Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Мнения альтернативно одаренных специалистов о нас


Мнения альтернативно одаренных специалистов о нас

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

Катерина А. написал(а):

Очевидно же, что данную формулировку можно заменить на "побеседовать".

Ещё можно на "побеседовать" заменить формулировку "бухнуть" например.  :D  К этому процессу у меня менее трепетное отношение чем к еде, групповое уничтожение врага не вызывает такого дискомфорта как при еде. Но всегда не понимал почему некоторые странно относятся к его уничтожению в одиночестве, типа чё в одну харю пил? Ну и чаще получается взять винца бутылочку и по настроению её прикончить.  Самое интересное, ни разу не было перебора, чего не скажешь о коллективном распитии веселящего зелья.  :D  Ну а про еду, и сейчас и всегда спокойно мог поесть при других людях, просто одному лучше, вот и стремлюсь есть именно так, а такого прямо параноидального очешуения не было никогда.

Отредактировано scf (30 июля, 2018г. 17:34:50)

0

42

Janny, да! Полностью согласна! Меня всегда удивляло, что люди, которым, допустим, нравится писатель, все знают о его биографии. Зачем? Если тебе интересна книга, это не значит, что тебе интересен ее автор.

Janny, Катерина А., эти "7 качеств" и "дай другу совет" это что-то из области посмеяться - не думаю, что к подобному "тесту" нужно относиться серьезно=). Я воспринимаю это как "забавная фишка", не больше. Просто сестра посоветовала дать ей совет, а потом показала, что ей сказала я и несколько ее близких подруг. И мы обе пришли к выводу, что эти советы хорошо характеризуют советующих.

scf, про "бухнуть" понравилось=))). Посмеялась).

Отредактировано Sherrridan (31 июля, 2018г. 02:45:53)

+1

43

Sherrridan написал(а):

Если тебе интересна книга, это не значит, что тебе интересен ее автор.

Для меня, как правило, значит. Если человек создаёт нечто, интересное мне, я хочу узнать как можно больше не только о его творчестве, но и о нём самом.

0

44

Sherrridan написал(а):

Вы знаете, в плане психологических тестов могу предложить очень хорошую альтернативу. Попросите человека дать вам совет, вроде "как мне улучшить свою жизнь" - в ответ услышите исключительно проекцию, которая подробно расскажет о самом человеке=).

Обычно даю такие советы, когда их просят знакомые мне люди. Да и у большинства людей одного круга общения схожие проблемы, в моем, например, неуверенность в себе, робость, прокрастинация, склонность к самобичеванию, излишняя замороченность и т.п.
Поэтому и советы будут схожи, но я всегда стараюсь встать на сторону вопрошающего и говорить его словами и с его колокольни, поэтому такие вещи на мне не сработают, постороннему человеку я вообще бы не стала давать совет)

А вот насчёт поужинать - мало с кем, но вот трахнула бы я человек сто, исключительно от восторга их творчеством или характером)

+4

45

"Bercoutto написал(а):

А вот насчёт поужинать - мало с кем, но вот трахнула бы я человек сто, исключительно от восторга их творчеством или характером)

Просто интересно стало: а откуда простой обыватель может узнать о характере известной личности? Мне кажется характер можно узнать только если какое-то время лично пообщаешься ( причём довольно близко), а у известеных людей просто медиа образ, придуманный продюссером, PR-менеджером, часто не имеющий ничего общего с самим человеком. И потом: можно быть гениальным художником/актером/певцом, но при этом человеком-муд@ком.

+4

46

Bercoutto написал(а):

А вот насчёт поужинать - мало с кем, но вот трахнула бы я человек сто, исключительно от восторга их творчеством или характером)

Ну прямо мои мысли озвучили)) я давно заметила, что с понравившимся мужиком хочется не только выпить и поболтать, но и пожрать вкусно и много. Да, и чтобы он не задавал тупых вопросов в духе "а почему ты это не ешь?" А уж приятный трах прямо продолжает приятное общение))

+2

47

Janny написал(а):

Мне кажется характер можно узнать только если какое-то время лично пообщаешься ( причём довольно близко), а у известеных людей просто медиа образ, придуманный продюссером, PR-менеджером, часто не имеющий ничего общего с самим человеком. И потом: можно быть гениальным художником/актером/певцом, но при этом человеком-муд@ком.

Не совсем характером, а именно этим образом)
Поэтому, начни он/она болтать не по теме, было бы "тш-ш-ш, не порти момент" :D

Отредактировано Bercoutto (31 июля, 2018г. 16:31:47)

0

48

Bercoutto написал(а):

А вот насчёт поужинать - мало с кем, но вот трахнула бы я человек сто, исключительно от восторга их творчеством или характером)

Согласна на все 100 , как говорится ! Можно даже и без ужина . Хотя , пару бокалов чего-нибудь крепенького не помешает .

+1

49

Bercoutto написал(а):

Не совсем характером, а именно этим образом)
Поэтому, начни он/она болтать не по теме, было бы "тш-ш-ш, не порти момент"

Отредактировано Bercoutto (Сегодня 18:31:47)

Кстати, да. Я вот б с Ириной Шейк поужинала))))

0

50

Я никогда особо не фанатела от кого-то настолько, что бы прям желать поужинать, взять автограф и увидеть. Но если бы так случилось, единственные с кем из знаменитостей я бы захотела поужинать, а скорее пообщаться это Абель Тесфайе и Фатима Сиад, мне нравится внешность этих людей, мне нравятся творчество одного и работы другой, мне очень интересно узнать, что они представляют из себя как личности.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Мнения альтернативно одаренных специалистов о нас