Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

http://sg.uploads.ru/t/goEMm.jpg

0

882

По теме: с 2:37 примерно - "настоящий мужик" (и "интеллектуал", безусловно разбирающийся в предмете, о котором взялся "повествовать") вещает.

(А кто желает "прочистить желудок" - смотрите всё. :crazyfun: )

Отредактировано Злобный Фей (16 мая, 2015г. 20:29:22)

0

883

Вопль от... мадам!

Ребята, какое равенство, какие этические моменты? Читать противно! Есть элементарные нормы этикета регламентирующие данную проблему: когда женщина стоит- мужчина встает.

Я никогда не забуду своего папу, которого я после операции забирала из госпиталя и мы ехали в метро, он вскочил со своего места пулей, когда в вагон вошла женщина с ребенком. Это при том, что в вагоне было полно свободных мест, а его штормило и пот лил градом. Я пять лет проучилась в Питере и помню, что старичкам и беременным всегда я уступала место, а не окружающие мужчины.

Товарищи мужчины, если можно вас так назвать не вдаваясь в физиологию, помните, что даже наша обувь приносит нам больше страданий, чем ваша. Вы же защитники наши. Почему даже в такой элементарщине вы не можете повести себя по- мужски? Или права была моя сестра, когда говорила, что Мужчины в общественном транспорте не ездят- они пересели на авто?

Пысы моему сыну три года, и я уже его учу, что он не имеет никакого морального права сидеть, когда рядом стоит женщина. Нас три минуты из самолета до выхода везли и ему какая то женщина в автобусе место уступила, так я его сдернула со словами, что он мужчина и постоит, а на место женщины не сядет. В жопу феминизм, я, как женщина, требую, что бы нам мужиков вернули:)

Ага. То есть если ты не верещишь что-то вроде "тупая баба - на кухню к борщу! и головы не поднимай!" и т.д., то ты не мужчина? o.O  :rofl:

0

884

Злобный Фей написал(а):

Вопль от... мадам!

Неужели молодой и здоровой женщине настолько нужно усадить свою филеную часть, что она готова хоть инвалидом прикинуться?

0

885

какая-то Ж написал(а):

Товарищи мужчины, если можно вас так назвать не вдаваясь в физиологию, помните, что даже наша обувь приносит нам больше страданий, чем ваша.

С уя ли, мадам? Лично мне обувь страдания не приносит, а если принесет, то в топку такую обувь. Мне очень удобно было сегодня в ботинках а-ля мужские оксфорды.
Никто не заставляет меня носить сатанинскую придумку - неудобную обувь на шпильках, не штрафует и не расстреливает. Если я таковую надела - это не проблемы окружающих, в том числе мужчин.
Такие, как мадам, пытаются делать свою проблему проблемой всех окружающих. Феечки, ваши неудобные туфли - это ваши неудобные туфли. Не надо обижаться на посторонних парней и мужчин, - они не заставляли вас надевать эти туфли.

0

886

Злобный Фей написал(а):

Товарищи мужчины, если можно вас так назвать не вдаваясь в физиологию, помните, что даже наша обувь приносит нам больше страданий, чем ваша.

              Пусть тогда эта милая барышня ходит босиком.Ну а что,ближе к природе) :)

          :offtop:          Минутка оффтопа и занудства. Вообще,насколько я знаю,туфли на высоких каблуках могут привести к деформации стопы.Знает ли об этом мадам,и если да,то стоит ли оно того?

0

887

Злобный Фей написал(а):

По теме: с 2:37 примерно - "настоящий мужик" (и "интеллектуал", безусловно разбирающийся в предмете, о котором взялся "повествовать") вещает

М-дааа, и это - легендарные "Ночные волки"? Как же опустились. И верно, рискнула я посмотреть до конца и стало мне как-то вот так  :x

Злобный Фей написал(а):

беременным всегда я уступала место, а не окружающие мужчины.

А тебя, милочка, кто-то заставлял уступать этим самым беременным? Так ты сама себе злобная буратинка. И нечего на "мужиков" клепать.

Мудрый Каа написал(а):

Не надо обижаться на посторонних парней и мужчин, - они не заставляли вас надевать эти туфли.

Вот именно. Дамочка вопящая еще и из-за обуви будет требовать преклонения, хо-хо-хо))

0

888

miss clawdy, для меня вообще дикостью является само жалобное вздыхание феечек (вживую не встречала таких требований, зато в интернете - сколько угодно), что, мол, измельчали рыцари, перевелись настоящие мужчины, а эти быдляки смеют сидеть на жопах ровно, когда мы, прекрасные феи, маемся, стоя на каблуках, в транспорте, нам же тяжело, мыжедевачки!
Блин, ну тяжело тебе в транспорте на каблуках, - носи удобную обувь. Дресс-код требует каблуки? Два пути - переобуться на работе или сменить работу на ту, где нет обязательных условий носить каблуки. Вру, еще 2 пути - ездить в такси или в своем авто. Ни один из этих способов не предполагает делать проблему неудобной обуви глупеньких феечек всеобщим достоянием. Но это слишком просто, тогда точно никто не заметит их страданий.

0

889

Мудрый Каа написал(а):

тогда точно никто не заметит их страданий.

Вот, мне кажется тут собака и поковырялась - страдалицы-феечки должны быть замечены, желательно "лыцарями", которые спрячут их в хрустальные ларчики.

0

890

Ухаха, где же сцуко там дно?

В Чечне предложили узаконить в России многоженство

Идею высказал руководитель администрации главы республики Магомед Даудов. В интервью сетевой Gazeta.ru он заявил, что «это — распространенное явление, а значит, неплохо было бы это как-то урегулировать». По его словам, «хорошо бы, если бы многоженство легализовали, но только, чтобы все было по шариату. Если мужчина может содержать еще одну жену, почему нет?» – сказал Даудов. Как отмечают СМИ, он считается одним из самых влиятельных людей в республике после Рамзана Кадырова. Именно Даудов был в ЗАГСе рядом с 17-летней Луизой Гойлабиевой, которую выдали замуж за полицейского Нажуда Гучигова. По некоторым данным, он уже женат.

http://echo.msk.ru/news/1550928-echo.html

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм