Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Предательство...


Предательство...

Сообщений 31 страница 40 из 139

31

Такая сказочная инфантильность в отношениях, что мне даже захотелось заступится за парня. Ощущение, что он не врал вам, а подигрывал, пытался защитить от реалий нашего жестокого мира.

+1

32

Алла, я понимаю, что Вам больно сейчас. Но...сложившаяся ситуация в отношениях зависела целиком от Вас. Вам не хотелось совместного проживания, Вам нравились встречи время от времени, романтическое ожидание. А мужчину устраивало то, что Вы не требуете выбирать Вас или жену, не требуете совместной жизни на общий холодильник, не упрекаете его в том, что на него тратятся лучшие годы. Вы были очень удобной любовницей. И в Ваших же руках была кнопка "off" от этих отношений. Нажать на нее можно было в любой момент, но Вы не делали этого.
Сложилась ситуация "он изменяет мне с женой и изменяет ей со мной". Ему удобно так. Быт с его благами мужчина получает с женой. А романтику со страстью давали ему Вы. мне непонятно одно - почему он скрывал наличие ребенка, особенно при наличии общих знакомых?
Вам нужны такие отношения, где есть недоговоренность, ложь? Перестаньте лелеять эту первую полудетскую любовь. Найдите в себе силы поставить точку, если уж решили порвать с этим мужчиной.

+1

33

Evangelista написал(а):

Ну вот на хрен нормальному человеку жить годами с тем, кто ему безразличен, а любить другого?

Я с этим согласна, и тоже этого не понимаю. Я просто хотела обратить внимание на то, что Аллу такая ситуация, по ее словам, устраивала, все изменилось только с новостью о ребенке, что мне тоже не совсем понятно. Алла пишет: "он лгал", но ведь и ситуация "без ребенка" была не особо правдивой, в свете того, что мужчина жил с двумя женщинами (лжец-то он в любом случае). Но все-таки, если говорить о мужчине, то как он должен понимать ситуацию, когда он приезжает только на выходные и это всех устраивает? Он и понимает именно так: ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Вот если оставить в стороне моральную сторону вопроса, логически: есть ли у него стимул что-то менять? Зачем? Вот я только об этом.

Отредактировано cvetania (30 ноября, 2012г. 11:58:04)

+1

34

Ещё мысля , может быть он Вас и любит, но в отношении к детям он лгал. Всё таки большинство выбирает самую безопасную позицию в вопросах семьи-лучше я как все. (тем более мужик ему относительно нечего терять)

0

35

вы знаете, Алла, у моей подруги аналогичная ситуация! только разница в том, что они не были знакомы столько лет! ну и ещё у него был ребёнок, но женаты не были! да, он ей тоже лгал! при этом у неё даже мысли не возникало об этом! теперь всё открылось! и началось! такого сумасшествия я не видела никогда! они расстались! в итоге он назло женился на матери своего ребёнка! но при этом и долбит мозг моей подруге, что любит её и жить без неё не может! теперь они опять вместе! я больше не могу смотреть во что превратилась моя подруга! он просто растоптал её! её ничего не интересует, только он! и расстаться с ним она не может, но и любовницей его быть не хочет! я уверена, что если бы она хоть чуточку попробовала поставить точку, переболеть это всё, то у неё всё бы получилось, но теперь я уже сама запуталась, чего ей надо и очень устала от её слёз! мы, её друзья очень переживаем и при этом очень устали! потому что наши усилия идут в никуда, она всё равно с этим козлом! я была бы очень рада, если бы вы смогли взять верх над своими чувствами и пережить всё это! и поверьте, в этом мире ещё может столько всего хорошего случиться и найдётся хороший, достойный человек, но для него надо расчистить место!

