Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Ляляля написал(а):

На мой взгляд, она прекрасна!

согласна)

0

852

Чаще всего приходится сталкиваться с непониманием среди мужчин. Недавно мне устроил настоящий допрос один знакомый. Мы обсуждали животрепещущую тему, почему я не готова выходить замуж за первого встречного и беременеть любой ценой.

Диалог получился примерно такой:
- Вот почему ты не хочешь замуж?
- А почему я должна хотеть замуж?
- Все женщины должны быть замужем и рожать детей.
- Кому должны-то?
- Ну…

Вопрос о том, кто кому что должен обычно повергает мужчин в глубокие раздумья, и они после этого капитулируют. Использую этот прием в особо запущенных случаях проявления мужского шовинизма. Работает почти всегда.

0

853

L'affrontement
вам попался не особо упертый. обычно начинают верещать про природу, предназначение и "мы все вымрем"

0

854

Яка, до "мы все вымрем" дело не дошло, к счастью. Система зависла после моего вопроса, со словами "хм, странно".

0

855

Злобный Фей
а комментарии-то как предсказуемы... старая песня на старый же лад.

0

856

http://s020.radikal.ru/i706/1309/5c/1680436ca27d.jpg

0

857

Злобный Фей
на фоне демотиватора (у меня такое впечатление) зарево от чьей-то рванувшей задницы.

0

858

бедолаги... они что, искренне считают, что руки женщинам даны только вот для этого, поэтому и разруха?)

0

859

Разруха в головах у тех, кто рисует такие картинки  :D

+1

860

miss clawdy написал(а):

на фоне демотиватора (у меня такое впечатление) зарево от чьей-то рванувшей задницы.

Там задницы и не осталось. Так, "скелет копчика".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм