Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

miss clawdy написал(а):

Шанталь написал(а):Диванные психиатры представляют: определяем психическое здоровье по половому признакуПилиатььь!! Какой идиотизм, какой бред... очень напомнило "рассуждения" нашей "опухшей бабушки".
            Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

И мне тоже. Потому как, "узковато".

0

672

Ptichka Tary написал(а):

Потому как, "узковато".

Да не то чтобы "узковато" - вообще кривизна сплошная... Тупой дилетант возомнил себя психиатром, что ли? Еще и "симптоматику" собственную ввернул...

0

673

Шанталь написал(а):

Диванные психиатры представляют: определяем психическое здоровье по половому признаку.

Я смотрю, у авторов страстные отношения со "сладеньким" :D

0

674

Жру сладкое и не могу сосчитать сдачу - я гермафродит? :D

0

675

хенгэёкай написал(а):

Жру сладкое и не могу сосчитать сдачу - я гермафродит?

хенгэёкай, упс.... пойду проверю, не отросло ли что-то, не соответствующее информации в паспорте. 10 минут назад не было, но вдруг..

0

676

Шанталь написал(а):

7 ПРИЗНАКОВ ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВОГО МУЖЧИНЫ

                 Вот блин,это не про меня.Что делать в таком случае?

       

Шанталь написал(а):

Тусклая мимика или лицо. — Лицо, как застывшая маска,

        Сразу вспомнил Голго-13(кто не знает,наемный убийца,снайпер с вечно каменным лицом).

0

677

ktulha23
я по этим "признакам здоровья" тоже пролетаю. Поплачем вместе))

0

678

ktulha23 написал(а):

.Что делать в таком случае?

Ничего ! Мы с мужем по этой классификации тоже оказались нездоровые .

0

679

просто у тёток больше одной мысли в башке за раз не умещается.
тем более в момент испуга, когда в голове женщины полностью отключается маленький участок мозга, который отвечает за всё...

ога.
именно поэтому среди выдающихся людей планеты женщины составляют примерно 5% 

анализ делал, ЗППП отсутствуют!
ну ок, простой незамысловатый тест: я называю несколько мужских выдающихся фамилий, ты в тех же областях (это условие корректности теста)  столько же женских фамилий, идёт? Чесслово, беру навскидку, специально не подбирал.

- Колумб
- Микеланжело
- Суворов
- Фаберже
- Растрелли
- Моцарт
- Королёв.

желаю успеха!

+Илья Илья а анализ уже ученые давным давно сделали. Кстати, и процент выдающихся БАБ, именно выдающихся составляет 0% а не 5 ) Есть некоторые бабы которые выделились, но вот как раз выдающихся нет совсем.
З.Ы. Всё, абсолютно всё, чем пользуются на данный момент бабы, было создано мужчинами.

просто я 5% чисто из джентельментсва им уделил

+Саня Карапузов Знаешь Сань, на счет «джентельменства». Я отношусь с уважением к женщинам, которые знают своё место, а это именно кухня, дети и очаг! Те кто ездит, автоматически лишаются быть правообладателями титула «слабый пол»! Почему? Бабы хотели равноправия, получили. Так что теперь, те кто на дороге, пусть забудут это наречие навсегда. Если ты ездишь, ты не слабый пол, если ты ведешь домашнее хозяйство, то женщина на все 100! Отговорки типа нет мужика, не принимаются! До 1900 года ездили на каретах, и жизнь была куда хуже чем сейчас, но никто не вопил про равноправие. Я джентельмен, и по этому считаю, что водить автомобиль или карету не бабье дело. Раз уж водит значит у нее есть яйца... ну или яички точно ) Солидарность на дороге да, но не джентельменство уж точно!

+Саня Карапузов Отдельно хочу внести ясность в понимание слова выдающийся! Под этим словом подразумевается наречие, то есть — Личность, которая перевернула мир в целом, такие как Колумб (правильный твой пример) Стив Джобс, Эйнштейн и куча других людей, которых даже фамилий мало кто знает, те что изобрели колесо, стиральную машину, зубную щетку, липучки, водопровод, и так далее и тому подобное. А люди а-ля Жанна Д'Арк да они оставили свой след в истории, как и Калигула (не помню как правильно пишется), но от них пользы было как от козла молоко! Жанна Д'Арк и ей подобные типа врачиха, которая спасла сотни больных, просто люди не больше, поступившие по совести, да герои но не выдающиеся люди, в правильном понимании этого слова.
З.Ы Если хоть одна баба ответит на мой пост, то она этим самым подтвердит что я прав )

o.O  Чешу репу... Такое ведь рядом с нами живёт.

Отредактировано Злобный Фей (28 октября, 2014г. 01:48:11)

0

680

Злобный Фей написал(а):

Такое ведь рядом с нами живёт.

То-то и не по себе от этого факта делается...
Однако сексистские петухи продолжают кукарекать и напропалую срать в комментариях.

Злобный Фей написал(а):

но не выдающиеся люди, в правильном понимании этого слова.

А что вообще это сексистское чмо понимает под словом "выдающиеся"?

неизвестное чмо написал(а):

Если хоть одна баба ответит на мой пост, то она этим самым подтвердит что я прав )

Нет, учмырок ты убогий - вот этой своей фразой (а также и остальными своими потоками бредятины) ты подтверждаешь, что ты - 2,71блан законченный. И к сожалению, таких еще немало...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм