Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?


Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?

Сообщений 71 страница 80 из 255

71

Вчера очередной цирк показали на телеканале Россия- девочка в 13 лет родила от школьного учителя, только не знает точно от физрука или математика. Оба педагога от нее отмахиваются, типа нафик нам эта шлюха. А в зале ей аплодируют, какая девочка хорошая и ее мама хорошая, такую дочь воспитала, что от ребенка не избавилась.

+1

72

Дракошкаcf
В этой ситуации только мать этой малолетки жалко, - теперь ей, помимо дочери, ещё и младенца тащить на себе. Потому что дочь вряд ли "вотпрямщас" побежит устраиваться на работу, да и куда несовершеннолетнюю без среднего образования возьмут.
И то жалко мать относительно - она разве не видела, что за цветочек у неё под носом растёт? Или ей пофиг было, пока гром не грянул?

Отредактировано Баранки гну (1 февраля, 2013г. 12:51:06)

0

73

Rubina написал(а):

твердоубежденные быдломалолетки, в т.ч. усыновленные детдомовки, что: "если не начать спать с парнями в 12, тебя "как бабу" уважать не будут!!", "если не гулять с ребятами как можно раньше, на тебя вообще никто никогда не посмотрит!", "я вот беременна в восьмом (!!!) классе, обязательно выйду замуж по залету, а вы все останетесь старыми девами!!" и прочее такое же. Т.е. акцент делался на то, что социальная программа отработана досрочно и девко всего достигло - в отличие от остальных. Нам до этого еще..... и неизвестно, есть ли у нас вообще шанс))))

О, напомнили! "Это были лихие 90е, и мы развлекались как могли!"  :whistle: Тоже нормальная школа в ближайшем Подмосковье, но такие кадры, хоть и относительно редко, но встречались. В нашем классе таких девиц было три. Подружки закадычные. Вот практически слово в слово ваша цитата.
Правда, залетел ли кто из них именно по малолетству, не знаю. Но одна от нас уехала в 10м классе, - её родители переехали в другой город. Вторая перебесилась уже к выпускному, но в том же 10м её за прогулы чуть не отчислили, в результате дома ей сильно всыпали, несмотря на то, что она "уже взрослая", и полгода практически под конвоем водили в школу и из школы. В 11м она уже сама изменилась - перебесилась, стала учиться более-менее нормально. Сейчас не знаю, где она и что она, но на встрече выпускников говорили, что вышла замуж и уехала куда-то аж на Сахалин. Третью вижу иногда, потому как живём практически рядом. Родила она почти сразу после выпускного, тогда же вышла замуж. Сейчас года 4 как развелась, кукуют с сыном вдвоём, она работает кассиром в магазине одежды. Сыну уже 11 с гаком, без каких-то копеек 12 даже.

Отредактировано Баранки гну (1 февраля, 2013г. 13:12:01)

0

74

Дракошкаcf написал(а):

девочка в 13 лет родила от школьного учителя, только не знает точно от физрука или математика.

Ну очень хорошая девочка, просто ромашка  :flirt:

0

75

Моя бывшая одноклассница вела половую жизнь с 13, бросила школу в 10 классе и родила в 17, не успев закончить даже ПТУ на продавца (тоже бросила). Сейчас у неё двое детей и второй брак, т.к. первый муж, хоть и женился по любви, не смог финансово потянуть двоих и жену-домохозяйку, и она его бросила, когда нашла обеспеченного (по провинциальным меркам) любовника. До родов она была толковой и интересной девушкой, могла бы стать талантливым организатором музыкальных мероприятий. Но после рождения первого её интересы стремительно сузились, даже вкусы поменялись - вместо рока она стала слушать попсу и шансон, любимой передачей стал Дом-2, а девизом - "Будь попроще". Когда первый подрос, она ещё попыталась вернуться к былому хобби - вела вокальный детский кружок в доме культуры. Но с рождением второго бросила и подработки, и хобби окончательно, вышла за обеспеченного вдовца с ребёнком от первого брака, и теперь сидит вместе с тремя детьми на его шее, и собирается рожать ещё, надеясь, что новый муж сможет потянуть ораву и побольше.
На её мировоззрение основное влияние оказал сельский образ жизни, ни дня не работавшая мать с 4 детьми, тоже родившая рано (в 16), внушение отсутствия перспектив. Думаю, именно воспитание в конечном счёте зарыло её интеллект и креативность.

0

76

_V_ написал(а):

"Будь попроще".

Вот всегда раздражал этот совет. "Попроще" - это как? Сморкаться в занавески? Позволять себя лапать не то что на первом свидании - просто первому, кто руки потянул? Рыгать за столом после выпитой залпом бутылки пива, вытирать руки о штаны, ковыряться в носу или в зубах? Чесаться в паху на людях? Ржать над тупыми шутками, большая часть которых "ниже пояса"? Может, я в чьих-то глазах и высокомерная стерва, не спорю.  :D Но обычно стервами зовут тех, из кого не удалось сделать дур.

Отредактировано Баранки гну (1 февраля, 2013г. 17:42:59)

+2

77

Баранки гну написал(а):

"Попроще" - это как?

Сиречь - побыдловатее.

0

78

Rubina написал(а):

Подчеркиваю - нормальная школа в наукограде, но твердоубежденные быдломалолетки, в т.ч. усыновленные детдомовки, что: "если не начать спать с парнями в 12, тебя "как бабу" уважать не будут!!", "если не гулять с ребятами как можно раньше, на тебя вообще никто никогда не посмотрит!", "я вот беременна в восьмом (!!!) классе, обязательно выйду замуж по залету, а вы все останетесь старыми девами!!" и прочее такое же. Т.е. акцент делался на то, что социальная программа отработана досрочно и девко всего достигло - в отличие от остальных. Нам до этого еще..... и неизвестно, есть ли у нас вообще шанс))))

Через год (!) после окончания школы иду по нашему питерскому дворику, а тут идут две моих бывших быдлоклассницы и обе с коляской. Одной из них на тот момент и 18-ти не было.
Хотела бы я узнать, КТО кормит их детей (муж, родители, сами девочки) и на что они вообще живут. А ещё - что из таких ранорожденных вырастет в будущем?

0

79

Mulana написал(а):

Хотела бы я узнать, КТО кормит их детей (муж, родители, сами девочки) и на что они вообще живут. А ещё - что из таких ранорожденных вырастет в будущем?

Зато ОНИ - МАТЕРИ. Отдали долг родителям - сделали новых лялек и продолжили священный род Пупкиных, государству - увеличили массу, и  считают себя выше и лучше, к примеру, вас, будь вы хоть президентом успешной компании.

+1

80

Баранки гну написал(а):

Вот всегда раздражал этот совет. "Попроще" - это как?

вот так:

http://s2.uploads.ru/Uk43A.jpg

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?