Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Agusta
к сожалению, у меня в реале женщин-летчиц нет в знакомых( погуглила Ваших - ничего неженского в них не нашла)
блин, летать вот сама всегда хотела научиться, мне кажется, вести самолет - ни с чем не сравнимое чувство)

ирсен
судя по-всему, чтобы называться женщиной, недостаточно иметь детей уже даже. надо еще не работать на мужской работе, максимум - нянечкой в детсаду :D

Отредактировано Nataly S.Laughter (9 декабря, 2012г. 14:14:05)

0

22

Nataly S.Laughter написал(а):

вот смотрит кто-нибудь впервые на эмо-эмо-эмо мальчиков из tokio hotel, теряется в безумных догадках мальчик это или девочка... и тут вопрос решается просто - ставишь тарелку с кашей и тортик! если бежит к каше - мужЫЫЫк, если к тортику - тетка

а кто это?  Немецкие мальчики, похожие на японских девочек? Это они?

Nataly S.Laughter написал(а):

а что, это прямо точный тест получится  вот смотрит кто-нибудь впервые на эмо-эмо-эмо мальчиков из tokio hotel, теряется в безумных догадках мальчик это или девочка... и тут вопрос решается просто - ставишь тарелку с кашей и тортик! если бежит к каше - мужЫЫЫк, если к тортику - тетка 

а те, кто едят и то, и другое должны быть гермафродитами по его логике. и размножаться почкованием.

:crazyfun: У нас отличная семья :crazyfun: Я-мужик. Да-да. А мой МЧ - гермафродит. Логика такая логичная :O

0

23

Nataly S.Laughter написал(а):

они очень женственные. у некоторых из них очень округлые женственные формы 150-100-150 и очень женственное выражение вселенской тупости на лице ибо мозг тоже подвергся женственным округлостям.
чО, хорошие тетки, надо брать. была бы мужиком - я б женилась

Отредактировано Nataly S.Laughter (Сегодня 14:48:32)

"Хорошие сапоги, надо брать!"

+1

24

Мудрый Каа написал(а):

а кто это?  Немецкие мальчики, похожие на японских девочек? Это они?

ага, они)) на баше даже стеб был "послушал tokio hotel, долго думал мальчик это или девочка. посмотрел клип... сомнения усилились"  :D
самое первое что нашла)))
тык

Мудрый Каа написал(а):

У нас отличная семья  Я-мужик. Да-да. А мой МЧ - гермафродит. Логика такая логичная

все верно, я вот иногда мужик, иногда женщина, иногда гермафродит, а иногда, видимо, кот Шредингера, кто ибо не хочу ни каши, ни торта :D

Мудрый Каа написал(а):

"Хорошие сапоги, надо брать!"

да-да, ее и переиначила :D

0

25

Создаю раздел Социальные стереотипы. предлагаю обсуждать здесь устоявшиеся соц. стереотипы, мифы, ложные утверждения.
Считаю вообще любые стереотипы, а социальные особенно - крайне негативным явлением,тормозом развития общества, взаимоотношений, источником манипуляций, мошенничества, и т.д.
Поскольку сегодня обсуждалась тема "обязанностей мужчины и женщины", переношу ее сюда. Также считаю не менее достойными обсуждения другие стереотипы, например, в отношениях с родителями, стереотипы, связанные с теми или иными профессиями..
пользователь Dzhaks получает предупреждение за оффтоп, срач, и провокации.

0

26

Я точно мужЫк. Юбок в гардеробе нет, ем мясо, матерюсь с чувством. Сижу в майке-алкоголичке,  оставшейся от одного из любовников и трусах-боксерах, оставшихся от другого. На шкафу лежат два пистолета - травмат и пневматика, на тумбочке в коридоре - арбалет. Занимаюсь тяжелым умственным трудом.
Про "личную жизнь" вообще лучше не рассказывать, а то люди напугаются. В общем, пойду щупать титьки, а то вдруг отвалились и вырос член.

+2

27

Ух, блин, опять из-за меня новую тему открыли!

0

28

Dzhaks написал(а):

из-за меня

из-за тебя ли?  :nope:
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_129.gif

0

29

Мне в жизни нелегко приходится, потому что Билл из "Тokio Hotel" (точнее то, как он выглядел несколько лет назад) моя любовь. :rolleyes: Да-да, отсутствие мускулов, тонкие черты лица, длинные волосы и оригинальная одежда - и меня можно брать голыми руками. Правда я и вообще западаю на андрогинов. Когда невозможно с первого взгляда определить мальчик это или девочка, потому что субтильная фигура без мышц и округлостей и непонятная одежда, это мой идеал красоты. :flirt:

Отредактировано Dianel (9 декабря, 2012г. 17:26:09)

0

30

Esme Weatherwax
не, тут основной тест - к чему Вы первому подойдете, если показать кашу и торт, это мы тут выяснили. если к торту - даже майка-алкоголичка не спасет :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм