Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Мнения альтернативно одаренных специалистов о нас


Мнения альтернативно одаренных специалистов о нас

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Крокозябра написал(а):

Ну прямо мои мысли озвучили)) я давно заметила, что с понравившимся мужиком хочется не только выпить и поболтать, но и пожрать вкусно и много. Да, и чтобы он не задавал тупых вопросов в духе "а почему ты это не ешь?" А уж приятный трах прямо продолжает приятное общение))

Я вот с Шоном Бином бы так. Только без ужина, выпивки. Да чего уж там - и без лишних разговоров.

+1

52

Интересно, что бы она определила от желания пообщаться с Арнольдом Шварценеггером, Линусом Торвальдсом и Дональдом Трампом?))

0

53

sslayer написал(а):

в силу врожденного скудоумия и зашоренности

Может думают, чтобы с "другими" не делиться, ну и  себя проецируют на собеседника.  ^^

Отредактировано scf (1 августа, 2018г. 23:46:12)

0

54

Sherrridan написал(а):

Попросите человека дать вам совет, вроде "как мне улучшить свою жизнь" - в ответ услышите исключительно проекцию, которая подробно расскажет о самом человеке=)

Что именно расскажет о самом человеке?

Sherrridan написал(а):

И еще такая фишка есть - "расскажи какими 7 качествами должен обладать идеальный человек". Человек по факту расскажет про то, что ему в себе не нравится=)).

А это как работает?

scf написал(а):

Ну а про еду, и сейчас и всегда спокойно мог поесть при других людях, просто одному лучше, вот и стремлюсь есть именно так, а такого прямо параноидального очешуения не было никогда.

И у меня то же самое.

0

55

Sherrridan
Удобно отвечать на цитаты других пользователей, пользуясь функцией "Цитирование" следующим образом: Как цитировать другого пользователя

0

56

Шанталь написал(а):

И у меня то же самое.

sslayer написал(а):

Присоединяюсь.

:cool:  :mybb:

Это почему то радует даже больше чем наличие единомышленников в вопросе отказа плодиться.

0

57

Шанталь написал(а):

Sherrridan
Удобно отвечать на цитаты других пользователей, пользуясь функцией "Цитирование" следующим образом: Как цитировать другого пользователя

Ох, спасибо. Наконец-то нашла.

Это что-то из области "занимательной психологии", не думаю, что к этому стоит относиться серьезно.
Первое расскажет о том, что в данный момент важно для человека, на чем он сосредоточен.
Про "семь качеств"... Просто, когда меня сестра попросила рассказать, я назвала именно те качества, которых, на мой взгляд, мне не хватает.

0

58

"главный инстинкт" - дальше можно было не слушать (хотя я прослушал всё). Аналитика уровня "
- У тебя есть аквариум?
- Нет.
- Значит ты пид...с."(с)

+7

59

sslayer написал(а):

по поводу девочек, не желающих рожать я несогласен с этим хреном категорически

Эта фраза вступила в полное противоречие с дальнейшими его речами. Нелогично выходит, да еще и психиатром себя вообразил - в психике нарушения где-то там углядел, где их нет (аж баба Вова небезызвестная будто заговорила).

0

60

sslayer написал(а):

по поводу девочек, не желающих рожать я несогласен с этим хреном

Про мальчиков в общем то тоже. Мысль - типа не хотят, потому что вокруг яжематери с этожеребёнками. ППЦ, чушь, просто не нужно и всё.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Мнения альтернативно одаренных специалистов о нас