Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

И вообще,если женщина серьезно занимается политикой,наукой и построением карьеры,то у неё не всё в порядке с половой функцией.

Отредактировано Злобный Фей (8 мая, 2015г. 20:09:16)

0

872

сексистское сортирное оно написал(а):

И вообще,если женщина серьезно занимается политикой,наукой и построением карьеры,то у неё не всё в порядке с половой функцией.

Интересно, это ч.м.о. стояло со свечкой возле каждой такой женщины перманентно? Не говоря уже о том, что корреляции тут никакой (впрочем, такое тупое х..йло не поймет - сие недоступно его остаткам мозга).

0

873

miss clawdy написал(а):

(впрочем, такое тупое х..йло не поймет - сие недоступно его остаткам мозга).

Ну так потому и не поймёт - потому что ТХ (по аналогии с ТП).

0

874

Злобный Фей написал(а):

17 видео... 25 видео...да короче БАБЫ! не занимайтесь ху*ней!!!! Сидите дома, воспитывайте детей, варите борщ и сосите мужу х*й!!! только не лезьте за руль даже велосипеда бл*дь!!!!

Шикарная истерика. Даже велосипеда у бедняжечки нет.

И вообще,если женщина серьезно занимается политикой,наукой и построением карьеры,то у неё не всё в порядке с половой функцией.

Какая связь? :D

0

875

Шанталь написал(а):

Даже велосипеда у бедняжечки нет.

не говоря уже о борщах и ..хм, оральных ласках  :D
http://risovach.ru/generator/preview?id=644084&text1=%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B9%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%3F&text2=%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%83%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%83%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%20%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE!

0

876

Мудрый Каа написал(а):

не говоря уже о борщах и ..хм, оральных ласках

Ага, поэтому он такой злой. А как все перечисленное выше появится, сразу добреть начнет. :D

0

877

Если что - к политике нижеследующее не имеет никакого отношения. :flag:

Я осилил только первые четырнадцать минут. Потом, частично используя современный интернет сленг - "пошёл, паблевал". Попутно задаваясь вопросом:"А что это вообще было?"

Отредактировано Злобный Фей (9 мая, 2015г. 05:07:51)

0

878

А это, насколько я понимаю (впрочем, могу и ошибаться), от того же "автора", который и в предыдущем посте "сияет своим интеллектом" и "далеко идущими выводами".

На "трубе" вообще залежи его же подобного барахла. А конкретно по этому ролику, некая мадам выказывает своё возмущение увиденным:

Alexandra Savina   1 месяц назад   
Боже,сколько женоненавистничества в одном ролике(
По твоей супер гениальной классификации всех  парней вообще можно разделить на шлюхи и дешевые шлюхи! (ну а по мне лучше не нужно таких громких высказываний и не на надо ни кого на виды делить. Как жить людям, не тебе решать. Не суди, да не судим будешь!)))
Почему все в России забывают о мужской составляющей нравственности. Ведь до принятия христианства на Руси, религии явно ущемляющий права женщин, ценилась не только женская чистота, но у мужская. Измена была чем-то аморальным как с мужской, так и с женской стороны. И если уж и призывать к нравственности и чистоте, то не нужно забывать о мужской половине населения.
Так по мне нужно стремится к чему идеализированному всецело в обществе и идти друг другу навстречу. Женщины мужчинам, а мужчины женщинам. Уж прости, но отношения это дуэт, где взаимодействуют два партнера. Не нужно пытаться прогнуть под себя один пол, лишь тем аргументом что у тебя есть яйца. Знаешь, у твоей мамы их нет. И что, она чем-то хуже тебя? может, вспомнишь от куда ты вообще вышел ))))))))
(серьезно, я не феминистка (хотя после этого ролика возникло желание ей стать :Д). Я уважаю мужчин. Но именно мужчин, которые просто ценят и любят женщин! А не мужиков, которые создают подобного рода ролики и постоянно ноют что все бабы шлюхи)
Автор, не будьте таким смешным. Даже не психологам ясно, что какая-та шлю*а (как Вы их называете) разбила вам сердце, (не твоя вот ты и бесишься хДД) и теперь у тебя какая-та возникла на этом фоне травма) не нужно выставлять это на публику. Будь мужчиной!!!!))))))
                     со всей душой и уважением!!!) спасибо что поднял настроение)

Дальше там завязалась небольшая словесная перепалка с несогласными с ней сторонниками "мировоззрения" автора ролика. И среди прочих с их стороны был и этот ответ:

Otis Frost  Неделю назад   
+Alexandra Savina потому, что женщины - это цвет нашей нации, который в сегодняшние времена нас же и позорит. Сегодня у многих "женщин" совершенно другие цели, вместо того, чтобы рожать детей и строить нормальные семьи они эксплуатируют мужчин, и таким образом разлагают общество, вот таких "женщин" Меняйлов и называет шлюхами, подразделяя их на "дешевых шлюх" и "приносящих удачу(высокоранговых шлюх)" вот о них то в данном ролике и идет речь, он так же подчеркнул, что есть вид женщин "Девы" т.е. нормальные женщины с моралью и без тараканов в голове, но это в наше время редкость. Здесь идет не дискриминация женщин, здесь идет дискриминация шлюх, и только шлюх, понимаете? К нормальным женщинам "Девам" претензий никаких нет.

На счёт деления по расовому признаку, я лично поддерживаю нацистскую идеологию да и вообще все ультраправые движения, дай только волю!

Да никто у вас права ваши не отбирает, женщины сами отбирают у мужчин права, к примеру при разводе женщина всегда получает детей, а мужик вынужден прогибаться под закон и становиться финансовым рабом своей бывшей, любимой женушки.

А чтобы понять женщин много ума не надо, обычно все лежит на поверхности. Меняйлов это понял и разложил в видеоролик.

То есть женщины не только не являются(и не являлись) хоть в чём-нибудь притесняемыми и ограничиваемыми, а вообще - жестоко "строят"(и притесняют, да-да! :rofl: )  страдальцев-"настоящих мужиков". Вот как!
И такое вот, как этот комментатор, живёт среди нас, а не заперто без права выхода в комнаты с мягкими стенами... :tired:

Отредактировано Злобный Фей (9 мая, 2015г. 05:14:30)

0

879

Злобный Фей написал(а):

А что это вообще было?"

Был это несусветный бред какого-то сексиста клинического и просто придурка обыкновенного (и к чему еще к этому мозговысеру приплели эпизод замечательного фильма?...). Так что моя реакция аналогична вашей  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif 

Злобный Фей написал(а):

И такое вот, как этот комментатор, живёт среди нас, а не заперто без права выхода в комнаты с мягкими стенами...

Но в реальной жизни оно, скорее всего, сидит молча под лавкой и не решается рот разинуть - ибо нефиг.

0

880

04.05.15 16:05 тема

Летел из Москвы в Екатеринбург Уральскими Авиалиниями, обратно решил опробовать Победу.
1) цена на билет у Победы была немного выше, но тут возможно из-за разных направлений и дат так получилось, но всё же.
2) багажа у Победы можно было взять в два раза меньше (10 кг). с багажом вообще отдельный бред - в салон нельзя брать рюкзаки. пришлось покупать пакетик, в него клать ноут, а полупустой рюкзак с мышкой и зарядником сдавать в багаж. зато можно брать портфели и дамские сумочки (бред, сексизм или что-то еще?). у мужика на соседнем кресле был портфель как два моих рюкзака. если решите лететь Победой - берите пример.
3) там не кормят. ну тут всё бы хорошо, если бы не пункт 1)

Порекомендовал бы Победу, если вы путешествуете налегке, вам пофиг, если ваша ручная кладь окажется в багаже, и цена на билет будет соизмеримо ниже цен других авиакомпаний.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм