Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Ой, вот не такая я глазастая - не сразу обратила внимание на фото вот на что:

туповатое х..ло написал(а):

я начал выруливать, аж перемахнул через бардюр

Так с его стороны нет никакого бОрдюра (бордюр по пути следования девушки на Митсубиши, справа от ее машины), так что "перемахнуть" его оно просто физически не могло; далее - если он "выруливать" начал, то как девушка, следующая прямо, могла зацепить ему заднее крыло (тем более, идиот не удосужился уточнить какое - правое или левое)?
Не поленилась, перегрузила эту фотку, выкладываю сюда для полной наглядности (считаю, даже тот, кто не водит автомобилей, увидит все, как оно есть, и поймет)

Вот так оно поймано на примитивном вранье))

http://sh.uploads.ru/t/HpqUP.jpg

Отредактировано miss clawdy (5 июня, 2015г. 20:16:37)

0

922

я за  5 лет ни разу  в аварии не попадал.и смотрю подборки и мне кажется   что права выдавать надо  с 30 лет.    и похоже   90 процентов   надо лишить всех прав.   есть пословица    машину насосала  права насосала   а ездить   не насосала.   ой вернуться бы мне 80 года.  дороги свободные . сказка.

Теперь это уже стало пословицей?... :tired:

Отредактировано Злобный Фей (6 июня, 2015г. 16:12:39)

0

923

Злобный Фей написал(а):

Теперь это уже стало пословицей?...

Да уж, вот это тяжелый случай...

0

924

Злобный Фей написал(а):

машину насосала

ёлки, вот будет у меня своя машина, закажу себе наклейку - да, насосала! а вам слабо?

0

925

Мудрый Каа написал(а):

закажу себе наклейку - да, насосала! а вам слабо?

То-то бомбанет у таких вот хероев тутошних историй  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

926

+Relianceclan *ля, от баб за рулем одни беды, у нас в Казахстане одна въехала на территорию детского сада на джипе, задом проломила забор и снесла беседку, раздавила на смерть 5- летнюю девочку, перепутала педали говорит....  а вторая на этой же неделе сбила тоже на джипе мальчика 10 лет, на пешеходном переходе!!! Какого х*я они вообще садятся за руль блять!!!

+MrJulda жуткие случаи(. таких женщин за руль пускать нельзя. им не дано водить. так же как и мне не дано играть на фортепиано. А новичкам, путающим педали, ни в коем случае нельзя ездить на таких мощных машинах. Там же камаз под капотом. Чуть сильнее надавила на педаль, проезжая бардюр или препятствие, вот машина и скаканула, доли секунды и ребенка нет(.

+Alisa 7969 как это ни прискорбно, но женщинам присуще подобное поведение на дороге. Она может и педали перепутать, и на бордюр заехать, и просто в истерике тупить посреди дороги. Мужчинам это не свойственно в силу природы. И с этим не поспоришь, это факт.

+Владимир ЯкурновТочно!Я когда учился на курсах-1984!!год,тогда дефки за рулём-диво-дивное,так помню препод говорил: едешь,на обочине стоит женщина..утрой внимание,снизь скорость,будь готов,что при твоём приближении,она может побежать через дорогу.. Э-э-э,тогда хоть учили,не то,что щасс.

+Alisa 7969Алисочка! У меня две дочери за рулём. Так шо,я вас уважаю и ВСЕГДА отношусь к дамам за рулём,как к своим дочерям.По отцовски.И когда мне зимой красавица со встречки в лев крыло прилетела,я ей прочитал лекцию,что она могла элементарно погибнуть и почему.Не кричал и не блажил. Сознаюсь,имею мнение,что идиотов среди мужского пола в процентном отношении к женскому,намного выше. Но они больше приспособлены к экстремальным ситуациям.

По выделенному: упёртые бараны никогда не сдаются! :rofl:  Юлят и извиваются до последнего. И дальше. :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (9 июня, 2015г. 22:30:12)

0

927

Злобный Фей написал(а):

Там же камаз под капотом.

Вот с этой фразы долго ржала)) Тупорылый сексист уж настолько тупорылый, что пытается корчить эксперта там, где он не в теме вообще. При чем тут "Камаз"? o.O Мощность двигла камаза и ряда легковых внедорожников, другие тех. характеристики ДВС там и тут, приводная система - даже авточайнику понятно, что все эти величины принципиально отличаются)) Во сумничал болезный... попутал мощность, похоже, с массой ТС, а теперь может сливаться в канализацию))

Злобный Фей написал(а):

упёртые бараны никогда не сдаются!

Да куда там - скорее, бошки себе порасшибают (хотя как это было бы замечательно - количество недодельств уменьшилось бы).

0

928

Меня одного подобные заявления выводят из себя?

0

929

ktulha23 написал(а):

Меня одного подобные заявления выводят из себя?

У меня они вызывают жалость - люди помнят, как учились там, на права сдавали, в каком году, на тазах рассекают...Событие это для них,  приобщение к сакральному. Житель мегаполиса не проспавшись, вывалился за руль, не просыпаясь, доехал в потоке таких же до работы, неосознанно реагируя на любое действие, и только моргая аварийкой на особенно злобные гудки. Разъехаться - да могут и рукой помахать, сибаса, мол, с дороги. Все, и забыли. Кто рулил? Карманная собачка? И пофиг. А вот когда начинается трэш,  лазаканье по бордюрам, разборки малышни во дворах, или, наоборот, воспоминания о бородинской битве, чтение лекций - жди ужасов.

0

930

Злобный Фей
Я бы вот прям у комментаторов поинтересовалась, а кем тогда были два дебила, въехавшие в "бабу за рулем" (маму мою) в разное время? Ответ первый - начальник ГИБДД по р-ну Ивановское в г. Москве, ответ второй - мужик с 20 летним стажем. Вот они кто? Не обезьяны? И что теперь, надо на форумах писать, что все мужики это мартышки с гранатой?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм