Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Что то я из последних 100 сводок о дтп, не помню ни одной женщины за рулем

+1

662

если честно, то читать противно. Я не понимаю откуда берутся такие, с позволения сказать, мужчины. А если по правде, то это просто носители МПХ, но не мужчины.

0

663

miss clawdy написал(а):

все комментарии однотипные - наотмечалось там сплошь одно тупое быдло (впечатление таково, что и на ЯПе, и на Тытрубе под такого плана роликами одна и та же публика сидит),

Ну так! :crazyfun:

Обратите внимание на ютубцев (процентов на 80-90 - в точку, что называется)

http://sa.uploads.ru/t/Q50rH.jpg
http://sa.uploads.ru/t/GuOSn.jpg
http://sa.uploads.ru/t/oRjeX.jpg
http://sa.uploads.ru/t/XP27I.jpg
http://sa.uploads.ru/t/TYI9g.jpg
http://sa.uploads.ru/t/9HQVw.jpg
http://sa.uploads.ru/t/C3714.jpg

И "одноклассники" во многом совпали с реальностью, не так ли? :rofl:

0

664

Злобный Фей написал(а):

И "одноклассники" во многом совпали с реальностью, не так ли?

Совпали . Только ,скорее  не старики и старушки , а овуляторы  с овуляшками .

+2

665

Одноклассники прям точь-в-точь)) Смачная овулядь на картинке.

Отредактировано Tarwen (23 октября, 2014г. 21:11:24)

0

666

Сколько уже было историй когда после дорожно-транспортного происшествия, узнав, что один из участников (или все участники ДТП) женщина, бОльшая часть мужской половины населения (и, парадокс, некоторые женщины) принималась вопить про "обезьян с гранатой", "кухонное место", "тупых баб" и т.д.?  И это несмотря на в разы большее число устраивающих ДТП мужчин?(о которых такие "ругатели глупых баб" предпочитают достаточно лицемерно "не вспоминать" во время своих "антибабских" лозунгов)
Да, много. :D

А теперь это грозит выйти на новый виток :crazyfun: :

За штурвалом пассажирского Boeing, который совершил неудачную посадку в Сочи, находились женщины

В международном аэропорту города Сочи сегодня ночью, в три часа и семь минут по Москве, произошёл инцидент: пределы посадочной полосы нарушил самолёт, принадлежащий турецкой авиакомпании Turkish Airlines. Американский Boeing-738 летел в город Сочи из Стамбула, со ста одиннадцатью пассажирами на борту, не считая членов экипажа.

По сообщениям, которые были получены от представителей экстренных служб Краснодарского края, происшествие произошло именно в тот момент, когда самолёт с пассажирами уже совершил свою посадку в сочинском аэропорту. Во время своего движения вдоль полосы он внезапно просто выкатился из положенной зоны в зону безопасности, повредив при этом покрышки авиационного шасси.

Пассажиры, к счастью, отделались лёгким испугом. Пилоты и остальные члены экипажа также не пострадали. Как впоследствии выяснилось, командир, а значит — первый пилот экипажа, оказался женщиной. Турчанке 33 года, и она считается опытным пилотом. Кстати, её помощником (вторым пилотом) была тоже женщина — гражданка Турции, в возрасте 30 лет.

В данный момент транспортной прокуратурой создана спецкомиссия, которая и занимается расследованием этого инцидента. Ей предстоит разобраться, что стало причиной происшествия на полосе аэродрома, а также установить виновных лиц. Кроме повреждений левой стойки шасси пассажирского самолёта, при тщательном осмотре места происшествия эксперты также обнаружили, что повреждена и сама полоса. Как оказалось, самолётом были задеты несколько фонарей, обеспечивающих освещение полосы.

В Южной транспортной прокуратуре крайне удивлены тем, что за штурвалом пассажирского Boeing оказалась женщина. Но каково же было их удивление, когда они узнали, что и второй пилот — тоже женщина. На практике такое увидишь нечасто.

Однако проверка пилотов показала, что они отлично подготовлены физически и профессионально. Обе имеют хороший послужной список, то есть на данный момент к ним претензий нет абсолютно никаких.

Что касается версий случившегося, то следствие пока их не разглашает. Возможно, что причиной всему стал ураганный ветер, который свирепствует сейчас на Кубани, оборвавший провода в пяти районах.

Пассажиры обратного рейса размещены в гостиницах и ждут резервный борт.

Предвижу "бурление мужицких говн". :rofl: 
(Впрочем, вполне возможно, что уже где-то "забурлило". Вон, у "мачо"-прокуроров уже рвануло должно быть пукан:

В Южной транспортной прокуратуре крайне удивлены тем, что за штурвалом пассажирского Boeing оказалась женщина. Но каково же было их удивление, когда они узнали, что и второй пилот — тоже женщина. На практике такое увидишь нечасто

)

http://smi.kuban.info/proishestvia/3503-za-shturvalom-passazhirskogo-boeing-kotoryy-sovershil-neudachnuyu-posadku-v-sochi-nahodilis-zhenschiny.html

Отредактировано Злобный Фей (25 октября, 2014г. 11:25:55)

0

667

Злобный Фей написал(а):

Во время своего движения вдоль полосы он внезапно просто выкатился из положенной зоны в зону безопасности, повредив при этом покрышки авиационного шасси.

Вообще, это, конечно, инцидент, но ничего выдающегося - периодически такое происходит во многих аэропортах, особенно при неблагоприятных погодных условиях. Однажды при прилете в киевские Жуляны наш борт чуть не направили в Борисполь из-за аналогичного случая с Боингом-737 в Жулянах за несколько часов до нас. Часа 4 аэропорт был закрыт для ликвидации последствий выката самолета за ВПП. Поэтому в гендерную плоскость происшествие переводить глупо.

+1

668

Диванные психиатры представляют: определяем психическое здоровье по половому признаку. :crazyfun:

7 ПРИЗНАКОВ ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВОГО МУЖЧИНЫ

Кто же такой психически здоровый и нормальный мужчина? Это простой вопрос для мужчин, но почему-то сложный для женщин. Ведь, помимо таких очевидных вещей у мужчины, как отсутствие зависимости от алкоголя и хронической неверности, он обладает просто здоровым, чётко сформированным чувством ответственности. Он умеет принимать решения. Но как же распознать психически здорового мужчину?
Есть несколько признаков, по которым можно распознать психически здорового мужчину.

Признаки здорового мужчины

1. Тонкое чувство юмора. — То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить. — И у него есть хотя бы 2 — 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби. — Занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. — Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. — Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. — Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы — без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. — Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные мужские манеры

1. Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза. — Это явный признак агрессора.

2. Тусклая мимика или лицо. — Лицо, как застывшая маска, — у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

3. До копейки пересчитывает сдачу. — В магазине, на заправке, в ресторане не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, — явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

4. Смеясь, закидывает голову. — И широко раскрывает рот: «Га-га-га!» — признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой — оголтелого изменщика.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/samo … uzhchinyi/

7 ПРИЗНАКОВ ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВОЙ ЖЕНЩИНЫ

Если с признаками психически здорового мужчины — все ясно, то с психически здоровыми женщинами — все несколько сложнее. Ведь, как известно, все женщины склонны больше переживать за своих родных и близких, тяжелее переносить душевные травмы, в отличие от мужчин.

Большой груз ответственности за детей, обязанности, готовка еды каждый день, порой, ощущение давления со стороны свекрови, поддержка гармонии в семейных отношениях, — все это сильно влияет на психическое здоровье женщины.

К тому же, часто, женщины подвергаются жестокому обращению, изменам со стороны мужчин, депрессиям, что очень пагубно влияет на психическое здоровье женщины, порождая комплексы, замкнутость и недоверие.

Есть несколько признаков, по которым можно распознать психически здоровую женщину.

Признаки здоровой женщины

1. У нее цветущий внешний вид. — Она следит за собой, поскольку присутствует желание выглядеть привлекательно.

2. Она редко пьет и не курит.  — У нее отсутствует тяга к частому употреблению алкоголя и курению.

3. Она адекватно реагирует на комплименты.  — Она чувствует себя уверенно в общении с противоположным полом и адекватно реагирует на комплименты в свой адрес.

4. У нее есть хобби.  — Она стремится к саморазвитию и занимается любимым делом, которое приносит удовольствие.

5. В её речи нет слов-паразитов. — У нее правильная речь, без употребления нецензурной лексики.

6. Она понимает шутки.   — Она обладает здоровым чувством юмора и умеет понимать шутки.

7. Она налегает на сладенькое.   — Психически здоровая женщина, обычно совсем не прочь полакомиться сладостями, это говорит о том, что нервные клетки получают достаточно питания, вследствие чего, проходит раздражительность, и любые конфликты решаются мирно.

Подозрительные женские манеры

1. Она плачет после секса, а иногда и во время.

2. Она любит караоке.  — Хотя ей на уши явно наступило стадо медведей.

3. Она постит в социальных сетях свои фото НЮ.  — Даже несмотря на то, что даже ее локти сложно назвать худыми.

4. Она сделала себе тату на копчике в виде китайского иероглифа.  — Который означает то ли «тигрица», то ли «растение семейства зонтичных».

5. Она регулярно и с упоением жалуется.  — На зарплату, начальника, сапоги, компьютер, задолженность по кредиту, сестре из Воркуты срочно нужно переправить денег на операцию, а у нее, как на зло, украли кошелек. И выглядит очевидно разочарованной, не получив от тебя предложения компенсировать/купить/оплатить/решить вопрос.

6. Она вечно находится в плену какой-то, одной ей известной печали.  На любые, даже самые безрассудные и вопиюще романтические попытки ее порадовать реагирует вялым: «Прикольно».

7. На любой, даже самый безобидный вопрос отвечает уклончивым.  — Вроде «Сколько тебе лет?» или «Что тебе заказать?» отвечает уклончивым: «А ты сам догадайся» при этом на любое несимпатичное ей замечание или действие реагирует неизменным: «Может, в таком случае нам лучше расстаться?!»

8. На вечеринке умудряется напиться раньше, чем большинство гостей успеет разуться и представиться.

9. Она на диете, но никогда не ограничивается одной порцией картошки фри.

10. Никогда не выпускает из рук телефон. — В том числе и во время секса, и «чекинится» даже в продуктовых магазинах типа «Пятерочки».

11. Никогда не звонит сама. — А на звонки отвечает через раз, не утруждая себя объяснениями или извинениями.

12. Не знает других прилагательных, кроме «адский». — А также не знает других писателей, кроме Стефани Майер, и других напитков, кроме обезжиренного латте.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2014/09/7-priznakov-psihicheski-zdorovoy-zhenshhinyi/

0

669

Neomaster написал(а):

в гендерную плоскость происшествие переводить глупо.

То-то и оно. Только туповатым сексистам сие невдомек - им (как той самой голодной куме) - одно на уме.

0

670

Шанталь написал(а):

Диванные психиатры представляют: определяем психическое здоровье по половому признаку

Пилиатььь!! Какой идиотизм, какой бред... очень напомнило "рассуждения" нашей "опухшей бабушки".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм