".
Я там была. Вполне живая и в сознании, неделю, с гепарином в вене. Брат пробился, удивил, хотя бы платков носовых подкинул с водой.

0

523

vik17 написал(а):

Вполне живая и в сознании, неделю, с гепарином в вене.

интенсивная терапия, не?
Я именно про реанимацию.

Отредактировано Мудрый Каа (24 февраля, 2017г. 19:58:31)

0

524

Мудрый Каа написал(а):

интенсивная терапия, не?
Я именно про реанимацию.

Называлось именно реанимация. Когда лежишь в чем мать родила под простынкой.
А на соседних койках лежат без сознания ну или привозят из операционной на какое-то время.

0

525

vik17, мы видимо о разном. Я говорила именно про реанимационный, ткскзть, процесс, когда клиент еще не жив, когда вокруг него суетится бригада медиков, добывая его с того света. Когда его оттуда добыли и нет неиллюзорных шансов снова в любой момент добывать , - велком на 5 мин, близкие. Когда процесс добывания в разгаре, - ну какого икса там делать кому-то еще?

Отредактировано Мудрый Каа (24 февраля, 2017г. 20:51:16)

0

526

aylaV написал(а):

Не допускаю, потому что муж

Извините, но выборка не репрезентативна.

+2

527

Мудрый Каа написал(а):

Я говорила именно про реанимационный, ткскзть, процесс, когда клиент еще не жив

Согласна, процесс и помещение реанимации - разные понятия. Когда в помещении происходит интенсивный процесс возвращения к жизни, тогда, действительно, даже самым близким родственникам там нефиг делать.

0

528

/сварливо/ Раздражает меня то, что завещать-то, конечно, можно, что угодно и кому угодно, а потом все равно начинается: этого обделить нельзя, т.к. он инвалид, того нельзя, потому что там еще чего-то. Что за хня? Это последняя воля или туалетная бумажка? Если я не хочу, чтобы некто получил мое имущество, то от того, что этот некто стал инвалидом, моя воля не изменится. Нафиг тогда вообще нужны эти завещания...

+2

529

Janny написал(а):

Поэтому я считаю давить на людей не нужно, тем более что-то навязывать: "если любишь- докажи...." Все мы разные.

Если это касается родственников, то так и получается, что приходится проверять истинность чувств. А то бывает, живут родственники неподалёку, но годами , десятилетиями от них никакого известия. Зато как человек присмерти - так сразу находят, обьясняются в любви, и проливают вёдра слёз. Как раз тот случай,когда говорят, что деньги - не пахнут, а попытаться завладеть дармовым наследством хотят. Логично, что больной родственник требует доказательств, хоть не пламенной любви, но какого-то родственного хорошего отношения.

vik17 написал(а):

Называлось именно реанимация. Когда лежишь в чем мать родила под простынкой.

Да, в реанимационном отделении держат тяжело больных пациентов при сознании, но состояние которых может ухудшиться в любую минуту и угрожать их жизни. Пока не наступит стойкая ремиссия. Потом , в зависимости от состояния здоровья их переводят в интенсивную терапию, или другие отделения.

0

530

Olga Uran написал(а):

бывает, живут родственники неподалёку, но годами , десятилетиями от них никакого известия. Зато как человек присмерти - так сразу находят, обьясняются в любви, и проливают вёдра слёз. Как раз тот случай,когда говорят, что деньги - не пахнут, а попытаться завладеть дармовым наследством хотят. Логично, что больной родственник требует доказательств, хоть не пламенной любви, но какого-то родственного хорошего отношения.

Мне кажется в подобной ситуаци уже поздно что-то доказывать, а нужно бездоказательно гнать таких родственников в шею со всеми их "добрыми" намерениями :D

+1