Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

баба-антибаба написал(а):

И отдельная, наболевшая, остроспециальная просьба к мамам мальчиков. Кончайте делать из них инвалидов волевого и физического фронта. Мамы упитанных девятилетних мальчиков, несущие за ними их рюкзаки, открывающие перед ними двери, -  перестаньте это делать.

Вот тут не могу не согласиться. Мамашки, хорош уже, ну? Дайте вашим сыновьям шанс вырасти мужчинами не только по первичным половым признакам.

Отредактировано Мудрый Каа (4 июня, 2015г. 00:04:48)

+1

912

Мамашки (и папашки), хватит носить за девочками рюкзаки, открывать двери, провожать на учебу до 9 класса и выбирать за них куда поступать. Хватит воспитывать покорных овечек  :D

Такое ощущение, что эту статью мужик писал. Которого жанщины слушать никак не хотят.

0

913

Милашка написал(а):

Такое ощущение, что эту статью мужик писал. Которого жанщины слушать никак не хотят

Можно подумать и так, но однако есть и женщины, примерно так же и рассуждающие - Валяева живой и наглядный пример, я было решила, что это она. Оказалось, что другая какая-то, но столь же альтернативно одУренная.

0

914

Ссылка

Лада 2105 жига › Бортжурнал › ненавижу тупых баб за рулем с этого дня
Filatov-Sergey был 19 часов назад
Сережка Филатов, 24 года
Я езжу на Лада 2105 жига
Львовский, Россия

короче сегодня с утра, одна тупоголовая мартышка помяла мне заднее крыло. Дело было так, я хотел выехать со двора, а у нас во дворе узко, только на выезде широко, она короче заезжает и останавливается там где широко, как я подумал она меня пропускает, я поехал, и она тоже надумала поехать! я начал выруливать, аж перемахнул через бардюр, но в заднее крыло она мне один хрен въехала, первой ее фразой была: че пропустить не мог? видишь баба за рулем! Ох, у меня просто нет слов, где таких только делают… плюс ко всему она еще не адекватная, начала гнать на меня мол я виноват, я ее не пропустил, хотя сама стояла пропускала меня, а потом вдруг поехала, ну я даже знаю почему она в меня всадила, потому что ей было не до рулежки, она там по телефону разговаривала, где ж ей там рулить. Короче говорю ей давай 5000 и разойдемся, для нее много, набрала своему кренделю, он подъехал, говорит 2000 дам, короче клоуны вобще, вобщем пока он мне денег не дал, но написал расписку, что ручается возместить ущерб. Вот как то так

Мне однажды на стоянке "паркун" мужского пола зеркало снёс. И что?

p.s. По ссылке комментарии - "нямка" :D .

0

915

мдаааааааааааа,,,,,,водятелки хреновы )))))))),,,,,домой блять-борщ семье готовить идите,,,курицы кривоногие

ты реально думаешь что они готовят и растят детей лучше чем водят? Точно такие же курицы оставляют детей в +30 в машине с закрытыми окнами на пару часов и роняют мобильники в суп.

0

916

Жена подумывает о правах. Сразу же ей объяснил, что учиться на курсы пойдёт только после того как я лично обучу её азам вождения. И с правами со своими самостоятельно ездить начнёт только тогда, когда я сам сочту пустить её за руль. Наличие прав не предполагает умение ездить. Самого учил ездить дед + автошкола дворца пионеров + обычная автошкола, и то на дороге расслабленности нет. По повод жены есть надежда на её хорошую наследственность - тесть за 40 лет за рулём ни разу даже бампер не поцарапал.

Права - фигня! Главное, когда Король и Указыватель дозволит!
(Зуб даю - когда автор комментария сам права получил, то считал по другому. А не - "Наличие прав не предполагает умение ездить")

0

917

Злобный Фей
что-то мне сдается - подвирает пацан, заливает вовсю: решил, вижу, фотку приложить в "знак подтверждения"; хоть бы подобрал поприемлемее - там же легко разъехаться можно: от зеркала до зеркала не меньше 30 см, это не "впритирку" даже. Так что врет п..дюк, врет и не краснеет. Вопрос только - зачем и с какой целью? Просто "баб" за рулем обос..ть?

0

918

miss clawdy написал(а):

Так что врет п..дюк, врет и не краснеет. Вопрос только - зачем и с какой целью? Просто "баб" за рулем обос..ть?

Возможно это как раз тот случай, когда люди юлят и изворачиваются лишь бы не признавать свою вину. Некоторые тупые и наглые(опасное сочетание) засранцы(ки) на такое в принципе не способны. И будут утверждать любую глупость уровня "2+2=9", лишь бы себя любимых выгородить. У таких болванов обычно кто угодно виноват, кроме них самих.

Отредактировано Злобный Фей (5 июня, 2015г. 14:50:10)

+1

919

Шанталь написал(а):

ну вот хоть раз после свадьбы или в длительном союзе вы смотрели на своего мужчину снизу вверх, или опускали глаза, замолкали от страха, что сделали что-то не то и он будет сердиться? Вы боитесь его гнева?

зачем жить с мужчиной, которого боишься? я-то, глупая, думала, основа семейной жизни - любовь, а не страх

+1

920

Lazy написал(а):

основа семейной жизни - любовь, а не страх

Основа именно семейной жизни - взаимное уважение, ибо любовь - дело преходящее, особенно с возрастом. Но уж, конечно, не страх.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм