Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Движение чайлдфри: почему молодые и успешные выбирают жизнь без детей


Движение чайлдфри: почему молодые и успешные выбирают жизнь без детей

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Милашка написал(а):

"ЧФ - молодые и успешные", "женщины хотят детей", "красивые девушки -это блондинки с голубыми глазами"...

В России, я слышала, поступила инициатива выплачивать алименты на детей из госбюджета. Далее уже бегать самому государству  за самими должниками-родителями.

Желательно, со свечкой...

0

42

Танцулькина написал(а):

Конечно, открытие магазинов, кинотеатров, кафе, куда вход с детьми запрещен – авантюра рискованная

Да отличная это идея, давно пора. Кстати, я думаю, что ее не только чф поддержат - детным тоже иной раз хочется где-нибудь отдохнуть без детей.

0

43

dead shot написал(а):

детным тоже иной раз хочется где-нибудь отдохнуть без детей.

Во! И в таких чф ресторанах с детных можно брать какой-нить специальный налог на "детность"!  :D

0

44

Ляляля написал(а):

в таких чф ресторанах с детных можно брать какой-нить специальный налог на "детность"!

Прошу освободить меня от налога в связи с достижением детьми совершеннолетия!!!

0

45

dead shot написал(а):

Прошу освободить меня от налога в связи с достижением детьми совершеннолетия!!!

Ну уж ладно. Но только в моём ресторане!  :D

0

46

Ляляля написал(а):

Но только в моём ресторане!

Компенсирую чаевыми и рекламой заведения)

0

47

Даешь места без детей!

Я до сих пор помню ужас сего лета, когда тихий полупустой отель с несколькими милыми и воспитанными детьми на 4 дня стал филиалом Ада. А все потому, что 80 арабских семей (полных семей, человек по 10) приехали погостить. И визг, шум и гам от их отпрысков стоял ТАКОЙ, что даже есть было нереально - голова начинала болеть.

0

48

А меня ещё приглашали в американский детлагерь ВОЖАТОЙ работать! Ну уж нет! Я и в наш-то не поехала бы. Хотя нашим хоть подзаатыльник дать можно. А там же посадят нафиг...  :x

0

49

Ляляля написал(а):

http://deti.mail.ru/news/beremennosty_i … from=ddeti

"Согласно правилам данной диеты будущей маме было необходимо принимать пищу небольшими порциями каждые 2 часа, но при этом ежедневное количество калорий должно быть не меньше 6000." Ох**ть какая диета! Я бы сказала, что это анти-диета! Если она такая ТП, что не в курсе, что при беременности не нужно суммарно по калориям есть за себя + за то кол-во жеребят, которое вынашивает, то конечно, можно и 15 кг родить! Или, скорее, извлечь, потому что ЭТО вряд ли родить можно будет! И вообще, суточная норма женщины около 1500 ккал, если нет тяжелого физического труда! Откуда они норму в 2500 ккал взяли???? Она что, перепахивала поле всю беременность от зари до зари?

0

50

6 тыс. калорий? :D  o.O  o.O это же суточная норма для крупного мужчины, занимающегося интенсивным физическим трудом. А женщину такое количество калорий превратит в монументальную бабищу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Движение чайлдфри: почему молодые и успешные выбирают жизнь без детей