Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Злобный Фей написал(а):

Всё перечисленное в гораздо большем количестве я лично наблюдаю за авторством мужчин-водителей.

Если честно, утомили эти разборки: "бабы за рулем", "да мужики еще хуже". Кто-то наглеет, кто-то нарушает, кто-то просто плохо ориентируется и не очень уверенно водит, но, угадайте что? Все эти люди, пока они за рулем - водители. Точка. Никогда не понимала этой привычки (ну знаете наверняка, многие так делают) - обратить внимание на невтыкающего водителя, и разглядывать через три ряда, выкручивая шею: не баба ли там за рулем? А может "бешеный хач", или "древний дед" или еще что-нибудь в этом роде. Ребят, а вам не пофигу ли? Кстати, знаю доподлинно, что многие женщины (по крайней мере, среди моих знакомых) часто действительно тупят и тушуются за рулем просто потому, что понимают - как только окружающие видят женщину за рулем (не дай бог еще и на приметной машине) - у них включается  режим "ТП, насосала, курица, водить не умеет", - и все, барышню начинают подрезать, "учить", сигналить в ситуации, когда косяк водителя-мужчины просто бы проигнорировали и т.п. Причем, среди эти тупящих под стрессом дам откровенно деревянных или очень плохих водителей нет - это просто общая нервозность. Самое дикое - то, что сами женщины по отношению друг к другу так поступают. Типа "не подумайте, я не такая". Реально не понимаю, зачем сводить этот вопрос к гениталиям.

+1

772

Weatherwax написал(а):

Типа "не подумайте, я не такая". Реально не понимаю, зачем сводить этот вопрос к гениталиям.

Вот именно. Я так думаю подавляющее большинсвто мужиков, попади они под такой гнет, вели бы себя за рулем точно так же нервно и зажато.
А по поводу генеталий, моё ИМХО - на них циклитс тот, кто просто не способен увидеть в человеке ничего, кроме приложения к гонадам.

+1

773

Lika написал(а):

Спасибо, успокоили)))))

http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

0

774

Стараюсь держаться подальше от баб (именно баб), вцепившихся в руль, с детьми, от мужиков-"подснежников", от разного возраста мужиков на отечественном авто в полном "тюнинге" (то есть установлена насадка на глушитель, опущен зад, поставлены дефлекторы и спортивный руль), от машин со знаками "У" и "!".
Отсутствие знаний, навыков или просто мозгов очень иногда напрягает. А последнее время все чаще.

0

775

Новость и комментарии к ней... Ох, уж троллятник неудачников и идиотов. Даже не знаю, смеяться или плакать от человеческой тупости...

Изобретательница мини-юбки стала обладательницей рыцарского титула

Британские актрисы Кристин Скотт Томас и Джоан Коллинз, ведущая ВВС Эстер Ранцен, поэтесса Кэрол Энн Даффи и модельер Мэри Куант, создавшая в конце 1960 годов первую мини-юбку, были награждены Орденом Британской империи и получили титул дамы (аналог рыцарского титула для женщин в Великобритании).

Андрей Соболев
за растление

Илья Муром
Дура

Sultan Urdikhanov
Спасибо тебе за шлюх

Владимир Медведев
Выродки всегда награждали тех, кто изобретал что-то новое для ещё большего вырождения ещё пока здоровых людей и даже целых народов!

Олеся Васильевна
оооо, кобельки бездетные расхарахрились, для которых трахнуть как можно больше ш****чек смысл жизни б**

Talgat Koshegulov
**********! Половина страны без работы, а они там за трепьё!!!!!!!

Галактическiй Дозоръ
Алина, а толку от того что эти длиноногие одеваются как стервы , а женившись на такой ни по жрать приготовить ни ещё чего не могут

0

776

sweetkate написал(а):

Новость и комментарии к ней... Ох, уж троллятник неудачников и идиотов. Даже не знаю, смеяться или плакать от человеческой тупости...

Да, ну надо ж так под Новый год...

0

777

sweetkate написал(а):

а толку от того что эти длиноногие одеваются как стервы , а женившись на такой ни по жрать приготовить ни ещё чего не могут

Ути-пути, кому-то не дают женщины с красивыми ножками, одетыми в короткие юбочки. Спорим, у оратора дома либо рубенсовская дама с тремя подбородками, которая в мини в последний раз влезала в старших классах школы, зато "Настоящая женщина" (варит борщ, гладит рубашки и "поравлась вся") либо отсутствие женского пола как такового. Просто иначе - непонятно, откуда такая злость. Я лично не большая фанатка очень уж коротких юбок (хотя, бывает по настроению) - но почему-то не испытываю попаболи и желания обозвать шлюхами всех, кто их носит. Наверное тоже "длинноногая стерва". Спасибо тебе, добрый человек, за комплимент ))

0

778

допустим, такая ситуация - муж открыто обманывает жену, пьет и изменяет. сестра моего мужа высказывает свое мнение: "это нормально, она не должна с ним ругаться, если любит его". я высказываю свое мнение "слать такого подальше со всеми его заскоками". в ответ "ты просто до некоторых вещей в семейной жизни не доросла, смотри, с такими суждениями и семью потерять можно"

0

779

Lazy написал(а):

допустим, такая ситуация - муж открыто обманывает жену, пьет и изменяет. сестра моего мужа высказывает свое мнение: "это нормально, она не должна с ним ругаться, если любит его". я высказываю свое мнение "слать такого подальше со всеми его заскоками". в ответ "ты просто до некоторых вещей в семейной жизни не доросла, смотри, с такими суждениями и семью потерять можно"

Хм... А нужна она, такая семья? Это как у жен алкоголиков: хоть и плохонький, да мой. Ну нафик!

0

780

Lika написал(а):

А нужна она, такая семья? Это как у жен алкоголиков: хоть и плохонький, да мой. Ну нафик!

"Пусть бы пил, да хоть бы был!" Да, к сожалению, такая логика встречается нередко. И ведь люди живут годами, а то и всю жизнь. Ещё и гордятся своими "образцовыми" семьями.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм