Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?


Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?

Сообщений 41 страница 50 из 255

41

Потому, что народ становится диким. В Древнем Египте девочка в 10 лет была уже невеста, тем раньше начнет рожать, тем больше родит и дети будут более здоровы, потому, что высосут из матери все, что можно.
Эти дуры беременеют в 16 чтобы доказать родителям какие они взрослые и что они готовы взять на себя ответственность за ребенка, готовность создать семью (но чаще либо молодой папаша ограничивается алиментами, либо брак распадается через год-два). А так же это повод показать что они круче своих ровесниц, которые все гуляют, у которых ветер в голове, а они героини, они выросли, поумнели и уже так многого добились (свершили сложный акт зарождения ребенка и оставили его, не совершив жестоко убийства в свои 16-то лет).
Я помню одну свою одноклассницу, которая смотрела на всех свысока в 11 классе, потому, что она была беременна, а некоторые еще даже не имели сексуальный опыт (правда ребенок умер через 3 дня после рождения). Плохо говорить, но я была рада. У нее появился шанс пожить другой жизнью.

Правительство это одобряет, как писала polly, легче управлять тупым стадом. А народ верит, что это великий шаг в наше время, когда одни подростки пьют, курят, гуляют по ночам, а эти девочки качают люльку.
Однако никто не думает, что все расходы на ребенка возьмут родители подростков, они же их и будут воспитывать, потому, что чему может она научить ребенка в свои 16 лет? Пить Ягу?

Общество (скорее лучше назвать его быдло-общество), поощряет это, потому, что 1) доказательство их взрослости 2) нет абортам 3) повышение рождаемости 4) дети счастье и смысл в жизни

+1

42

Симона написал(а):

А от куда эта до боли знакомая фраза, не Фонвизин?

Грибоедов "Горе от ума".

0

43

Jany написал(а):

Потому, что народ становится диким. В Древнем Египте девочка в 10 лет была уже невеста, тем раньше начнет рожать, тем больше родит и дети будут более здоровы, потому, что высосут из матери все, что можно.

Правительство это одобряет, как писала polly, легче управлять тупым стадом. А народ верит, что это великий шаг в наше время, когда одни подростки пьют, курят, гуляют по ночам, а эти девочки качают люльку.
Однако никто не думает, что все расходы на ребенка возьмут родители подростков, они же их и будут воспитывать, потому, что чему может она научить ребенка в свои 16 лет? Пить Ягу?

Общество (скорее лучше назвать его быдло-общество), поощряет это, потому, что 1) доказательство их взрослости 2) нет абортам 3) повышение рождаемости 4) дети счастье и смысл в жизни

Да Jany Вы на 100% правы. Сюда остается только добавить суровую тоталитарную религию (или террор), которая будет хоть как то связывать всю эту биомассу, а также "суровых старых дуэний, умотанных в материю,  бл(ю)душих нравы популяции и бьющих крестами или полумесяцами по гениталиям молоди, если оттуда кто-нить не вылазит с периодичностью реже чем раз в год".

+1

44

На одном паблике вконтактике выложено фото спящего младенца в каком то капюшоне с ушками, типа умиление, няняняня, и подпись "не п*зди что не хотела обнять его". Ну и естественно куча срача в комментариях. Так вот те, кто писиет кипятком/мимимимим/щщщастье/деточки/ребеночки/у меня такой будет/планирую через пару лет - им нет и 18 лет всем! В основном 14-17! А меня назвали еб*ной шлюхой без мозгов, ибо все кто в 30 без детей - шлюхи и ТП. Вот так.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif Парень всерьез рассуждал о населении планеты, он планирует через пару лет размножиться, ему 15. Это уже пик идиотизма, или будет еще?

Отредактировано polly (9 января, 2013г. 10:04:16)

0

45

polly написал(а):

Это уже пик идиотизма, или будет еще?

Думаю, пройдет. Это гормональное.

polly написал(а):

все кто в 30 без детей - шлюхи и ТП. Вот так

чОрт! Мне остался год для того, чтобы доказать школьникам Иванову, Какашкину и Алывердыеву, что я не шлюха. Уже бегу, теряя тапки

0

46

Alice_Lee написал(а):

Думаю, пройдет. Это гормональное.

чОрт! Мне остался год для того, чтобы доказать школьникам Иванову, Какашкину и Алывердыеву, что я не шлюха. Уже бегу, теряя тапки

А я к этому стремлюсь! Семимильными шагами! Ура, товарищи!

Отредактировано polly (9 января, 2013г. 10:18:24)

0

47

Чем моложе человек, тем проще ему навязать общественное мнение.
Ведь не факт, что те кто не расплодился в 16 лет в 25 захотят...

0

48

Нет! Я не усну, пока Федя Какашкин из деревни Красный Серп, шестнадцати лет отроду, будет думать, что я шлюха. И кушать не смогу. И плакать буду. И ногти перестану стричь. И в депрессию впаду!

0

49

Alice_Lee написал(а):

Нет! Я не усну, пока Федя Какашкин из деревни Красный Серп, шестнадцати лет отроду, будет думать, что я шлюха. И кушать не смогу. И плакать буду. И ногти перестану стричь. И в депрессию впаду!

Так чего же Вы ждете? Бегом беременеть!

0

50

У меня есть знакомая, с которой мы один раз очень сильно повздорили. Мы с ней одногодки (нам по 21). И как-то её хорошая подруга, которая меня не любит (не знаю, почему) говорит: "Да ты ничего не добилась по сравнению с ней ты ничтожество!" Я: "А она чего добилась?". У "Оли семья, сын, а ты до сих пор с папочкой живешь под крылом!" Это было полтора года назад.
Сейчас я уже давно уехала в крупный город, снимаю жилье, работаю, а Оля развелась с мужем, муж в тюрьме за воровство, Оля недавно рассталась с очередным парнем, сейчас страдет. Работает на заводе, окончила ПТУ. Оказывается, чтоб чего-то добиться надо в 17 лет раздвинуть ноги перед неудачником и все. Миссия выполнена. А я тут сижу на работе парюсь, сессии в Универе сдаю... вот я дура.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?