Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Neomaster написал(а):

По его словам, «хорошо бы, если бы многоженство легализовали, но только, чтобы все было по шариату. Если мужчина может содержать еще одну жену, почему нет?»

По шариату? В России? В светском государстве, живущем по собственной конституции, а не по средневековым законам, по которым некоторые предлагают жить в 21 веке?
В общем -  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif. А потом -  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif.(Или наоборот.)

+1

892

Злобный Фей написал(а):

По шариату? В России?

Вот и я хотела спросить - какой шариат?... в конституционном государстве?

Злобный Фей написал(а):

Или наоборот

Наоборот. Сперва помучить как следует, потом - ликвидировать.

0

893

Ссылка
Это, видимо, ответ мадам на недовольство мужчинами и "правильными женщинами" её предыдущих статей. Недовольные писаниной мадам, высказывались, видимо в духе:"нечего вбивать в девичьи головы слишком большую уверенность в себе! бабье место - у параши на кухне, возле кастрюли с борщом!"
(Хотя, признаюсь, из нижеследующего тролльского текста у меня создалось впечатление, что мадам советует девушкам в том числе и требовать от мужчин авто не менее новенького "Мерседеса" (я со своим рамным "рыдваном" выпуска конца 90-ых не котируюсь :rofl: ) и походов в элитные рестораны с осыпанием бриллиантами и т.д. А, например, прогулка в парке является для неё - признаком позора. Достаточно однобокий и непрезентабельный подход, на мой взгляд.)

Как правильно строить отношения с мужчиной

    19 май, 2015 в 22:59

inamora
Мои читатели, или даже просто случайные гости порой выражают недовольство тем, что некоторые мои посты влияют на неокрепшие умы молодых девушек. И если они, не дай бог, последуют моим грязным советам о том, как нужно вести себя с мужчинами, то непременно испортят себе жизнь.

Почему-то никто не вспомнил, что образ той же Холли Голайтли может направить неокрепший девичий ум не в то русло. Но где я, а где какой-то там Трумен Капоте, которому не под силу влиять на людей так как мне, верно? ))

Каюсь, мои советы были слишком циничны, и я не хочу портить девочкам жизнь, поэтому исправляюсь. Девочки, не будьте дурами, забудьте все, что я писала о мужчинах и об отношениях, записывайте новые советы, которые однозначно сделают вашу жизнь лучше.

1. Осознай, что внимание мужчины - это подарок судьбы. Посмотри сколько вокруг несчастных девушек, которым уже под 30, а они до сих пор не замужем. Ты же не хочешь быть одной из них? Поэтому радуйся, что к тебе подкатил мужчина. Пусть он ездит на ведре, у него торчит пузо, он регулярно бухает и выкуривает пачку сигарет в день. Разве это может помешать настоящему счастью?

2. Запомни: ты - не принцесса. Поэтому ожидать приглашения на кофе или, прости господи, ужин - очень наивно с твоей стороны. Радуйся, что он пригласил тебя погулять по парку. И пусть за улице -20, а ты нацепила каблуки. Разумеется, самой предлагать зайти и выпить горячего чаю - не нужно. Не наглей. В конце концов, вы только познакомились. Он тебе ничего не должен.

3. Если он все-таки пригласил тебя в кафешку и даже заплатил за тебя - он рассчитывает на секс. Поэтому если ты не готова к сексу в ближайшее время - ни в коем случае не позволяй мужчине за себя платить. Со временем он привыкнет к такому твоему поведению, и ты будешь всегда и везде платить за себя сама. Мужчина в ловушке! Теперь он не сможет раскручивать тебя на секс при помощи материальных трат.

4. Радуйся любой мелочи, которую он тебе решил подарить. Вдруг этого косоглазого мишку он набивал ночью своими руками, а ярлычок с надписью "Made in China" вышивал с любовью целую неделю? Ты же помнишь, что лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками?

