Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Amnis написал(а):

Вот они кто? Не обезьяны?

А об этом бесполезно спрашивать. Такие люди всё равно вывернут всё наизнанку.

0

932

Наверно это сюда.Если нет,то простите нерадивого старика :blush:

http://vk.com/typical_sexist?w=wall-51486276_52259

И опять это "Тыдолжна"... :angry:

Отредактировано ktulha23 (10 июня, 2015г. 19:51:52)

0

933

ktulha23 написал(а):

http://vk.com/typical_sexist?w=wall-51486276_52259

На пункте "правду и только правду" срубило под стол. "Он всегда знает, когда ты врешь ему". Бро, какую тебе правду? Ты даже не знаешь, твой ли это ребенок :D  :jumping:

+1

934

Что за махровый идиот это писал? Главный вопрос: какая женщина сможет быть счастлива с таким подобием человека, описанным в этих 50 пунктах? Я дочитала до 16 и меня затошнило.

0

935

Amnis написал(а):

какая женщина сможет быть счастлива с таким подобием человека, описанным в этих 50 пунктах? Я дочитала до 16 и меня затошнило.

А никакая. А группа (я смогла прочесть заметки) создана в чистом виде для тролльбы сексистов.

0

936

Идиот это писал, верно.

Мой муж не ревнует меня к друзьям. Когда он на смене, мне скучно без него, я еду на рыбалку или в лес или кататься на велосипеде. Если ко мне в компанию набьётся кто-то из наших друзей, ему будет только спокойнее - я не одна, со мной друг.

Он не хочет переспать с моими подругами, он считает, что они страшные. Нет, он не нарочно это говорит, чтобы я не ревновала. Он прямой и простой, как танк, "что вижу, то пою". Для него все, кто на меня не похожи, страшные. И нет, он не хочет меня в бассейне. И в море. И в ванне. Он хочет меня на кровати, чтобы удобно было.

Он не замечает, когда я не ношу подаренные украшения. Он вообще не помнит, что и когда мне подарил. Была такая ситуация "-Зачем ты нацепила этот идиотский браслет? -Ты же мне его сам подарил пять лет назад! -Дааааа?????" )))

Мой муж не хочет, чтобы я нуждалась в нём. Ему плохо, если я скучаю, он не может спокойно работать, когда я звоню ему на смене. "Езжай гулять, на рыбалку езжай, иди в бар набухайся, или, вон, новый шип в Еве обкатывай, я не могу спокойно работать, если тебе плохо."

Мой муж не хочет детей. Никогда. Низачто.

Он не хочет, чтобы мне нравилось то же, что и ему. Ему вообще насрать, что я играю в Еву, а не в Танки, и слушаю Девина Таунсенда вместо Lord Belial.

Он не обидится, если я в публичном споре ниспровергну его доводы, буде они неверны. Наоборот, спасибо скажет. На то и дискуссия.

Ему начхать на мою стрижку.

Ему непременно нужно было узнать о моём сексуальном прошлом. О первом браке, о любовниках после развода и до встречи с ним. Он об этом узнал, понял, что всё в прошлом, успокоился и забыл. На мой вопрос "зачем", он ответил "Если бы ты молчала об этом, я бы мог подумать, что ты ещё кого-то продолжаешь любить. А ты рассказала о них, как о предметах, вещах. Значит, всё прошло". Правильная логика.

Мой муж не хочет, чтобы я ему проигрывала. Он и полюбил-то меня, когда я надрала его в пвп. И потом мы поженились)))

Но некоторые пункты правильные. Например, не страдать "синдромом мамочки", посуду и правда мужик может помыть сам. Или не выдумывать сложности там, где их нет. Если мужик сидит и пялится в пустоту, не стоит надумывать себе, что он в этот момент думает о другой и представляет её в своих эротических мечтах. Он вообще не думает, он в ребут ушёл, перезагружается. Хвалить надо, конечно, но хвалить вообще всех близких надо. Это мотивирует. И да, мужское достоинство унижать - нельзя. Если мужчина работает, но на норковую шубу, "красную маффынку" и дачу на лазурном берегу заработать всё равно не может, не стоит тыкать его носом в олигарха, дескать, "он же смог, а ты?" Он от этого олигархом не сделается, а комплекс вины получит. Надо головой думать.

А вообще, конечно, всё индивидуально.

+1

937

Тётя Сэм написал(а):

Он и полюбил-то меня, когда я надрала его в пвп

Хех, меня в любимой очень заинтересовало то, что она в вечер знакомства рассказывала смешные матерные стишки с абсолютно непроницаемым лицом. Для девушки - большая редкость. Правда, потом оказалось, что я ей не понравился с первого взгляда, и она пускала в ход ухищрения, чтобы первая встреча оказалась последней, но то уже детали.  :D

0

938

хенгэёкай написал(а):

http://vk.com/typical_sexist?w=wall-51486276_52259

Бред полнейший.
Меня пунктики про секс улыбнули.)) Секс в бассейне, анальный секс - а не личное ли это дело каждого человека лично?! Собственно, ни то, ни другое извращениями не считаю. Главное, чтобы обоим нравилось.
Меня вообще пункт про бассейн покоробил: млин, снимаешь сауну с бассейном - и вперёд, зажигай с любимым. Ясно же, что не имеется ввиду общественный бассейн, где тренируются спортсмены, учат плавать маленьких детей и вообще купается, кто хочет.
В принципе, ванну, душ и джакузи заношу в этот же список. И море - почему нет?
По поводу воздержания. Если я сильно обижена, то мне этого человека просто не хочется. И я даже не подумаю пытаться себя заставить изображать безумную страсть. И муж не побежит сразу же мне изменять, а попытается загладить вину и как-то исправить ситуацию. Ну или переждать.

0

939

Тётя Сэм написал(а):

Ему начхать на мою стрижку.

А мою стрижку мы с мужем продумываем вместе. И цвет волос.
И доставки моих босоножек из интернет-магазина он ждал с не меньшим энтузиазмом, чем я.
Если собираемся куда-то идти, примеряю перед ним 25 "одёжок", вместе решаем, во что мне нарядиться.

Меня вообще бесит эта оценка "под одну гребёнку". Прям как будто все люди одинаковые. Все мужики ходят налево, а все тётки бредят детьми!

0

940

Разговор о сексе в ванне, в море и других местах перенесен в тему: "Секс в необычных местах!".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм