Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Злобный Фей написал(а):

Там задницы и не осталось. Так, "скелет копчика".

Так я и говорю - фрагменты тазовых костей полетели на реактивной тяге, но зарево все полыхает и полыхает - вон какой взрыв-то был))

0

862

+1

863

Злобный Фей
отличное видео, а Ларина вовсе порадовала - она ведь еще, по всей видимости, мусульманка)) А Маша - вообще, мои восторги! Завидую по-белому)) Молодцы, девчонки, рвите шаблоны в клочья! А главное - ведь они свое дело выполняют как положено, и здесь упоминание половой принадлежности и вовсе незачем будет - на процесс не влияет ровным счетом никак.

0

864

Весьма любопытное видео(если что,пожалуйста не кидайтесь помидорами).

P.S.Комментарии,как всегда "порадовали".

Отредактировано ktulha23 (28 апреля, 2015г. 20:05:57)

0

865

17 видео... 25 видео...да короче БАБЫ! не занимайтесь ху*ней!!!! Сидите дома, воспитывайте детей, варите борщ и сосите мужу х*й!!! только не лезьте за руль даже велосипеда бл*дь!!!!

"Оригинально", не так ли? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

866

Злобный Фей написал(а):

"Оригинально", не так ли?

Как меня такие идиоты бесят. Своей тупостью и хамством. Мне всегда интересно, а что эти особи из себя представляют, предъявляя такие требования:

Злобный Фей написал(а):

Сидите дома, воспитывайте детей, варите борщ и сосите мужу х*й!!!

0

867

Vero_nika написал(а):

Как меня такие идиоты бесят. Своей тупостью и хамством. Мне всегда интересно, а что эти особи из себя представляют, предъявляя такие требования:

Представляют из себя нечто, не имеющее даже ценности дырки от бублика.

+2

868

Злобный Фей написал(а):

Представляют из себя нечто, не имеющее даже ценности дырки от бублика.

Да  я знаю. Мне несколько лет подряд такие красавцы попадались. Я пытаюсь понять логику. Почему нечто, с интеллектом, как у табуретки, зарабатывающее в три раза меньше меня, требует, чтоб я сидела дома и варила борщ (который я не умею варить)

0

869

Логика у них есть. Только своя. Представляете как обидно, если женщина, которую, впрочем как и всех других дам, ты считал глупее и ниже себя зарабатывает больше или знаний у нее больше. Конкуренции боятся. Слабаки.

0

870

Милашка написал(а):

Логика у них есть. Только своя

Квадратно-гнездовая.

какое-то ч.м.о. написал(а):

17 видео... 25 видео...да короче БАБЫ! не занимайтесь ху*ней!!!! Сидите дома, воспитывайте детей, варите борщ и сосите мужу х*й!!! только не лезьте за руль даже велосипеда бл*дь!!!!

Быдлос вульгарис.

Злобный Фей написал(а):

Представляют из себя нечто, не имеющее даже ценности дырки от бублика.

:yep:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм