Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж!"

Сообщений 371 страница 380 из 586

371

Мудрый Каа написал(а):

А это традиционный типа праздник, в первую субботу февраля в большинстве школ проводится вечер встречи выпускников.

Меня как то давно на такое мероприятие позвали . Но это было в конце весны . Я не пошла . Я когда в школе то училась с ними особо и не дружила . А теперь и подавно , не интересно с ними встречаться и общаться . Живы , здоровы и хорошо .

0

372

Хех, я-то работала в той же школе, в которой и училась)) да меня никакими пенделями и кренделями не заставили бы там ещё и встречу одноклассников отмечать.
Одни раз пришла - в 2004, на 15-летие, когда в школе шёл плановый ремонт от крыши до подвала и отмечать большинством решили в кабаке. Произвела фурор, что было удивительно - учитывая, что в классе я считалась самой что ни есть бесцветной серой мышью и вообще училкиной дочкой со всеми вытекающими последствиями))

0

373

Эх, а я бы сходила на такую встречу, у меня воооооот такой ментальный член, есть чем похвастать))))

0

374

Bast написал(а):

И ведь все так смотрят сочувственно, будто я страдаю и меня надо пожалеть и порадоваться за себя.

Кстати, если на вопрос "есть ли дети" отвечать "боже упаси!", то сочувствия, обычно, не возникает. Сначала недоумение и ступор, потом либо агрессия, либо смена темы.

0

375

Evangelista написал(а):

Кстати, если на вопрос "есть ли дети" отвечать "боже упаси!", то сочувствия, обычно, не возникает.

А Вы правы, возьму на заметочку, пусть бесятся лучше. Я и так на общем фоне всю школу выделялась, не буду менять традицию. :crazyfun:  Надо будет туда лет через пяток заявиться, пока этот вопрос не так критичен все-таки.

0

376

Evangelista написал(а):

если на вопрос "есть ли дети" отвечать "боже упаси!",

..то получается годный срач.  ^^ рекомендую

0

377

У меня тут подруга детства узнала, что я замуж выхожу. И понеслось. "Наконец-то и ты замуж выйдешь!!", "Во что одеваться будете?", "Как это, без торжественной регистрации? Без свадьбы? Ну хотя бы платье, Кать! Главное, чтобы ты была красавицей!"
Тут я чуть не взблевнула от этого желания запихнуть меня в товарные рамки. Говорю, мол, неа. Главное - классно провести время.
"Время провести у вас вся жизнь впереди, а в этот день бла-бла-бла..."
В общем, не стала спорить, свернула дискуссию. Потом, конечно же, она опять за детей начала говорить, но это уже другая история)))

0

378

maître написал(а):

У меня тут подруга детства узнала, что я замуж выхожу.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 

maître написал(а):

Тут я чуть не взблевнула от этого желания запихнуть меня в товарные рамки. Говорю, мол, неа.

Как? Неужели не будет платья из 10 метров занавески, прически типа "хрендибОбер", щедро улитой лаком и не менее щедро утыканной фальшцветами? И покатушек по семи мостам, и торжественного затопления связки ключей от замка на перилах, и отпускания голубей, которые в прошлой жизни были журналистами, иначе не обгадили бы прицельно молодых, родителей с обеих сторон и за компанию фотографа? И банкета на полторы сотни едва знакомых рыл - тоже?  :'(

+3

379

maître написал(а):

Главное, чтобы ты была красавицей!

Единственная возможность для женщины "быть красавицей" - свадьба?! Один день всего?)))

+4

380

Ляляля написал(а):

Единственная возможность для женщины "быть красавицей" - свадьба?! Один день всего?)))

Так потом же стирка, уборка, готовка, быт, дети...не до себя уже! :D Погуляла и хватит, пора впрягаться.

+1