Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж!"

Сообщений 361 страница 370 из 586

361

Яка написал(а):

http://timeallnews.ru/index.php?newsid=16903на ту же тему

Однако сколько же дымящихся задниц в комментариях - и ведь, что характерно, у мущщин там горит и дымит в основном.

0

362

miss clawdy написал(а):

Яка написал(а):

http://timeallnews.ru/index.php?newsid=16903на ту же тему
Однако сколько же дымящихся задниц в комментариях - и ведь, что характерно, у мущщин там горит и дымит в основном.

Ну, дык! Развеян миф, что без них мы "никто" и звать нас "никак". Вот и пыхтят.

0

363

Хорошие статьи, жизненные. Навязываемые стереотипы из серии "женщина обязательно должна быть замужем" из той же серии, что и "каждая женщина должна родить". Теперь бы еще раскрыть темы о неизбежности конфронтации с окружающими для женщин, которые предпочитают жить без брака/детей или и того, и другого вместе, а также о деструктивном влиянии на тех женщин, у которых по каким-то причинам не сложилось с браком или материнством.

0

364

И все-таки я не понимаю, почему в людях так крепко сидят все эти стереотипы, даже если жизнь их уже вроде бы опровергла по полной программе.

Отредактировано Bast (9 февраля, 2016г. 13:00:02)

+3

365

Bast написал(а):

Февраль, как известно, прекрасный повод повидать те рожи, которые ты в остальное время не горишь желанием видеть.

А почему именно в феврале ?
И еще , к Вам убедительная просьба : перечитайте правила форума , пункт 6.15 особенно . Ваше сообщение я отредактировала . Надеюсь , на понимание и на то , что нарушений правил форума больше не возникнет .

0

366

Agusta написал(а):

А почему именно в феврале ?

Я не знаю, но у нас в городе во всех школах именно в феврале эти встречи.Я думала, это всеобщая традиция какая-то.

Agusta написал(а):

еще , к Вам убедительная просьба : перечитайте правила форума , пункт 6.15 особенно . Ваше сообщение я отредактировала . Надеюсь , на понимание и на то , что нарушений правил форума больше не возникнет .

Прошу прощения, иногда не замечаю, на эмоциях писала. Обещаю быть внимательней! :yep:

0

367

Bast написал(а):

Я не знаю, но у нас в городе во всех школах именно в феврале эти встречи.Я думала, это всеобщая традиция какая-то.

Понятно . Я просто никогда об этом не слышала .Сама подобные мероприятия ни разу не посещала .

Bast написал(а):

Прошу прощения, иногда не замечаю, на эмоциях писала. Обещаю быть внимательней!

Спасибо!

0

368

Agusta написал(а):

А почему именно в феврале ?

А это традиционный типа праздник, в первую субботу февраля в большинстве школ проводится вечер встречи выпускников.
Суть: 1. фаллометрия - кто чего достиг, 2. фаллометрия - демонстрация нарядов и цацек, 3. фаллометрия - хвастаются мужьями-женами-детьми, 4. фаллометрия - разное, 5. - легальная пьянка в стенах родной школы.

Agusta написал(а):

Я просто никогда об этом не слышала .Сама подобные мероприятия ни разу не посещала .

Вы немного потеряли, поверьте.  :)

+1

369

Agusta написал(а):

Сама подобные мероприятия ни разу не посещала

Я один раз была, через пару лет после окончания, когда ещё не успели пережиниться и завести масиков, учились в универе.Было норм, учитывая, что я никогда особой любовью к одноклассникам не пылала. Сейчас меня туда не затащишь.

0

370

Agusta написал(а):

Сама подобные мероприятия ни разу не посещала .

Я один раз ходила, сразу после окончания школы. Ни о чем.
Но у нас класс и не был особо дружный. Щас, по-моему, никто не из наших не ходит.

0