Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?


Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?

Сообщений 61 страница 70 из 255

61

ScF написал(а):

Самоуверенно уж очень. Вопрос от кого?

Видимо, надеется снова соблазнить муженька стокилограммовыми прелестями  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_071.gif  ну или кого-то другого. Мне кажется ей вообще пох.. от кого, лишь бы рожать

0

62

Bellatris написал(а):

Вот этого я  никогда  не пойму - почему, что для  женщины нормально (уборка, стирка,готовка) для  мужчины считается позорным?

Как? А если мужчина будет делать святую женскую обязанность - тогда как оправдать свое сидение дома и свою миссию в этой жизни... Хорошо, что мужики рожать не могут, а то, трагедия... им тогда совсем бы не за чем было бы жить...
ах... ну да, онижематери...  :D

0

63

В тему.
Как-то в школе подслушала разговор нашей технички с завхозом. Завхоз у нас мать-героиня, трое детей, правда, все уже взрослые. Техничка жаловалась на дочь, той 17 лет, учится в нашей же школе. Подозревает, что дочка беременна. Просила совета, как заставить дочку признаться - кто отец и что собирается делать дальше.
Завхозша хоть и мать-героиня, но отнюдь не дура. Этаким басом шепчет:
-За волосы и на аборт тащи, оно тебе надо, одна уже сидит на шее, и младенца тащить!
-Ой, ну как же, а вдруг потом родить не сможет, меня всю жизнь проклинать будет...
-А о себе ты думаешь? Как одна будешь их кормить? Ей учиться надо, а не мамкой становиться.Мамкой стать всегда успеет, уж поверь, я-то сто раз пожалела, да поздно было...
-Ой, В.Н.,как вы можете про детей так говорить! У вас же самой дети!
-Потому и говорю, что знаю. Родила сама по молодости, ничему не выучилась, только нам хоть детсады были бесплатные, а вам ничего бесплатно не светит.
-Да как-нибудь потяну... работать на две ставки буду, ещё сторожем пойду, авось не помрём.
Тут завхозша смачно так плюнула и припечатала:
-Ну, дура! Да пусть рожает, мне-то что, ты сама не надорвись и потом не жалуйся.

+3

64

Bellatris написал(а):

Вот этого я  никогда  не пойму - почему, что для  женщины нормально (уборка, стирка,готовка) для  мужчины считается позорным?

Особенно, если работают оба.

0

65

Танцулькина написал(а):

Вот этого я  никогда  не пойму - почему, что для  женщины нормально (уборка, стирка,готовка) для  мужчины считается позорным?

Смотря какой мужчина. Мой не считает такие вещи позорными. Собственно, с другими и не встречалась никогда...

0

66

Я сегодня прочитала эту новость в школе. Сразу все стали обвинять врачей-убийц, которые не помогли и не уберегли.
А мозги у этой горе-мамашки, когда она рожала первого ребёнка в 15 лет, а потом ещё двоих, вообще были? Или усохли за ненадобностью?

http://primamedia.ru/news/vladivostok/2 … divos.html

0

67

Крокозябра написал(а):

http://primamedia.ru/news/vladivostok/2 … divos.html

Вот они - плоды взрыва демографии. Безмзоглым ничего не поможет.  Дурында еще одного родит, она ж кроме как рожать ничего с 15 лет не умеет. Мрак.

+1

68

Отлично работает ПланПутена. Одного ребенка родили в 14-15, а в таком возрасте без патологий редко обходится, одного утопили, одного голодом заморили.
И вот после этого ЧФ - безответсвенные эгоисты?

0

69

Крокозябра написал(а):

Завхоз у нас мать-героиня, трое детей, правда, все уже взрослые. Техничка жаловалась на дочь, той 17 лет, учится в нашей же школе. Подозревает, что дочка беременна.

Крокозябра написал(а):

-Да как-нибудь потяну... работать на две ставки буду, ещё сторожем пойду, авось не помрём.

Бедная женщина, всю жизнь на алтарь детей, о себе вообще не думает. Правильно говорили, за волосы и на аборт. А то с суточной работой без выходных долго ли она протянет? Беречь себя надо.

0

70

ирсен написал(а):

Бедная женщина, всю жизнь на алтарь детей, о себе вообще не думает. Правильно говорили, за волосы и на аборт. А то с суточной работой без выходных долго ли она протянет? Беречь себя надо.

Если мозгов нет, то никто не поможет. Вот таких дур как раз и не жалко.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?