Отредактировано Barsuk (30 ноября, 2012г. 12:57:21)

0

36

ScF написал(а):

Даже если подигрывал. Зачем он это делал? Ну предательством это трудно назвать, скорее козлизмом.
)

Как зачем? А мечта всех мужчин : "Если б я был султан и имел трех жен, то тройной красотой был бы окружен." Никто из его женщин не требовал принимать решение, вот он и ворковал в четыре уха, а может и в шесть. :D И не знаю откуда столько страданий из-за ребенка. В семьях такое о-о-очень часто случается. Следуя  логике ТС я вообще никогда не занималась сексом с мужем, дитятки-то нет. ))) Я бы не ревела, а призналась, что была дурой ( извиняюсь за резкость ) и задумалась чего я хочу. Серьеза или романтики по выходным. Если решение не будет принято, то ситуация непременно повториться с другим мужчиной. Есть конечно третье, гостевые браки. Но там нет других мужей и жен. Люди могут приехать друг к другу в любую минуту и имеют право требовать верность. Но требовать верность от женатого мужчины при данном раскладе...Странно как-то.

+1

37

cvetania написал(а):

Я с этим согласна, и тоже этого не понимаю. Я просто хотела обратить внимание на то, что Аллу такая ситуация, по ее словам, устраивала, все изменилось только с новостью о ребенке, что мне тоже не совсем понятно. Алла пишет: "он лгал", но ведь и ситуация "без ребенка" была не особо правдивой, в свете того, что мужчина жил с двумя женщинами (лжец-то он в любом случае). Но все-таки, если говорить о мужчине, то как он должен понимать ситуацию, когда он приезжает только на выходные и это всех устраивает? Он и понимает именно так: ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Вот если оставить в стороне моральную сторону вопроса, логически: есть ли у него стимул что-то менять? Зачем? Вот я только об этом.

Ситуаций могло быть две:
Первая - парень активно вешал лапшу на уши на тему "да мы уже сто лет в разных комнатах спим, мне просто не ради кого разводиться сейчас", в этом случае автор темы очень наивна и не видит очевидного (например, на фиг ей такой приспособленец? Сейчас не капает - и он готов жить годами абы с кем, пока жареный петух не клюнет).
Вторая - тема быта с женой вообще не обсуждалась - любит/не любит, спит/не спит, может, где-то как-то вскользь, полунамеками, но прямо ничего не говорилось. В этом случае автор настроила воздушных замков на пустом месте, потому что, вполне возможно, спроси она его в лоб, он бы прямо и сказал "с женой у нас семья, а ты для страсти".

В любом случае, у меня тема вызывает неоднозначные впечатления - с одной стороны автора жалко, все-таки парень мог сразу расставить все точки над ё (либо не врать, если он расставил, но не так, как было в реальности). А с другой стороны - я, например, частенько строила "несерьезные" отношения на минимуме информации об отношениях. То есть если бы меня парень в лоб спросил, люблю ли я его, какие у меня на него планы, я бы ответила честно. Но пока не спрашивал - не говорила ничего, просто ходили в кино, в кафе, общались, занимались сексом, без конкретики, зачем именно мы это делаем. Возможно, некоторые мои бывшие потом тоже рвали на себе волосы, считая меня предательницей, если считали, что у нас неземная любовь, а в реальности у меня таких оказывался целый букет… А еще я не поняла бы мужика, который ко мне пришел бы с темой «жену не люблю, но с ней буду жить, пока ты меня к себе не позовешь». На фиг мне такой? О_о у меня больше уважения вызывают те, кто прямо говорят, что они кобели, поэтому с женой не разведутся, но не прочь переспать со мной пару раз.

+2

38

ScF написал(а):

А жену с ребёнком почему то никому не жалко. Ну конечно если она не при делах.

Мне жалко и жену того парня и автора , а вот того парня мне не жалко . Думаю он вскоре еще одну такую же найдет , к которой будет бегать от жены по выходным и рассказывать , что с женой ни секса , ни любви нет , а живет только пока ребенок маленький .

+3

39

ScF написал(а):

А жену с ребёнком почему то никому не жалко. Ну конечно если она не при делах.

Почему не жалко? В такой же степени, как и автора темы, жалко. Но, как говорится, "жила-была девочка. Сама виновата". Жить с человеком и не видеть, что он кобель - я не представляю этого.

+1

40

Я вообще не понимаю почему Алла должна была думать о его семье. Она его любит он с ней давно, а его семья -это только его косяк и зачем надумывать что там у него в голове, он просто непорядочно поступил и всё.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Предательство...