Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?


Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?

Сообщений 251 страница 255 из 255

251

Fly написал(а):

Да,этот абсурд набирает обороты,скоро лет в 13-14 родить будет считаться нормой.Сродни средневековой средней азии.

Уже считается в современной Европе. Видел статью в немецкой газетке, где 13 летняя сЮчка залетела от 15 летнего козлика. Само собой, фотка её голого пуза с пирсингом. Представил, как во время кесаревого сечения, дохтур покорёжит о пирсинг свой скальпель. Написано было в таком хвалебном тоне, в каком в СССР писали бы о них, если бы они выработали на заводе две взрослых нормы или, в более сытные времена, поступили в таком возрасте в универ. Но нет, это слишком трудно для них. Только по2,71ться без гандонов, запузячить выблядка и потом сосать социалку. На работу, как их ровесники у нас в войну работали, их пришлось бы вести под усиленным конвоем. И там потратить больше усилий на их мордобитие, чем они на работу. Так что в утиль, однозначно.

Вот она, "подкова" в действии. В средневековой Средней Азии считались нормой 14-летние мамаши и бачабазе (для элиты, дехкане довольствовались ишаками). Современная ультрафеминистическая Европа к этому же пришла.

Отредактировано Tanstaafl (31 июля, 2021г. 09:57:01)

0

252

Юлия написал(а):

Да уж... И такие плодовитые бл*ди-кукушки обществом особо не порицаются, зато сколько негатива обрушивается на чайлдфри! А уж налог на бездетность в советские времена... это вообще за гранью понимания. Как раз налог следует ввести для таких малолетних мамашек, у которых мозг между ног. И никаких поблажек в виде отмены экзаменов. С чего платить налог малолетней пигалице? А пусть работать хоть на полдня идёт. Хотела взрослой жизни - так получай ее взрослую во всех смыслах. А то результативно писькой помахать она выросла, а слезть с родительской шеи - ещё сама ребёнок. По крайней мере, отмена всяких поблажек плюс налог на бездумную раннюю плодячку - отличный стимул воспитать думающее поколение. ИМХО, культ ранней плодячки поощряется только в тупых и отсталых государствах. Как-то не очень приятно осознавать, что постсоветское пространство является таковым, хотя приведенные здесь факты красноречиво об этом гласят.

Отредактировано Юлия (10 декабря, 2014г. 22:42:51)

Я вообще за ОСРО - обязательное страхование родительской ответственности. Но таких вот особей с мозгом в 3,14е должна быть только принудительная стерилизация вместе с абортом. И понижение в статусе до омеги (я за иерархию, потому должна быть такая система). Нефиг уголовников плодить.

0

253

Танцулькина написал(а):

По-моему, сейчас поощряют вообще всех, кто может расплодиться. У нас же демография хромает на обе ноги. Хотя крикунов полны дворы .

Дерьмография нужна власть имущим и господам капиталистам. Не зря один из буржуинов так и сказал, что идеальный работник - мать-одиночка с двумя детьми.

+1

254

Alice_Lee написал(а):

Отлично работает ПланПутена. Одного ребенка родили в 14-15, а в таком возрасте без патологий редко обходится, одного утопили, одного голодом заморили.
И вот после этого ЧФ - безответсвенные эгоисты?

Интересно, где растёт такой мегазабористый план? Даже от афганского так башку не срывает.

0

255

По радио-даче каждый день идёт реклама передачи "Беременна в 16". Мне это осточертело. Я хочу предложить радио-даче рекламировать передачу "Мы - грамотеи" по Культуре.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?