Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Звукоизоляция в детской, чтобы не слышать плач ребенка: реакция овуляш


Звукоизоляция в детской, чтобы не слышать плач ребенка: реакция овуляш

Сообщений 141 страница 150 из 157

141

ирсен написал(а):

100% у нас есть только мы сами.

Человек рождается один и умирает один.

Из чего состоит материнство? В той или иной мере это набор  концепций(=догм).

1)      Концепция о связи между матерью и ребенком. О некоторой невидимой связи.

2)      Концепция о том, что если есть общая кровь у женщины и ребенка, то это делает этого человека особенно близким

3)      Концепция о том, что его надо любить любым, какой он есть

4)      Концепция о том, что нельзя бросать своего ребенка, каким бы он ни был, на том основании, что он вышел из влагалища именно этой женщины

5)      Концепция о том, что женщина – это свиноматка, в природе которой заложено вынашивание и рождение ребенка. Это основное ее предназначение.

6)      Концепция о том, что организм женщины неполноценен, больше болеет, не испытывает оргазма, если не родить

7)      Концепция :ребенок – это продолжение любви

8)      Концепция: ребенок – это продолжение жизни родителей, они продолжаются в нем (их ДНК например)

9)      Концепция: полноценная семья должна быть с детьми

10)  Концепция: надо рожать, пока можно

11)  Концепция о роли матери, как о необходимой для социальной реализации и вообще психического здоровья

12)  Концепция о вкладе в общественную жизнь («если я не рожу, то кто? Вымрем ведь...») и о матери-героине с множеством детей

13)  Религиозные концепции

14)  Передача своего опыта (я была парикмаером, и мои дети станут, а другие люди моего опыта не хотят)

15)   Кц о том, что ребенок должен сделать то, что родители не смогли

16)   Концепция о внесении смысла в семью

17)   Желание иметь сына – замену мужика, которого нет

И негативные эмоции (НЭ):

18)  Страх быть не как все (иррациональный)

19)  Страх скуки

20)  Страх одиночества

21)  Озабоченность мнением

22)  Страх агрессии окружающих (мужа, матери), если не родить

23)  Негативное отношение к своей жизни (в этом случае хочется родить ребенка, чтобы якобы жизнь изменилась)

24)  Страх потерять мужа или жилплощадь

25)  Страх немощности и нищеты в старости

26)  ЧСВ неудачника

27)  Страх остаться без мужа

28)  Желание подстелиться под мужа

Ну и кто теперь эгоист... :dontknow:

Отредактировано Симона (28 ноября, 2012г. 13:57:23)

0

142

Очень, очень интересно. Особенно тема, что пока не родишь, оргазма не испытаешь... Как поучительно, блин!  :D

0

143

Ляляля написал(а):

Очень, очень интересно. Особенно тема, что пока не родишь, оргазма не испытаешь... Как поучительно, блин!  :D

Ну это очень распространенное в народе мнение. Более того, я где-то услыхала или прочитала, что женские половые органы так устроены, что во время родов можно получить оргазм, причем сильнейший  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif  Чего только не напишут!

0

144

Инфузория в туфельках написал(а):

во время родов можно получить оргазм, причем сильнейший

Хм, обойдусь как-нибудь!  :D  Я и без родов где-то на потолке каждый день зависаю...  :flirt:

0

145

Инфузория в туфельках написал(а):

. Более того, я где-то услыхала или прочитала, что женские половые органы так устроены, что во время родов можно получить оргазм, причем сильнейший

Обычно это можно услышать от мужчин .

0

146

Мужчины получают оргазм во время родов?

0

147

Agusta написал(а):

Обычно это можно услышать от мужчин .

и, наверное, особенно часто от тех, которые не могут довести женщину до оргазма и отмазываются "это ты просто еще не рожала, вот и не можешь кончить" :D

0

148

Dzhaks написал(а):

Мужчины получают оргазм во время родов?

Да , пока жена в род. доме мучается . Мужчины получают оргазм с кем то другим . Хотя извращения разные бывают , может кто  то и при виде процесса родов оргазм и испытывает .

А если серьезно , это так мужчины о женском оргазме любят по рассуждать .

нереальность написал(а):

и, наверное, особенно часто от тех, которые не могут довести женщину до оргазма и отмазываются "это ты просто еще не рожала, вот и не можешь кончить

Скорее всего .

0

149

Agusta написал(а):

наверное, особенно часто от тех, которые не могут довести женщину до оргазма и отмазываются "это ты просто еще не рожала, вот и не можешь кончить

Хотя, зачем вообще строить отношения с мужчиной, с которым ты не можешь кончить?!... Ну, или объяснить ему, что тебе для ЭТОГО надо?...

0

150

Agusta написал(а):

Обычно это можно услышать от мужчин .

Я такое слышала от овуляхи, что она типа кончила

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Звукоизоляция в детской, чтобы не слышать плач ребенка: реакция овуляш