Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?

Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

Шанталь написал(а):

https://www.the-village.ru/village/peop … ynuzhdayut

Честно, именно поощрения общественности ранней плодячки ни в одной истории не увидела. В первой родители наоборот боролись до последнего за аборт, во второй они просто понимали что с их безработного сына-рас123дяя девушка ничего не струсит, а значит: к чему собсно париться, ну а в-третьей наоборот общественность очень даже осуждала и стебалась. Ну а фраза в 21 м веке ранним залетом никого не удивишь"- так это субъективное мнение "залетевшей стороны", дабы себя оправдать... Ну а то, что родители помогают, так то понятно: они может умом и понимают, что дети знатно себе жизнь поломали, но понимают что внук-то ни в чем не виноват. Да и может свою вину чувствуют за то, что дети такими выросли: где-то что-то в воспитании упустили...Финал историй весьма предсказуемым: думаю и в третьей истории они тоже в скором времени расстануться и каждый пойдёт "наверстывать упущененые годы" и тогда тяните родители внучка... Вообще не знаю ни одного брака по залету где бы люди в скором времени не развелись, плюс пока живут ещё нервы друг другу трепят, тк считают что это другая сторона им жизнь поломала и нежеланный ребёнок своим появлением, а не собственная безответственность... Вообще как начала читать первую историю у меня пардон аж заполыхало: е-мое, ради чего все эти звиздастрадания? Ради "бАльшой и чистой"? Так она в этом возрасте у каждого второго, неужели нельзя хотябы о контрацепции позаботиться? И что такого страшного в поездки в Бурятию если у вас такая бАльшая любоффф? В общем хочется этим хероям большого ремня всыпать, дабы мозги на место встали ибо детородные органы отрасли, а ума. Net . Жалко родителей этих идиотов, тк судя по всему спокойная старость их не ждёт- будут вкалывать на внука.

+2

242

Шанталь написал(а):

«16+»: Дети-родители

Все 3 истории - 3.14здец, а уж 1-я - 3.14здец в факториале  http://forumfiles.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  деградация в полный рост.

+3

243

miss clawdy
Ага, жырнота :yep: всё как по учебнику

0

244

Janny написал(а):

Жалко родителей этих идиотов, тк судя по всему спокойная старость их не ждёт- будут вкалывать на внука.

А мне не жалко, потому что эти родители сами воспитали таких безответственных детей.

добрый джедай написал(а):

Ага, жырнота  всё как по учебнику

Думаете, эти истории и их герои - выдуманные? Я лично знала героев нескольких аналогичных историй, поэтому думаю, что герои историй из этой статьи - реально существующие люди, а не плод фантазии журналиста.

+3

245

Узнала кое-что интересное от знакомой.
Её племянница (17 лет) залетела по дурости. В районной поликлинике её стали убалтывать оставить ребёночка - в буквальном смысле, всем гинекологическим отделением, плюс главврач. Девица плюнула и пошла в платную клинику. Там убалтывание длилось ровно минуту, до тех пор, пока она не предъявила оплаченные чеки.
Вывод: никакой пропаганде размножения не победить капитализм. Смысл товарно-денежных отношений именно в том, что ты платишь и получаешь нужный тебе товар (в данном случае медицинскую услугу), а мораль и прочие христианские ценности (жизнь плода в данном случае) становятся делом десятым))

+7

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?