Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Хочу замуж!"

Сообщений 21 страница 30 из 586

21

Esme Weatherwax
Супер!

0

22

Dita-sensei написал(а):

меня лет с 16-ти интересовали отношения женщины и мужчины, и

Dita-sensei написал(а):

Я в 16 лет хотела розовые ролики и собаку. Доктор, со мной что-то не так?

Меня эти отношения еще раньше стали интересовать , только вот о замужестве я в этом возрасте еще не думала .

0

23

Agusta написал(а):

Меня эти отношения еще раньше стали интересовать , только вот о замужестве я в этом возрасте еще не думала .

Думаю, что отношения интересуют девчонок раньше, согласна с Вами, но вот прям, чтоб хотеть замуж в 16 лет. Это что-то новое.

0

24

Dita-sensei написал(а):

Думаю, что отношения интересуют девчонок раньше, согласна с Вами, но вот прям, чтоб хотеть замуж в 16 лет. Это что-то новое.

Не, есть такие и не мало. Но,  стереотипы о счастливой семейной жизни  сильно отличаются от действительности. Проще говоря, прЫнцев мало, да и те в с сказках.

0

25

Dita-sensei написал(а):

Дальше хуже, замужние начали спрашивать "Замуж-то не вышла? А че так? Тебе уже 23(24,25,26 тут на выбор) лет, а ты еще не пристроилась? Ой, как хорошо, что я вовремя успела!"

Напоминает гонку какую-то, как понимаю по их логике, после 25 ты  не женщина  и никому  не нужна.

0

26

Dita-sensei написал(а):

http://www.hochu-zamuj.ru/

Это же ресторан "ПушкинЪ" для гласа из-под моста. Особенно доставил ритуал инков.
ОМНОМНОМНОМ. Пошла региться. http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

27

Я никогда не хотела замуж. Ни платья белого, ни кольца, ни штампа в паспорте. Более того, я никогда не хотела даже гражданского брака, меня полностью удовлетворяет вариант "встречаться", т.е. проводить время вместе, ходить гулять, в кафе, в кино, в театр, вместе отдыхать, ходить друг к другу в гости. Мне нужна моя территория. Мое время. Ведь есть дружба, крепкая, верная, и не живут же эти друзья вместе и это им не мешает. Я эгоистка? Возможно. Сейчас я одна. Детная подруга говорит, что надо таки было мне от бывшего родить жеребеночка, тогда он точно был бы сейчас со мной, не понимает, как можно не хотеть привязать мужика любым способом. А я не хочу никого ничем привязывать, не смогла любовью, значит, ненадо ничем.

+5

28

Esme Weatherwax, рада, что нашла Вам меню "по вкусу"  :crazyfun:
НАСТОЯЩАЯ, но ведь ролики все же лучше. Кстати, мне их так и не купили. У меня детская травма :)
ирсен, таки да. Это как кефир, видимо, после 5 суток - не годен. *ушла искать срок годности на шве своей упаковки*  :crazyfun:

0

29

Алла написал(а):

Детная подруга говорит, что надо таки было мне от бывшего родить жеребеночка, тогда он точно был бы сейчас со мной, не понимает, как можно не хотеть привязать мужика любым способом. А я не хочу никого ничем привязывать, не смогла любовью, значит, ненадо ничем.

Мало того,что такие пары живут без любви,так еще и нового человека обрекают на несчастье.  Насчет гражданского брака - согласна, в  нем тоже бывает тяжеловато,иногда хочется личного пространства.

Отредактировано ирсен (20 декабря, 2012г. 17:44:37)

0

30

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А давайте разделим семьи на овульи, адекватных детных и чф. Они разные. Между моим браком ( На куй он нужен, если детей нет) и овульим, например, огромная разница. Я как-то рассказывала  о  моем образе жизни и мне сказали: "Да, тебе Юлька, нужно было мужиком родиться". Получается, если и жить во взаимопомощи и уважении, то только гомусексуалистам, а традициоеная семья не имеет на это право? Бред!

Мы в этой теме обсуждаем женщин, которые хотят выйти замуж за кого угодно. Вот есть такие, для которых желание выйти замуж становится навязчивой идей, причем лет с двадцати, а то потом никто не возьмет, да и выйти замуж они готовы за первого, кто им предложит. Все прекрасно понимают, что есть семьи чайлдфри и адекватных детных, живущие в любви и уважении, и посты в этой теме точно не про них.

0