Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?


Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?

Сообщений 241 страница 250 из 255

241

Шанталь написал(а):

https://www.the-village.ru/village/peop … ynuzhdayut

Честно, именно поощрения общественности ранней плодячки ни в одной истории не увидела. В первой родители наоборот боролись до последнего за аборт, во второй они просто понимали что с их безработного сына-рас123дяя девушка ничего не струсит, а значит: к чему собсно париться, ну а в-третьей наоборот общественность очень даже осуждала и стебалась. Ну а фраза в 21 м веке ранним залетом никого не удивишь"- так это субъективное мнение "залетевшей стороны", дабы себя оправдать... Ну а то, что родители помогают, так то понятно: они может умом и понимают, что дети знатно себе жизнь поломали, но понимают что внук-то ни в чем не виноват. Да и может свою вину чувствуют за то, что дети такими выросли: где-то что-то в воспитании упустили...Финал историй весьма предсказуемым: думаю и в третьей истории они тоже в скором времени расстануться и каждый пойдёт "наверстывать упущененые годы" и тогда тяните родители внучка... Вообще не знаю ни одного брака по залету где бы люди в скором времени не развелись, плюс пока живут ещё нервы друг другу трепят, тк считают что это другая сторона им жизнь поломала и нежеланный ребёнок своим появлением, а не собственная безответственность... Вообще как начала читать первую историю у меня пардон аж заполыхало: е-мое, ради чего все эти звиздастрадания? Ради "бАльшой и чистой"? Так она в этом возрасте у каждого второго, неужели нельзя хотябы о контрацепции позаботиться? И что такого страшного в поездки в Бурятию если у вас такая бАльшая любоффф? В общем хочется этим хероям большого ремня всыпать, дабы мозги на место встали ибо детородные органы отрасли, а ума. Net . Жалко родителей этих идиотов, тк судя по всему спокойная старость их не ждёт- будут вкалывать на внука.

+3

242

Шанталь написал(а):

«16+»: Дети-родители

Все 3 истории - 3.14здец, а уж 1-я - 3.14здец в факториале  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  деградация в полный рост.

+4

243

miss clawdy
Ага, жырнота :yep: всё как по учебнику

0

244

Janny написал(а):

Жалко родителей этих идиотов, тк судя по всему спокойная старость их не ждёт- будут вкалывать на внука.

А мне не жалко, потому что эти родители сами воспитали таких безответственных детей.

добрый джедай написал(а):

Ага, жырнота  всё как по учебнику

Думаете, эти истории и их герои - выдуманные? Я лично знала героев нескольких аналогичных историй, поэтому думаю, что герои историй из этой статьи - реально существующие люди, а не плод фантазии журналиста.

+3

245

Узнала кое-что интересное от знакомой.
Её племянница (17 лет) залетела по дурости. В районной поликлинике её стали убалтывать оставить ребёночка - в буквальном смысле, всем гинекологическим отделением, плюс главврач. Девица плюнула и пошла в платную клинику. Там убалтывание длилось ровно минуту, до тех пор, пока она не предъявила оплаченные чеки.
Вывод: никакой пропаганде размножения не победить капитализм. Смысл товарно-денежных отношений именно в том, что ты платишь и получаешь нужный тебе товар (в данном случае медицинскую услугу), а мораль и прочие христианские ценности (жизнь плода в данном случае) становятся делом десятым))

+7

246

Шанталь написал(а):

Сейчас все больше пятнадцатилетних девиц предпочитает рожать, а не делать уроки и читать книжки, и такое “родительство” не только не осуждается, а приветствуется обществом и принимает массовый характер. И это происходит в нашем обществе, в котором традиционно столько ненависти ко всем, кто хоть чем-то отличается от большинства и живет не так, “как принято”, а рожать в пятнадцать лет никогда не было “принято”.
В самой плохой школе района, в которой я училась в конце девяностых, было всего три случая подростковой беременности. В параллельном одиннадцатом классе училась беременная девушка, но она не то, что не гордилась, а скрывала свое положение, одеваясь в черное и затягиваясь поясом, а когда живот стало невозможно скрывать, то перешла на домашнее обучение. Над ней не смеялись, но за спиной даже самые “продвинутые” девицы осуждали и считали дурой, которая испортила себе жизнь. Еще две девицы родили в шестнадцать лет, но в этот момент они в моей школе уже не учились. В общем, к подростковым залетам отношение даже среди быдло-подростков было крайне негативным, а сейчас малолетки, идя по улице с бутылкой пива в одной руке и сигаретой в другой, с гордостью подставляют свое пузо одобрительным взглядам окружающих.
Откуда в нашем нетерпимом обществе, которое совсем недавно было готово забросать камнями женщин, родивших без мужа и намазать дегтем ворота девушки, которая начала жить половой жизнью до замужества, столько терпимости к малолетним залетчицам? Каким образом костное общественное сознание скачкообразно эволюционировало, и отношение к этой социальной группе изменилось на противоположное, причем в кратчайшие сроки, а геев, например, как ненавидели и осуждали пятнадцать лет назад, так и сейчас ненавидят и осуждают. Почему сегодня такой сценарий жизни преподносят подросткам как норму, и находится все больше образованных и вполне приличных с виду людей, которые отговаривают четырнадцатилетних девчонок делать аборт, убеждая их в том, что родить в пятнадцать – это не только нормально, но и хорошо, а всего несколько лет назад быдло-подростки отговаривали залетевшую подругу рожать? Откуда у людей появилась наивная вера в то, что пьющие и гулящие девицы станут хорошими матерями и воспитают достойных граждан? Да и откуда эта эпидемия беременностей среди подростков, когда полно контрацептивов в свободной продаже, есть интернет и литература, из которой можно узнать ответы на интересующие вопросы?

Откуда? От фашистско-скотоводческого подхода. Гиммлер тоже топил за ранние браки и "подарки фюреру". А вот в сталинском СССР или КНДР такие "подарки" невозможны. И у Сталина и у Ким Ир Сена было много подарков, но это были исключительно материальные предметы, а никак не люди. Мы не рабы, рабы не мы. И да, ещё не так давно в СССР любая нормальная мать говорила своей дочери "смотри, в подоле принесёшь, я тебя выгоню" и любая нормальная девушка старалась не залететь до замужества. И уж точно не в 15 лет. Сталин ради этого и ввёл раздельное обучение. Никому не нужны были лишние рты, которые некому кормить. И это было прекрасно!

А насчёт гомосексуализма - так это больше, чем просто трах. Это создание своей мафии, своего круга. Вон, как Жан Кокто растлил Жана Марэ в обмен на деньги и карьеру. В противном случае, ему бы пришлось гнуть спину в порту за очень мелкий прайс. А так - постоял раком всего полчаса, зато бааабки такие, каких грузчик и за сто лет не заработает! Также и Нижинский стал раком перед Дягилевым отнюдь не за просто так, а за карьеру в балете и опять же бааабки!

0

247

Крокозябра написал(а):

Вывод: никакой пропаганде размножения не победить капитализм. Смысл товарно-денежных отношений именно в том, что ты платишь и получаешь нужный тебе товар (в данном случае медицинскую услугу), а мораль и прочие христианские ценности (жизнь плода в данном случае) становятся делом десятым))

Дык, капитализму и нужна дешёвая РАБсила в виде малолетних овулях - кассирш в Пятёрочках. Потому он и форсит христианство. Если бы плодячка обнулилась до одного ребёнка на семью ПО ВСЕМУ МИРУ и население Земли остановилось на разумных 500 млн, капитализм бы сдох очень быстро. Нет дешёвой РАБсилы - рост цен на электронику и всё промышленное производство. Тогда и пресловутый Билл Гей-тссс не поднялся бы выше инженера, потому что компы гоняли бы по 20-30 лет и Винда была бы для них слишком прожорливой. Её место занял бы какой-нибудь GEOS или GEM. А то и вовсе SymbOS. Айфон лежал бы в единственном экземпляре под стеклянным колпаком на выставке и стоил столько же, сколько автомобиль.  Ладно, как-то решаем проблемы с РАБсилой, роботы наше всё. И вот она - Новая Великая Депрессия с кризисом перепроизводства. Так и разорятся буржуи сами собой без единого выстрела. А уж попы точно займут место городских сумасшедших. Потому то капиталисты ВСЕГДА топят за религию и плодячку.

Отредактировано Tanstaafl (9 июля, 2021г. 09:03:12)

0

248

Janny написал(а):

Помню нам в универе профессор говорил что развитие медицины влечёт за собой появление бОльшего кол-ва детей-инвалидов. Тк раньше такие дети просто не выживали, а сейчас могут на аппаратах хоть всю жизнь держать полумертвый овощ, если родители сторонники "зато не аборт"

Этого профессора, часом не Розенберг звали? То, что медицина может и инвалида здоровым сделать, это ему неизвестно? Хреновый врач тогда из него.

0

249

Крокозябра написал(а):

Супербред.
Взято отсюда.http://vk.com/club27479661

Католики и православные: абортам нет оправдания

Источник: Известия

В Бразилии от Католической церкви отлучена 9-летняя девочка, которой был сделан аборт, а также ее мать и врачи, осуществившие операцию. История ребенка, изнасилованного отчимом, уже расколола страну, а дискуссия вышла на международный уровень, после того как решение местного архиепископа поддержал Ватикан.
В России из 1,5 миллиона абортов в год 4% приходится на несовершеннолетних. Они тоже подлежат каноническим прещениям, говорят в Русской православной церкви.

Архиепископ Жозе Кардозу Собриньо подчеркнул, что арестованный отчим отлучен от Церкви не будет: "Это ужасное преступление, но аборт, уничтожение невинной жизни – преступление более тяжелое". Президент Бразилии Игнасио Лула да Силва выступил с критикой позиции иерарха. Но глава ватиканской Конгрегации по делам епископов и Папской комиссии по Латинской Америке кардинал Ре заявил: "Нападки на Церковь считаю необоснованными. Близнецы, которыми была беременна девочка, имели право жить, их нельзя было убивать". Генеральный секретарь Конференции католических епископов в России священник Игорь Ковалевский пояснил "Известиям", что Католическая церковь осуждает аборт независимо от возраста матери и причин беременности.

Русская православная церковь "ни при каких обстоятельствах не может дать благословение на производство аборта". Так сказано в Основах социальной концепции РПЦ. Но там же указано, что женщин, совершивших аборт, Церковь не отвергает, но призывает к покаянию и налагает епитимью. В социальной доктрине между взрослыми женщинами и малолетними девочками различий нет. Однако при "прямой угрозе жизни матери, особенно при наличии других детей" пастырям рекомендуют проявлять "снисхождение". "Христианство – это любовь и снисхождение, – говорит глава пресс-службы Московской Патриархии отец Владимир Вигилянский. – Нельзя выносить всем одинаковые оценки, но осуждать аборты надо". Эксперт по биоэтике, иеромонах Димитрий Першин сказал, что и 9-летний ребенок призван рожать, кроме случаев внематочной беременности. Он также напомнил, что после Второй мировой войны изнасилованные солдатами женщины рожали, призвал задуматься вот над чем: "Насильник, отбыв наказание, выйдет на свободу, а невинный ребенок будет убит за чужое преступление".

То есть, по мнению "святых отцов", хренов урод, изнасиловвший ребёнка 9-ти лет от роду, лучше и чище, чем его жертва. Б***дь.
Чему уж тогда удивляться, что в обществе перестали осуждать матерей 14 - 15и лет...

Отредактировано Крокозябра (9 марта, 2013г. 16:46:10)

Я желаю, чтобы все эти "святые отцы" были сами оттраханы здоровыми мускулистыми ниггерами. А лучше - конём, как в Риме. Религию - в музей, попов - в Колизей!
https://demotivation.me/images/20120923/ac8s5zven3cb.jpg

Отредактировано Tanstaafl (30 июля, 2021г. 23:00:38)

+2

250

Шанталь написал(а):

Сейчас XXI век, многие рожают в 16–17 лет. Не было негативных комментариев или взглядов — только позитив. Даже директор сказала, что это нормально, хотя была уже пожилой и казалась строгой. Весь класс очень меня поддерживал.

XXI век - эпоха БЛЯДСТВА. Раньше это считалось ЧП и влекло не только буксировку на аборт непутёвой дочуры и расквашенный 2,71льник (и ещё кое-что) у горе-папаши, но и учителей могли вздрючить и самого директора. Потому-то любая мать повторяла "смотри, в подоле принесёшь, я тебя выгоню". И да, до замужества, как правило, не рожали.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?