Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему сейчас столько неполных семей?


Почему сейчас столько неполных семей?

Сообщений 1 страница 10 из 59

1

По перому каналу людей, воспитывающих в одиночку своих детей превозносят до героев, попагандируют как хорошо стать приёмным родителей, отчимом, мачехой....По мне такие люди просто неудачники, т.к. не создав нормальной семьи, не найдя нормального мужчину\женщину, завели ребёнка,  не говорю о материальной стороне вопроса

+1

2

Да тут всё просто:

1. У одиночек больше прав (по трудовому законодательству), чем у полноценных семей
2. Залететь и родить от алкаша (да потом его и выгнать) достаточно просто - это от недостатка ума у овуляшек
3. Хотеть (ибо знать и делать=хотеть) становиться после родов коровоподобным существом, которому свойственно только одно чувство - "потреблядство"(с) - это тоже от овуляшечьей хитрожопости

А вот успешных семей неполноценных не бывает - даже без детей (Он+Она=Семья)

+1

3

согласна со всем,особенно про семью,как мне хочется ликбезы открыть на планете,чтобы объясняли что к чему,а то живёшь по-человечески,а тебя г-ном считают,только потому что ты чф

0

4

Потому что рано начинают трахаться, рожать и выскакивать замуж.

+1

5

это точно,смысл их жизни -замуж и детей

0

6

Просто по молодости ответственности мало и путается страсть с любовью. Вот и принимаются поспешные решения.)))

0

7

возможно,хотя не считаю,что страсть это плохо

0

8

Lokke написал(а):

по молодости ответственности мало и путается страсть с любовью

Значит ли это, что при страстной любви противозачаточные меры бездейственны?  :glasses:

0

9

Это не плохо. Просто это не повод жениться.

0

10

Линкор написал(а):

Значит ли это, что при страстной любви противозачаточные меры бездейственны?

вот именно

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему сейчас столько неполных семей?