Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж!"

Сообщений 421 страница 430 из 586

421

Вот такой интересной дискуссией со мной поделились.

Классика жанра. Как еще обошлось без "обслуживания мужика в постели", это же непременный "аргумент".  :D

0

422

В подобных дискуссиях всегда всё упирается вот в это:

Шанталь написал(а):

Тратить 10 лет женского времени на сожительство с ним - преступление

Все эти "Я на него потратила 7 лет!" и т.п - исключительно вопрос "женского времени", а то рожать-то когда?

0

423

Шанталь написал(а):

Удобно парни устроились в сожительстве,ещё и девчонкам мозг поломали этим удобством.

Воооот, мякотка! Это я слышу постоянно! Это мне мужики-козлы мозг промыли. А сама-то я по ночам рыдаю в подушку о фате и розовых пяточках. 100%

+1

424

Ну вот опять же - спекуляция на том, что "нормально". Видимо многие упоротые любят спекулировать этим термином, независимо от того, овуляхнутые они, или ещё какие-либо. Если человек не соответствует их критериям, они его стигматизируют, и осуждают.
В дискуссии видно, что Наталья всех меряет исключительно своими представлениями о том, что нормально, а что - не нормально, в то время как Счастливая мыслит куда более обьективно, и допускает, что для каждого есть свои критерии нормы, и потребности, на которых и основываются эти критерии.

Наталья сегодня в 14:14
поступки - это поступки, а не у каждого свое)) жениться - поступок. Тратить 10 лет женского времени на сожительство с ним - преступление Нравится

Слишком завышенные ожидания налицо. Девушка оценивает свою привязанность исключительно по способности мужчины делать "Поступки". А брак рассматривает как способ привязать бедолагу к себе, чтобы он имел перед ней не только моральные обязательства, но и юридические. Мне кажется, что если бы она любила, то и важность "штампа в паспорте" воспринимала бы не так остро, а тут - определяет его как необходимость, видимо стремится так себя обезопасить. Ведь без брака, если мужчина осознает что его просто используют, то может легко порвать отношения, а в браке - так просто не уйдет, придётся разводиться, что в отдельных случаях может быть хлопотно и дорого мужчине.

Наталья сегодня в 15:00
вот изза таких как вы и разваливается институт семьи. А он с вами поживет лет д..цать и снова свободен - даже делить ничего не надо и никого)) И дети внебрачные.

Вот тут Наталья рассказывает, почему для неё лично так важен брак, и почему она опасается неофициальных отношений.

Наталья сегодня в 15:39
могу, вот только мужчины все хотят детей Нравится
Наталья сегодня в 15:42
что значит поддавшись.? Сначала люди встречаются, влюбляются, период ухаживани длится достаточно долго, чтоб все узнать друг о друге) А потом брак так живут все нормальные счастливые семьи с адекватными людьми. А идиоты играют в сожительство и присматриваются лет по 10)) Непонятно зачем и почему)) Нравится
Счастливая сегодня в 15:42
Это Вы от лица всего мужского населения говорите?))) мужчины как и женщины- все разные: кто-то хочет, а кто-то нет. Нравится
Наталья сегодня в 15:43
а что вы делаете с мужчиной вместе без детей и общих целей?)) Добро копите и сексом занимаетесь? Это все можно делать и не живя вместе))

Забавно конечно, когда такие как Наталья, стремятся прессовать всех своими мыслями, а точнее - стереотипами, которыми они мыслят.
Наталья взяла на вооружение стереотип, что все НОРМАЛЬНЫЕ мужчины хотят детей, а всех остальных "записала в идиоты", только потому, что судя по всему не может понять, что другие люди могут как и в сожительстве, так и браке иметь другие приоритеты.

+3

425

Celestina написал(а):

Все эти "Я на него потратила 7 лет!" и т.п - исключительно вопрос "женского времени", а то рожать-то когда?

Просто такие бабы до того момента, когда выйдут замуж и расплодятся, и не живут. Жизнь начинается только после штампика и запузыривания.
Гнусно это, на самом деле. Встречаются, типа любовь-морковь, она верещит: "Ты мой единственный и любимый", а у самой в голове тик-так, тик-так. Время тратит же! Уже могла третьего рожать, а занимается не пойми чем! И если в установленный клушами срок он на ней не женится, то такая бабенка отчалит без сожалений. Не умею такие любить, им вообще пофигу кто - лишь бы замуж позвал, белое платье купил, оплодотворил и с дитачкой содержал. Все, больше ничего не нужно. Какие там чувства...

+3

426

Celestina написал(а):

Воооот, мякотка! Это я слышу постоянно! Это мне мужики-козлы мозг промыли. А сама-то я по ночам рыдаю в подушку о фате и розовых пяточках. 100%

У таких в голове не уложится, что мужчина может делать предложение, а девушка не хочет!  :D

+1

427

Горгона, я как-то ляпнула, что первое предложение руки и сердца мне поступило в 18 лет. Надо было видеть вылупившиеся на меня глазищщи: "Ты чтооооо??? Надо было выходить!!! Подумаешь, молодые-глупые, ну развелись бы! Зато у тебя сейчас бы детка уже была!"

+2

428

Celestina написал(а):

Горгона, я как-то ляпнула, что первое предложение руки и сердца мне поступило в 18 лет.

А я как-то недавно ляпнула, что мужчина предложение делает, а я не хочу. Глазищи не то, что вылупились, они чуть не  выпали. "О чем ты думаешь! Тебе уже 32! А рожать ты когда собираешься!" Я решила не отказываться себе в удовольствии и сказала, что никогда не собираюсь.  :D

+2

429

Горгона, я такое слышала, когда сказала, что рассталась с МЧ из-за того, что он настаивал на женитьбе. Одного этого было уже достаточно для объявления меня сумасшедшей, так мне ещё и ого-го! целых 25 лет было.  :rofl:

0

430

Celestina написал(а):

рассталась с МЧ из-за того, что он настаивал на женитьбе. Одного этого было уже достаточно для объявления меня сумасшедшей, так мне ещё и ого-го! целых 25 лет было.

Ну, так! Виданное ли дело, чтобы женщины предпенсионного возраста (да и вообще какие-либо) от взамужа священного отказывались  :D Хватать надо пока не сбег, а не "выделываться"! Или хотя бы родить "для себя"  :x

+3