Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Достал снобизм.

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

cvetania написал(а):

Это, как говорится, недоразумение   !

Хорошо, что все выяснили. [взломанный сайт]

+1

42

Вспомнила один смешной эпизод про "понаехали тут". Как то "поймала" машину , за рулем типичный представитель кавказского народа . Ну думаю , ладно , ехать недалеко совсем , как нибудь даедем . Едем , на светофоре нас "подрезает " другой , такой же . "Мой" открывает окно и кричит ему :"чююрька ...баный ! Панаехали тют !"

+3

43

Agusta, повеселили  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

44

Agusta, вот это номер  :cool:  :crazyfun:

0

45

Сейчас наша газета освещает один случай. У одной полуслепой пенсионерки с клюкой есть великовозрастный сын-инвалид. Они ехали недавно (в наши сибирские до -40 морозы) с рынка. Бабулька сына успела в автобус посадить, а сама не успела, водитель прямо перед носом дверь закрыл, и автобус уехал. А инвалид недееспособный, немой и объяснить, что с ним стало, не может. Его довезли до черте-куда, то есть до конечной, там высадили и поехали дальше. Мужик провел на морозе 12 часов, и никто из проходящих мимо не помог и даже не подумал об этом. А его мать искала, в полицию звонила, в автобусную эту гребанную компанию... Все отказали. В 4 часа ночи ее сына все же нашли. Кто-то из местных пьянчуг (!!!) подобрал. У него отморожены пальцы, придется ампутировать, требуется лечение, а мать за ним ухаживать не может, она ведь почти слепая...

0

46

Вообще-то таким инвалидам полагается иметь при себе карточку,где написаны имя,адрес и телефоны,по которым в случае чего можно найти родственников.
Но сам факт возмущает.На кой его-то с собой тащить?Мать что - не только хромая,но и безмозглая?А водитель,он-то как смотрел?Это уже под статью "преступная небрежность" подпадает.

0

47

Крокозябра написал(а):

Мать что - не только хромая,но и безмозглая?А водитель,он-то как смотрел?Это уже под статью "преступная небрежность" подпадает.

Мать его к психиатру водила, в больницу. У него была с собой такая карточка, и по указанному номеру позвонили, когда он оказался в "скорой". До того, как кто-то его нашел и обратил на него внимание, он успел отморозить пальцы. У парня 29 лет шизофрения и еще какие-то расстройства, он плохо говорит...

0

48

Крокозябра написал(а):

Вообще-то таким инвалидам полагается иметь при себе карточку,где написаны имя,адрес и телефоны,по которым в случае чего можно найти родственников.

да толку с этой карточки, если к нему даже подойти никто не захотел. Тот же водитель автобуса мог хотя бы в скорую или еще куда позвонить. Как выгонять с автобуса, так это запросто, а как помочь - ни за что  :suspicious:

0

49

нереальность написал(а):

да толку с этой карточки, если к нему даже подойти никто не захотел

Я бы, честно говоря, тоже не подошел. Ко всяким маргинально-неадекватным стараюсь даже не приближаться, потом проблем не оберешься.

0

50

Я ко многим боюсь подходить помощь предлагать. То ли ему плохо, то ли он упился до зеленых чертей...

0