Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Комментарии к статье "Известные красавицы, которые никогда не были замужем"

Из хорошего фильма: "семья - это как Родина, просто должна быть и все"

Да-да, а потом лет в 60 они приходят на передачи типа "Пусть говорят" и плачутся, что так и не нашли свою "половинку", так и не родили.. и т.д. и т.п. Выходи замуж пока молодая! Рожай детишек, что ты держишься так за свою карьеру? В 60-70 один хрен ты никому не будешь нужна, кроме своих детей.
Ps: история сумасшедшей кошатницы из симспосонов с 9:23 http://yousimpson.ru/series/18/13
http://sa.uploads.ru/t/MeCBx.jpg

Большинство из них мне не знакомо, но приговор один: Обыкновенные б***и!

б.яди, х.ли

Но золотой телец - это золотой телец...
Грустно!Кэмерон Диаз - красивая тетка! Могла бы создать счастливую семью и развивать карьеру дальше (примеров - тьма). Но вот не прет девке

Б.л.я.т.ь и с чего тупорылый афтар взял, что они счастливы одни? Ты им, придурок, в головы лазил? То что они не могут найти СВОЕГО человека и делают "хорошую мину" вовсе не означает, что не хотят. Женщина по определению (за редчайшим исключением) мечтает о муже, семье, детях.

с их доходами ,наверное, требования к мужику до небес. таких на всех не хватит, а кому хватит- попроще найдет.

Потому что жопы толстые)))

ну, если за эти годы не взяли замуж, значит, те еще стревы

Что бы не говорили, а из личного жизненного опыта убедился, что женщины все хотят счастливой семейной жизни. А у кого не получается найти свою вторую половинку, те виноваты в основном сами в силу своего стервозного характера и неумеренных амбиций. Штамп в паспорте желателен, т.к. даёт определённые гарантии в различных ситуациях.

Шалаются где то,а дома котейки голодные ждут
http://sa.uploads.ru/t/ZtdBr.jpg

просто нужно впарить массам, что институт семьи давно издох
вот и "рождаются" такие "мертворождённые" посты
да здравствуют унифицированные человеки без пола и морали, [мат] с кем хочешь без обязательств!!!

То, что они никак семью создать не могут, как раз и есть показатель их негодности как женщин. Увы, но женщина есть женщина во-первых в браке и в семье, а потом уж где-то там еще

Может у меня извращенный вкус, но красавиц я не увидел. Какие-то шлюхи голливудские. До красоты им как до луны

Слабаки, не могут нормальную семью создать. У Саши Грей больше шансов выйти замуж.

З-а-е-б-а-л-и. Автор поста - петух!

Сколько бы эти все дамы не втирали про свою независимость и с пеной у рта не доказывали бы окружающим, что они и так счастливы - это все бред. Любая нормальная женщина хочет семью, детей и хочет единственного любимого и любящего мужчину, ибо это заложено природой.
За всеми этими фразами из серии "я не хочу замуж - мне и так хорошо" кроются сильные душевные переживания от невозможности создать и сохранить отношения с одним мужчиной, так как это, по сути, показатель несостоятельности ее как женщины.

Ага, то-то я смотрю, как эти богатые и независимые тетеньки после ухода очередного любовника начинают лечиться от депрессии. Как сказала Мэрилин Монро: "Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь."

Прочитав лишь первые пару предложений сразу поставил дизайк. Автор, ваша тема полный бред. Со временем, надеюсь, вы поймёте, что нет такой бабы, которая не хотела бы замуж!!! Какой бы статус у неё не был, что бы она вам не говорила. И если баба дожила до тридцатника но так и не была за мужем, скорее всего тараканы в её голове настолько распоясались, что мужиков как то не тянет связываться с этим выводком тараканов надолго. Мания величия или еще какие причины попросту мешают бабе СТРОИТЬ отношения а не ждать принца на белом коне, который будет её всегда боготворить, какую бы дурь она не сморозила.

Пост о том, что старой девой быть ништяк. С учетом того, что мужиков в стране и так меньше - это наводит на мысль, что автор поста госдеповский засланец.

Этот пропагандистский бред, направленный на разрушение института семьи, и навязываемый нам со стороны гейропы и англосаксонской шайки. Природу не обманешь, нормально воспитанная девочка в здоровом обществе, всегда будет стремиться моногамным отношениям, созданию семьи и продолжению рода!

Б.л.я.д.и.

Успешные ЖЕНЩИНЫ - те, у которых есть дети. Камерон Диаз сюда не входит.

Они не хотят замуж , они хотят ипаться с любовниками

Видимо где то скрывается подвох. Может под юбкой

0

742

Шанталь написал(а):

Комментарии к статье "Известные красавицы, которые никогда не были замужем"

Ну ясно - опять кому-то бомбит. Нищеброды и завистливые задроты наотмечались, насрали в комментариях, а гарью-то воняет, хоть нос затыкай.

+4

743

miss clawdy написал(а):

Ну ясно - опять кому-то бомбит. Нищеброды и завистливые задроты наотмечались, насрали в комментариях, а гарью-то воняет, хоть нос затыкай.

:yep: Я так ухахатывалась, когда читала эти комментарии, поэтому и решила поделиться.

0

744

Разве можно говорить о вкусе устриц с человеком, который их никогда не пробовал?

+2

745

Шанталь написал(а):

Успешные ЖЕНЩИНЫ - те, у которых есть дети. Камерон Диаз сюда не входит.

Забыли добавить, куча мурзатых детишек от разных мужиков, ну и какой-нибудь муж

0

746

Мария-Антуанетта написал(а):

мурзатых

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

747

Шанталь написал(а):

Пост о том, что старой девой быть ништяк. С учетом того, что мужиков в стране и так меньше - это наводит на мысль, что автор поста госдеповский засланец.
-------------
Этот пропагандистский бред, направленный на разрушение института семьи, и навязываемый нам со стороны гейропы и англосаксонской шайки. Природу не обманешь, нормально воспитанная девочка в здоровом обществе, всегда будет стремиться моногамным отношениям, созданию семьи и продолжению рода!
-------------
Б.л.я.д.и

Шанталь написал(а):

Что бы не говорили, а из личного жизненного опыта убедился, что женщины все хотят счастливой семейной жизни. А у кого не получается найти свою вторую половинку, те виноваты в основном сами в силу своего стервозного характера и неумеренных амбиций. Штамп в паспорте желателен, т.к. даёт определённые гарантии в различных ситуациях.

Шанталь написал(а):

Большинство из них мне не знакомо, но приговор один: Обыкновенные б***и!

Шанталь написал(а):

И если баба дожила до тридцатника но так и не была за мужем, скорее всего тараканы в её голове настолько распоясались, что мужиков как то не тянет связываться с этим выводком тараканов надолго. Мания величия или еще какие причины попросту мешают бабе СТРОИТЬ отношения а не ждать принца на белом коне, который будет её всегда боготворить, какую бы дурь она не сморозила.

Шанталь написал(а):

Видимо где то скрывается подвох. Может под юбкой

Шанталь написал(а):

Успешные ЖЕНЩИНЫ - те, у которых есть дети. Камерон Диаз сюда не входит.

Я хохотал так, что наверное разбудил соседей. Нужно пойти и извиниться. :dontknow:  :D

Отредактировано Злобный Фей (10 декабря, 2014г. 07:07:23)

0

748

Комментарий к подборке ДТП на YouTube:

Мат из уст "девушки" слышится, как то глупо и даже мерзко.

0

749

Злобный Фей написал(а):

Шанталь написал(а):
И если баба дожила до тридцатника но так и не была за мужем, скорее всего тараканы в её голове настолько распоясались, что мужиков как то не тянет связываться с этим выводком тараканов надолго. Мания величия или еще какие причины попросту мешают бабе СТРОИТЬ отношения а не ждать принца на белом коне, который будет её всегда боготворить, какую бы дурь она не сморозила.

Тараканы в моей голове взялись за оружие. Строить отношения, я так понимаю, подразумевается упасть в ноги и умолять, первого попавшегося мужчинку взять бабу-дуру замуж и срочно размножиться. Мне мания величия не позволяла строить отношения с одноклеточными, и боготворить их, какую бы дурь они не несли. Хорошо, что мой "принц" уже прискакал.

Злобный Фей написал(а):

Я хохотал так, что наверное разбудил соседей. Нужно пойти и извиниться.

Я бы тоже посмеялась, но меня такие придурки уже бесить начинают потому, что их ну уж очень много.

0

750

Vero_nika написал(а):

если баба дожила до тридцатника но так и не была за мужем, скорее всего тараканы в её голове настолько распоясались, что мужиков как то не тянет связываться с этим выводком тараканов надолго

А я дожила почти до сороковника и ни разу не побывала замужем)) Значит, мои тараканы хорошо вооружены))

Vero_nika написал(а):

. Строить отношения, я так понимаю, подразумевается упасть в ноги и умолять, первого попавшегося мужчинку взять бабу-дуру замуж и срочно размножиться

В представлении этого упоротого долбо2,71ба, похоже, что так.

Vero_nika написал(а):

Я бы тоже посмеялась, но меня такие придурки уже бесить начинают потому, что их ну уж очень много.

И я бы посмеялась, но больше у меня было недоумения - сколько же идиотов таких непрошибаемо-упоротых, и откуда они только берутся?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм