Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж!"

Сообщений 501 страница 510 из 586

501

Катерина А. написал(а):

Вопрос к замужним женщинам форума: как вы на это решились?

"Любовь зла".(С) Просто хотелось быть вместе с этим человеком , остальное было неважно .

Катерина А. написал(а):

Не шептал ли внутренний голос: "Беги огородами в Гваделупу!" И, если он шепчет, что это значит: что девушка не хочет замуж за этого конкретного мужчину? Или же ей "замуж" в принципе противопоказано?

Вот я так от одного жениха сбежала к другому , когда подготовка к свадьбе уже шла "полным ходом ".

0

502

Катерина А. написал(а):

Не было ли паники и желания немедленно расстаться с парнем? Не шептал ли внутренний голос: "Беги огородами в Гваделупу!"

Не было. Хотя с августа (помолвка) до июня (свадьба) мама ежедневно меня спрашивала: ты хочешь замуж? Ты точно хочешь замуж? Ещё есть время передумать. И мужа до свадьбы я видела аж целых три раза  :rofl:

0

503

Кошки_носят_брошки написал(а):

И мужа до свадьбы я видела аж целых три раза

Хватило, чтобы понять-"моё"?

0

504

tatiyanka
С первой встречи стало понятно, что моё. Пока не жалуюсь :-)

+2

505

Janny написал(а):

одна Вумная женСЧина-психолух сказала в одной передаче: "если вы живете больше двух месяцев и не женитесь, значит гоните этого мужчину, он не желает о Вас заботиться и любить

Дура, а не психолог.
Я вообще убежденная холостячка. Даже т.н. гражданский брак - не по мне. Неохота мне, чтобы кто-то постоянно "мелькал перед глазами".

+4

506

miss clawdy написал(а):

Дура, а не психолог.
Я вообще убежденная холостячка. Даже т.н. гражданский брак - не по мне. Неохота мне, чтобы кто-то постоянно "мелькал перед глазами".

У меня лучшая подруга такая же. Причем когда она пытается объяснить вопрошающим свою позицию ей или не верят, считают что "ВЗАМУЖ не берут" или ее жалеют: "молодая, симпатичная....видать что-то не так" чуть ли в нетрадиционной ориентации ее подозревали, идиоты :crazyfun:

0

507

Janny написал(а):

не верят, считают что "ВЗАМУЖ не берут"

Ну, ограниченным тупым долбо2.71бам не стоит что-либо доказывать, разубеждать их и т.д. - ну идиоты, что возьмешь. Не стоит тратить на них красноречие.

Janny написал(а):

чуть ли в нетрадиционной ориентации ее подозревали, идиоты

У меня было так - в клинике, где я еще врачом-физиотерапевтом подвизалась, администратор мне заявила такое, дескать, ты латентная лесби (против нетрадиционных ориентаций не имею решительно ничего против, если что). Ну, была прямолинейно и без обиняков послана по всем известному адресу.

+3

508

Janny написал(а):

Вот и я тоже. Хотя одна Вумная женСЧина-психолух сказала в одной передаче: "если вы живете больше двух месяцев и не женитесь, значит гоните этого мужчину, он не желает о Вас заботиться и любить  очень жаль что женСЧина сидела в тиливизере, и я не могла у нее самолично спросить:"а если мужчина и так заботиться и любит, то каким образом штамп повлияет на степень заботы? Если грубо говоря бюджет у вас общий и все вопросы вы и так решаете вместе

Отредактировано Janny (Сегодня 13:10:33)

Скорее всего, эта психолух исходила из того, что мужчина, который не желает узаконить отношения , значит он не имеет далеко идущих планов, и представляет для овуляхнутых (по её мнению, все нАрмальные женсчины такие) опасность. Что он может смыться, узнав, что она залетела, и т.д. А так, считает психолух, поводок для мужчины в виде штампа в паспорте уберет у овуляхнутой все страхи, связанные с заведением личинок, и она сможет спокойно размножаться, не оттягивать, ссылаясь на сомнения насчет "любит/не любит".
А влияние штампа на степень заботы в том, что с его помощью овуляхнутая сможет узаконить "долги" мужа перед ней, хоть в программе это всё и подаётся как "блестящая фольга" сотканная из фраз о заботе и серьезных намерениях, но тем не менее - мужик попался, поставили штамп, и все - "он должен жене обеспечить заботу, особенно материальную", и т.д. Штамп в паспорте овуляхнутыми часто и воспринимается, как сознание мужчины в том, что он добытчик, и что он согласен вести себя соответственно.

Janny написал(а):

Если грубо говоря бюджет у вас общий и все вопросы вы и так решаете вместе

В семьях где любят, это действительно так и есть. Все проблемы решаются совместно. Но если всякие психолухи и овули продвигают позицию, что раз мужчина решился на брак, то он обязан тащить на себе овуляху и спиногрызов, а женщина должна только принимать любовь, то проталкивается идея что как раз обязанности у мужчины, а все права сконцентрированы у этой "бабы" -по другому эту финтифлюшку не назвать. Ну да, потом права у детей появляются. Так что, в таких семьях, о которых и говорит психолух, проблемы решает именно муж, а жена только сидит у него на шее. Особо недалёким, и наглым особям женского пола такие концепты очень привлекательны. Поэтому и такие психолухи имеют, к сожалению, свою аудиторию, состоящую из злобных и наглых овулекуриц. Тем более есть перспектива за счёт "покорного-мужа-трудяги-добытчика" обеспечить себе шикарную жизнь. По которой они будут порхать, а их мужья - загибаться на работе, в стремлениях сделать очередной подвиХ. Как-то так выходит.

P.S. Отдельно добавлю, что я ничуть не против никаких форматов распределения ролей в семье. И не против, и если кто-то из супругов находится на полном обеспечении другого, но только в том случае, если это у них происходит по ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ. А если ситуация такова, когда один супруг сначала позиционирует себя как самодостаточный человек, а потом предьявляет претензии - что ему все должны, а он никому ничего (только "ДАРИТЬ СЕБЯ и висеть на шее") - то категорично против такого. И обычно овуляхнутые так и поступают - сначала заманивают тем, какие они хорошие, и "образец самоотдачи", а при получении штампа в паспорте - превращаются в мегер, которые загоняют своих мужей , ради удовлетворения своих возрастающих потребностей.

Отредактировано Olga Uran (21 февраля, 2017г. 22:27:20)

+1

509

miss clawdy написал(а):

Дура, а не психолог.
Я вообще убежденная холостячка. Даже т.н. гражданский брак - не по мне. Неохота мне, чтобы кто-то постоянно "мелькал перед глазами".

А овуляхнутые решают проблему мелькания по-другому. Вопят что их мушшш сильно много говорит, но мало делает, и выгоняют на работу (при этом естественно, полностью контролируют заработанные им финансы)   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_131.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif 

miss clawdy написал(а):

У меня было так - в клинике, где я еще врачом-физиотерапевтом подвизалась, администратор мне заявила такое, дескать, ты латентная лесби (против нетрадиционных ориентаций не имею решительно ничего против, если что). Ну, была прямолинейно и без обиняков послана по всем известному адресу.

Правильно, что послали! Этих всех "видящих со стороны лучше", надо как можно быстрее посылать. А обьяснить им ничего не получится, все-равно наделают ложных выводов. Да и не стоит овчинка выделки - обьяснять им, что-то доказывать. А послать, самый лучший вариант - пусть и дальше строят свои умозаключения, но не лезут с "благими намерениями"  :D

+1

510

miss clawdy написал(а):

администратор мне заявила такое, дескать, ты латентная лесби (против нетрадиционных ориентаций не имею решительно ничего против, если что). Ну, была прямолинейно и без обиняков послана по всем известному адресу.

То есть даже не затроллила ее?  :disappointed: Например, так:
-А чейта латентная? Но даже не надейся, ты не в моем вкусе/я не люблю жирных/вставить нужное.

+2