Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Wendigo написал(а):

Шанталь, а картинки с мозгом человека у них случайно нет?

Нет. Чтобы нарисовать картинку с мозгом человека, автору нужно самому иметь мозг человека. Какой мозг, такие и картинки. :D

Wendigo написал(а):

Тогда я точно не человек.

И я.

0

992

Шанталь написал(а):

Wendigo написал(а):

    Тогда я точно не человек.

И я.

Злобный Фей написал(а):

Большинство адекватных людей тогда странные мутанты. Или пришельцы из неведомых глубин вселенной.

И, пожалуй, это совсем не плохо.

0

993

Шанталь написал(а):

Нет. Чтобы нарисовать картинку с мозгом человека, автору нужно самому иметь мозг человека. Какой мозг, такие и картинки. :D

Можно попытаться нарисовать половинку грецкого ореха. Уж всяко ближе к истине, чем продемонстрированное выше.

0

994

Или вот так:

Для сравнения:

(голосом Николая Дроздова) "А вот так выглядит мозг Homo Sapiens".

http://sh.uploads.ru/t/hNMd4.jpg

0

995

Дискуссия к сюжету "23"(целиком).

Roma Roma 9 часов назад
23. Жесть. И так долго не останавливаться?!
24. Чего было лезть под длинномер?

Багаж Багаж 9 часов назад (изменено)
Думаете это ***** за рулём не может остановиться?да она же с***,им не баранку крутить,а кастрюлю!она же блять не видит и не знает что тащить коляску.Я вот не пойму на*уя бабам руль,***** это не езда,сколько раз убеждаюсь в этом.

Blondinko O 8 часов назад
+Багаж Багаж грубо и не правда... нельзя всех под одну гребенку. Я же не сужу о всех мужчинах водителях по отдельным индивидам (тоже такие неадекватные попадаются)

Багаж Багаж 8 часов назад
+Blondinko O правда,правда!не все,но в ОСНОВНОМ 90% бабам не*уй за руль.

Blondinko O 8 часов назад (изменено)
+Багаж Багаж ты просто "не умеешь их готовить", вот представь: запланированный выезд за город (в выходные, например), ты садишься на пассажирское сиденье, открываешь бутылочку прохладно (такого как надо) пива... а тебя везут... вокруг красота, пробки - не важно... - разве не прекрасно?!

Багаж Багаж 8 часов назад
+Blondinko O а тут заяц не пробегал!?а при чем тут вообще сахарный завод,я вообще тут не местный.

Сергей Беспяткин 7 часов назад
+Roma Roma в крови у таксистки обнаружили следы наркотика, так по новостям сказали

Nickolay Zhiltsov 5 часов назад
+Blondinko O вы таки настолько алкоголик, что без пива не можете себе представить отдых? Да и я лично не смогу наслаждаться пивом, когда за рулем женщина, ибо нервы. Я лучше сам доеду до места и обратно, а пиво просто не буду. Я от него не завишу, например.

Катя Екатерина 2 часа назад
+Blondinko O да что спорить с этим багажом, он мыслит как недалекий...  ты же итак знаешь, что и как.
от таксистки я в шоке... ну если под наркотой, то всё понятно. надеюсь, дадут ей максимальный срок. и еще бы прав лишили пожизненно, не дано таким водить, причем  в любом состоянии.

Багаж Багаж 2 часа назад (изменено)
+Катя Екатерина​​​ а ты типа самая умная... что и как и ты сама прекрасно знаешь,чъё забыла как тебе недавно показывали какова была стастика между бабами и мужч.за рульем,тото,место женщины на кухне,по крайней мере те 90% точно касается это.

Катя Екатерина 2 часа назад
+Багаж Багаж лучше в постели, там удобнее на права насасывать

Багаж Багаж 2 часа назад
+Катя Екатерина сегодня к вам зайдут гости,пароль вы спросите вы от ивана Васильевича,в ответ очень приятно Царь!

Катя Екатерина 2 часа назад (изменено)
+Багаж Багаж http://newslab.ru/news/637494
лишь 1 из 8 аварий по вине женщин. это в моем крае, причем водителей женщин и мужчин у нас в крае одинаково.
кстати эта же статистика аварий и к этим подборкам подходит.

Багаж Багаж 2 часа назад (изменено)
+Катя Екатерина​​​ планета земля не ограничивается только единственным городом Красноярск и слава Аллаху!смотри по всему миру статистика и по всей России.

Nickolay Zhiltsov 1 час назад
+Катя Екатерина ниже в комментариях приведена ссылка: http://www.disput.az/index.php?showtopic=482327

Багаж Багаж 1 час назад
+Катя Екатерина прочла то что отправил вам Колян,короче надеюсь всё поняла и на эту тему больше не вернемся,заметь это уже второй раз дискуссию ведем,так что как говорится ЖЕНЩИНА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!вы бабы из ребра Адама созданы так сказано в библии Евангелии,так что ваше место у плиты,вам не место за баранкой.мы вас любим,вы Нам нужны,вы красивы,нежны,но машина не ваша тема!вот так то.

Катя Екатерина 1 час назад
суть в том, что это как играть на пианино, кому-то дано, а кому-то нет.
спорить не буду больше. тем более, что ты не догоняешь то, что женщина такой же человек, как и мужчина. а друг человека-это собака.

Багаж Багаж 1 час назад (изменено)
+Катя Екатерина​ вот именно и Я о том же,ЖЕНЩИНА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА КАК И ... ну ты сама поняла,ты же типа умная.хотя чъё сомной спорит то Я же как вы определили ТАКОЙ НЕДАЛЕКИЙ,за то вы бабы думаете о себе ОЧЕНЬ БЛИЖАЙШИМИ,но это не так!

0

996

Злобный Фей написал(а):

Багаж Багаж

Ну и тупорылое ч.м.о. под этим несуразным ником отметилось... и ник ему под стать.

0

997

Мразь.


"Прелестный" комментарий:

для начала женщины должны определится кто они и какие права у них. А то когда вам выгодно вы кричите о равноправии,а когда не выгодно забываете о нем. Хотите равноправия - тогда получайте по ебалу за свои поступки и слова,как мужики,платите всегда и везде за себя и тд и тп. А если не хотите,тогда и не пиздите,стойте у плиты сутками,работайте по дому и следите за детьми. Рыбку съесть и на *** сесть не получится. Сейчас бабы пошли хуже мужиков бухают,матерятся,гуляют сутками,а потом ноют,что с ними не по мужски поступили,руку подняли гады такие. И ни одна не задумается,что своим,далеко не женским поведением,заслужила такое отношение к себе. Короче говоря: "Хочешь нормального отношения к себе? Соответствуй!". И да,я мог написать это все в более мягкой форме и без употребления нецензурной лексики,но не захотел. Можете считать меня хамом - не обижусь :) Всех благ Вам желаю и оставаться настоящей Женщиной,на которую никто не посмеет когда-либо поднять руку :)

Отредактировано Злобный Фей (24 июля, 2015г. 20:43:57)

0

998

А тётка явно мощнее мужика. Мне кажется, захоти она, раздавила бы его одними габаритами. Он, кстати, ещё и драться не умеет. А толпа на него зачётно накинулась. Только мало назвездили уроду.

0

999

Продолжение темы: тут.

0

1000

sweetkate написал(а):

Новость и комментарии к ней... Ох, уж троллятник неудачников и идиотов. Даже не знаю, смеяться или плакать от человеческой тупости...

Изобретательница мини-юбки стала обладательницей рыцарского титула

Британские актрисы Кристин Скотт Томас и Джоан Коллинз, ведущая ВВС Эстер Ранцен, поэтесса Кэрол Энн Даффи и модельер Мэри Куант, создавшая в конце 1960 годов первую мини-юбку, были награждены Орденом Британской империи и получили титул дамы (аналог рыцарского титула для женщин в Великобритании).

Андрей Соболев
за растление

Илья Муром
Дура

Sultan Urdikhanov
Спасибо тебе за шлюх

Владимир Медведев
Выродки всегда награждали тех, кто изобретал что-то новое для ещё большего вырождения ещё пока здоровых людей и даже целых народов!

Олеся Васильевна
оооо, кобельки бездетные расхарахрились, для которых трахнуть как можно больше ш****чек смысл жизни б**

Talgat Koshegulov
**********! Половина страны без работы, а они там за трепьё!!!!!!!

Галактическiй Дозоръ
Алина, а толку от того что эти длиноногие одеваются как стервы , а женившись на такой ни по жрать приготовить ни ещё чего не могут

Миниюбка для вырождения пока ещё здоровых людей - этапять!!! Обычно про чипирование говорят и всякие там вышки 5G. И что это за мужики такие, у которых от вида миниюбки сразу крышу сносит? Мне как-то вообще по барабану и несмотря на длину юбки, так и не изменил своим асексуальным идеалам. Ну, а готовить я могу и сам. Или этим мракобесам больше по душе чуркестаны, где женщины в хиджабах, а мужчины - в овцах? Или с юными мальчиками, если богатые. Лично у меня с ником Илья Муром ассоциируется убогий тощий задрот на обоссанном диване.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм