Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Agusta написал(а):

Или зоофилы ! Зачем женщин сравнивать с животными ?

Сами козлы да бараны, вот и приравнивают всех к зоопарку.Тошнит от таких.

0

712

Шанталь написал(а):

Зооклассификация женщин

               Кстати,а комментарии там неплохие.

0

713

Мне на глаза статья попалась по теме.

Как превратить низкую самооценку...

+1

714

Lika написал(а):

Интересно, почему этими стенаниями занимаются только мужики? И почему их так бомбит от того, что женщины работают пилотами, водят машины? Зачем они прикрываются этим бредом про "рожать"? Если это так все вредно, почему бы тогда не кричать еще и о том, что нельзя женщинам работать медсестрами и санитарками, дворниками и лаборантами, мойщицами на автомойках и так далее? Это не менее вредно, правда правда.

Относительно пилотесс и водительниц, на мой взгляд, "настоящих мужикоФФ" бомбит не потому, что они считают, что эти профессии вредны для женщин. А потому, что "тупые бабы" по их мнению просто не справятся с управлением автомобилем и, уж тем более, самолётом. Не осилят, видите ли, из-за своей глупости, физической слабости, эмоциональности и т.д. Знаком Вам ведь этот, кхм, "термин" - "обезьяна с гранатой"? :crazyfun:
p.s. Ну, или ещё возможен вариант. Какого-нибудь "настоящего мужика" раздражает то, что он, скажем, грузчик, бухгалтер, мясник, продавец, сантехник, какой-нибудь оФФисный "менеджер" и т.д., а женщина сидит за штурвалом самолёта. Уязвляет это болезного. Что "какая-то баба" обскакала его. Что это она имеет романтико-героическую профессию.

Отредактировано Злобный Фей (17 ноября, 2014г. 17:47:19)

+1

715

Злобный Фей написал(а):

Какого-нибудь "настоящего мужика" раздражает то, что он, скажем, грузчик, бухгалтер, мясник, продавец, сантехник, какой-нибудь оФФисный "менеджер" и т.д., а женщина сидит за штурвалом самолёта. Уязвляет это болезного. Что "какая-то баба" обскакала его. Что это она имеет романтико-героическую профессию.

Скорее всего, именно это и имеет место - гендерная зависть, ни больше, ни меньше.

0

716

Agusta написал(а):

Или зоофилы ! Зачем женщин сравнивать с животными ?

Я вот так тоже думают, когда слышу (и увы, довольно часто), как девушек называют "тёлками".

0

717

Злобный Фей написал(а):

А потому, что "тупые бабы" по их мнению просто не справятся с управлением автомобилем и, уж тем более, самолётом.

Мне только интересно, откуда в принципе берется эта шовинистическая ненависть к противоположному полу? Ведь это не только мужская особенность, а сколько теток любят на досуге порассуждать "ох, ну эти мужики - совершенно бесполезные создания! Могут только на диване лежать, то ли дело мы бабы! И ребенка им доверить нельзя, и хозяйство им доверить нельзя, и семейный бюджет тоже, тупые ж, чо". И это не говоря уж про пристукнутых феминисток (не путать с нормальными феминистками), которые в каждом мужике видят педофила-маньяка-педика-садиста одновременно.

+1

718

Evangelista написал(а):

И это не говоря уж про пристукнутых феминисток (не путать с нормальными феминистками), которые в каждом мужике видят педофила-маньяка-педика-садиста одновременно.

Это не феминистки. Идиотки.

0

719

Evangelista написал(а):

а сколько теток любят на досуге порассуждать "ох, ну эти мужики - совершенно бесполезные создания! Могут только на диване лежать, то ли дело мы бабы! И ребенка им доверить нельзя, и хозяйство им доверить нельзя, и семейный бюджет тоже, тупые ж, чо".

Любят. :D  Меня как-то обвинили в том, что я безалаберный. Мне ребёнка доверить нельзя. Пришлось огорошить барышню известием, что мне и на фиг не надо. :crazyfun:  :flag:

+1

720

Злобный Фей написал(а):

Мне ребёнка доверить нельзя.

И мне такое говорили , хоть я и не мужчина .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм