Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Достал снобизм.

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

ScF написал(а):

Да не в этом дело. Ошибку или необдуманный поступок каждый может совершить, в том числе и напившийся.

Я к тому, что если я решу вдруг помочь какому-нибудь укурку, то могу сама же и пострадать. Вдруг ему придет в голову меня задушь?

0

52

ScF написал(а):

Года 2 назад я решил помочь дойти до дома мужику, который сильно перебрал и валялся на улице в сильный мороз. Поднял на ноги, повёл. Сначала он шёл, потом стал выпендриваться: ноги поджимать, по сторонам щемиться. И получилось что чуть ли не на руках его пришлось тащить. У меня всегда очень быстро руки замерзают, да ещё на ногах были летние ботинки и одет был не по погоде. Короче тогда похоже получилось как в сказке: "битый небитого везёт". Поэтому прежде чем вмешиваться в ситуацию стараюсь думать 2 раза и после этого обычно иду мимо. И это не по причине снобизма, а по причине оптимального решения.

Я думаю , что в таком случае достаточно будет вызвать милицию-полицию . Приедут , сами разберутся что делать .

0

53

ScF написал(а):

Эти скорее всего пошлют... в "скорую" помощь, которая побыстрому примчится через пару часиков. А это счастливое время ожидания можно будет провести в радостных мыслях о том, что кто то кому то чем то "помог".

Я не знаю как в других городах , но у нас не пошлют . Если вызов по "02" проходит обязательно выезжают , еще и рапорт должны писать по каждому вызову .

0

54

ScF написал(а):

Уверены? Они могут написать типа ездили, никого там нет, ложный вызов...

Уверена . Если не приедут и поступить повторный вызов , им потом очень плохо будет , может и до увольнения дойти . У нас сейчас вообще на каждый вызов выезжают . У меня сосед как раз там работает , рассказывает иногда разные смешные случаи , ворде : бабушка у себя в комнате чертей увидела , или собака большая в подъезде завелась , по таким поводам милицию вызывают . И выезжают даже на такие вызовы .

0

55

С заносчивостью и пафосом сталкиваюсь регулярно, и у меня уже выработался иммунитет. Прихожу как-то на кастинг для одного проекта,а там девки все накрашенные, что штукатурка сыплется, у всех накладные ногти, все как клоны с луи виттоном и айфоном, а я в джинсах и майке, без понтов, как говорится. Как же они на меня пялились, я же не из их курятника, такие были взгляды, аж смешно! Большинство не любит, когда ты выделяешься среди них, их это бесит. теперь я регулярно на этом играю. Развлекаюсь, так сказать  :blush:

0

56

Я сама снобка в части людей, которые призывают меня "быть как все". Раздражают почитатели моды и трендов, которые навязывают, что надо соответствовать моде. Когда прихожу в банк - раздражают служащие, выглядящие в своей скучной одежде, до ужаса строгой, на всех практически одинаковой, как из инкубатора. Они-то не виноваты, что какой-то идиот ввёл дресс-код, но их внешний вид вызывает у меня отторжение. Не терплю руководителей, требующих соблюдения дресс-кода в компаниях вплоть до цвета лака на ногтях и длины каблуков. С ужасом думаю, если дресс-код введут когда-либо в нашей компании - для меня это будет вешалка. У меня аллергия на людей, до ужаса правильных и строгих во всем, которые обязуют не выделяться, носить на работу белый верх с чёрным низом, колготки и закрытую обувь в жару и т.п., дабы всем соответствовать отвратительному и безликому образу конторской крысы (сорри, я не хочу обидеть почитательниц такого стиля - лишь бы мне его не навязывали). И если по каким-то причинам мне коснется менять место работы, то из компаний с обязательным дресс-кодом я буду бежать, сверкая пятками, ещё с собеседования; ну разве что за зарплату от 2000 долларов я ещё подумаю, идти туда или нет.

0

57

Юлия написал(а):

из компаний с обязательным дресс-кодом я буду бежать, сверкая пятками

Подписываюсь. Хотя я из любой компании, где работает немалое количество живых людей, буду бежать, сверкая пятками.  :D

0