Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж!"

Сообщений 381 страница 390 из 586

381

maître
Я замуж вышла практически тайком - расписывались в другом городе, знали близкие родственники и друзья, на самой росписи были только родители и фотограф.
Знаете, кто больше всех возмущался? Соседка, которую моя мама терпеть не может  :D Мол, как это так, почему она не в курсе дел  :mad:
А чего я наслушалась в адрес своего красного платья, мамадорогая  :crazyfun:  что счастья не будет, раз я была не в белом, и вообще нельзя без фаты! Даже не знаю, как мы умудрились дожить до трехлетней годовщины.
Это еще никто не знает, что я в прошлом году потеряла обручальное кольцо. В таких случаях один диагноз - скорый развод, ибо плохая примета  :yep:

+1

382

Ляляля написал(а):

Единственная возможность для женщины "быть красавицей" - свадьба?! Один день всего?)))

Ну так никто же не запрещает ответить на

maître написал(а):

Ну хотя бы платье, Кать! Главное, чтобы ты была красавицей!"

что-то типа "я и без того каждый день офуенная!".  ;)

+1

383

Спасибо за поздравление)) И за веселые комменты, я посмеялась  :D :D :D
У этой барышни было как вы описали: и занавески, и хрендибобер, и мосты с замкАми, и невкусный банкет в СТОЛОВКЕ на сотню человек с тамадой... А, мы еще забыли упомянуть про процедуру выкупа в ссаном подъезде с плакатами "здесь живет невеста"! :rofl:

Кошки_носят_брошки
А у меня еще бабушка за сердце схватилась, когда узнала, что если мы успеваем подать в этом месяце, то регистрация выпадает на МАЙ! МАЙ!!

0

384

maître написал(а):

что я замуж выхожу.

Не знаю , можно ли предстоящим бракосочетанием поздравлять заранее , но я все таки поздравлю :

http://s3.uploads.ru/t/8Fge2.jpg

+1

385

Agusta
А мы тут, как видите, все без предрассудков, так что можно всё!  :D
Спасибо))

0

386

Кошки_носят_брошки написал(а):

А чего я наслушалась в адрес своего красного платья, мамадорогая    что счастья не будет, раз я была не в белом, и вообще нельзя без фаты! Даже не знаю, как мы умудрились дожить до трехлетней годовщины.

А у меня ни то , что бы фаты и платья даже не было . Замуж выходила в свитере и юбке . И умудрились же мы прожить уже 20 лет .

0

387

Agusta
Мои родители в джинсах пошли жениться  :D расписались в сельсовете, и тоже небо не рухнуло.

0

388

maître
желаю счастливой семейной жизни и прочих радостей))
Кошки_носят_брошки
я во второй раз замуж выходила - купила простой костюм, светлый (не белый), жакет и юбку, и ту ухитрилась порвать каблуком)) а жакет от костюма потом ещё лет 6 носила, удобный был и красивый.

+1

389

Мне вообще свистели постоянно, что меня мой мужчина неизбежно бросит. Мы же не в браке, ну. А мы уже 6й год вместе живем и с огромным удовольствием рвем шаблоны тем, кто нас учит жизни. Причем мой благоверный в искусстве троллинга от меня не отстает, местами даже превосходит.  :D

0

390

Мудрый Каа написал(а):

торжественного затопления связки ключей от замка на перилах

А это еще зачем? o.O

0