5. Секс - это обоюдное удовольствие. Даже если мужчина пытается вмять в тебя вялый член, или же кончает через 5 секунд после соития - не привередничай, а наслаждайся. Ему же хорошо. Значит и тебе по определению должно быть хорошо.

6. Если мужчина вдруг подарил тебе украшение или новый телефон - ни в коем случае не принимай. Вполне возможно, что взамен он ждет от тебя не только секса, но и ведение домашнего хозяйства на его территории. Запомни: подобный подарок ставит тебя в зависимость от мужчины, поэтому гаджеты и украшения покупай себе сама. Пусть мужчина гордится, что у него такая самодостаточная девушка.

7. Твои проблемы - это только твои проблемы. Не стоит нагружать ими мужчину. При этом не забывай, что твоя задача - поддерживать мужчину во всем. Выслушать, посочувствовать, возможно даже помочь. Но, боже упаси, начать ныть о чем-то своем. У тебя для этого есть подруги. Не еби мозг мужику, будь человеком.

И вообще, твоя доля - терпеть и страдать, как завещали нам наши мамы и бабушки. И хоть у 90% из них жизнь нифига не удалась, они, по доброй традиции, знают о ней больше, чем мы. Бгг )))

Удачи! ))

0
Facebook4
Twitter0
Google+
Tumblr
VK4
OK1

Отредактировано Злобный Фей (20 мая, 2015г. 16:38:09)

0

894

Злобный Фей
да, текст так-таки тролльский, откровенно. Может, мадам стебется просто?

0

895

miss clawdy написал(а):

Может, мадам стебется просто?

Похоже. Над критиканами с "подпаленными пуканами".

0

896

Ну да, это же стеб чистой воды, о чем и написано в первом абзаце )))

0

897

Но стёб, надо отдать должное, прикольный! :D Последний абзац про мам и бабушек порадовал. Сама ни раз уже в подростковом возрасте слышала от старших женщин семейства. что секс - это только "мужикам нужно", а женщине он никакого удовольствия не приносит, а скорее даже наоборот.  :yep: Что вот, мол, дашь ему, потерпишь, зато потом тебе что угодно купит и на любую уступку пойдёт.)))
И дорогие подарки НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя принимать - это прямой путь к сексу, а секс до свадьбы ни-ни! Сотовый телефон взяла?!  o.O Подвеску или браслетик из драгметаллов?! o.O Всё! Млядь и продажная женщина!
Может, я неправильная какая-то дочь, но и подарки всю жизнь с удовольствием принимаю, и сексом занимаюсь с удовольствием, и никому против своей воли ни разу не дала...  :dontknow:

0

898

Ляляля написал(а):

Сама ни раз уже в подростковом возрасте слышала от старших женщин семейства. что секс - это только "мужикам нужно", а женщине он никакого удовольствия не приносит, а скорее даже наоборот.  :yep: Что вот, мол, дашь ему, потерпишь, зато потом тебе что угодно купит и на любую уступку пойдёт.)))

"Натуральный обмен". И никакой Адам Смит не нужен с такими мамами/тётями/бабушками! :rofl:

Отредактировано Злобный Фей (20 мая, 2015г. 19:44:22)

0

899

Ляляля написал(а):

И дорогие подарки НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя принимать - это прямой путь к сексу, а секс до свадьбы ни-ни! Сотовый телефон взяла?!  o.O Подвеску или браслетик из драгметаллов?! o.O Всё! Млядь и продажная женщина!

Эм-м-м-м... странная "точка зрения".
Нищему студенту (мне то есть) в своё время одна знакомая семьи презентовала с барского плеча раздолбанный ВАЗ (наверное на свалку вывезти было дороже :D ). Так может я тогда не понял намёка взрослой, умудрённой жизненным опытом женщины? :rolleyes:  :rofl:

0

900

Злобный Фей написал(а):

Так может я тогда не понял намёка взрослой, умудрённой жизненным опытом женщины?

А вдруг?  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм