Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?


Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?

Сообщений 211 страница 220 из 255

211

Да уж... И такие плодовитые бл*ди-кукушки обществом особо не порицаются, зато сколько негатива обрушивается на чайлдфри! А уж налог на бездетность в советские времена... это вообще за гранью понимания. Как раз налог следует ввести для таких малолетних мамашек, у которых мозг между ног. И никаких поблажек в виде отмены экзаменов. С чего платить налог малолетней пигалице? А пусть работать хоть на полдня идёт. Хотела взрослой жизни - так получай ее взрослую во всех смыслах. А то результативно писькой помахать она выросла, а слезть с родительской шеи - ещё сама ребёнок. По крайней мере, отмена всяких поблажек плюс налог на бездумную раннюю плодячку - отличный стимул воспитать думающее поколение. ИМХО, культ ранней плодячки поощряется только в тупых и отсталых государствах. Как-то не очень приятно осознавать, что постсоветское пространство является таковым, хотя приведенные здесь факты красноречиво об этом гласят.

Отредактировано Юлия (10 декабря, 2014г. 22:42:51)

+7

212

Я тоже заметила, что в последнее время стала поощряться подростковая беременность. Я окончила школу в 2002 году, даже в то время, подростковая беременность считалась позором, говорили: "в 15 лет в подоле принесла", беременную малолетку камнями, конечно, не закидывали, но смотрели на нее с сочувствием: вместо того, что бы учится, влюбляться, знакомиться с новыми людьми, развиваться, путешествовать, развлекаться, находить себе нормального мужа, девочка - подросток вступала во взрослую жизнь с подгузниками, ночными криками и сомнительным будущим. Учителя и родителя пытались донести, что сначала надо получить образование, встать на ноги, а потом уже заводить семью. А сейчас столько передач про беременных малолеток появилось, при чем это явление поощряется, их чуть ли не в героинь превозносят, призывают всех помогать им, все их хвалят. Да что там СМИ, если наши депутаты сами орут, не стесняясь, что рожать надо как можно раньше, и ничего, что нет жилья и образования, бабушки-дедушки помогут! Мизулина, так та, вообще, предлагала поступать в вузы только рожавшим девушкам (учитывая, что средний возраст абитуриентов - 16-18 лет, это во сколько ж надо расплодиться?). В общем, что - то странное творится в последнее время, все словно помешались на деторождении, даже подросткам промывают мозги, что б те, как можно быстрее размножились. Зачем хорошо учится и стараться поступить в вуз, ведь, главное, это родить поскорей, и желательно, тройню.

+1

213

У меня в классе была барышня, вместо выпускного поехала в роддом. За папашу ребенка она замуж потом вышла. Тогда это конечно выглядело странновато, я ее не осуждала,но и не понимала, одноклассники вообще поделились 50\50. Классуха сказала,  что это вообще пипец какая болезнь, как же она учиться будет  :D  Но там деваха была "удар встречной электрички", вся на блатняке, в 16 выглядела на 30. Общалась с ней неск лет назад в одноглазниках, вроде как рада своему отпрыску и всё ок.

А вот бывшая коллега вообще в странной ситуации. Я так поняла родила где-то в 17, от мужа. Муж дома сидит, играет в игрушки жирный боров и "типа" смотрит за ребенком. Она работает. Дома ни ремонта,ни хера вообще. У самой нет образования, получает не особо+надо квартиру оплатить и всех накормить. Зато желаний,хочу делать то,делать это,пойти туда учиться,купить то-то. Ребенку шмотки походу не покупаются, а получаются в дар от всех подряд.Как и себе, чаще всего. Вот и нахер плодить нищету? Сразу отучиться и найти норм работу видимо не судьба.

Еще лет 10 назад все так стремались залететь (по знакомым сужу), лишний раз за резинкой сходить стремно было, лучше уж вообще не шпилиться. Да и щас даже подруги ссут лишний раз без резинки спариваться, все условия есть для детей, но люди просто думают башкой и пока не готовы. Щас же резину купить можно на каждом углу и даже без осуждающих взглядов, но никому не надо. Мы же хуйцом своим не управляем,ноги раздвигаем не думая, плодимся. А взрослые адекватные люди почему-то планируют, имея при этом больше средств для содержания ребенка, чем думающие гениталиями малолетки. Не знаю почему, но общество деградирует со страшной силой.И в плане отношения к деторождению и в плане алкоголя\наркоты. Да вообще во всех планах. И это пичаль.

0

214

С новостного портала:

Уральские полицейские выясняют обстоятельства непростой семейной драмы. 15-летняя школьница тайно родила ребенка и пыталась избавиться от него в туалете.

Инцидент произошел в Троицке в одном из общежитий. В ночь на 5 декабря девушка втайне ото всех родила ребенка, предполагаемый отец младенца — 18-летний молодой человек — заставил мать спустить новорожденного в унитаз. Однако страшным планам молодых родителей не суждено было сбыться. Услышав крики и возню, мать парня не позволила совершить убийство. Женщина отрезала пуповину у ребенка и вызвала скорую. Медики забрали младенца и его горе-мамашу в больницу.

В соцсетях пишут, что школьница о беременности никому не рассказывала. Выяснилось, что она доносила младенца до семи месяцев. А появление живота объясняла тем, что «поправилась». В настоящее время ребенка выхаживают медики областной детской больницы. Его состояние оценивают как тяжелое.

По факту произошедшего региональным управлением МВД РФ начата проверка, сообщает «Интерфакс».

0

215

Шанталь написал(а):

В соцсетях пишут, что школьница о беременности никому не рассказывала. Выяснилось, что она доносила младенца до семи месяцев. А появление живота объясняла тем, что «поправилась».

Меня всегда удивляют такие истории. Как окружающие могут не заметить беременности?  o.O Есть очевидная разница между несколькими лишними килограммами и беременным пузом. Даже у моей мега-тучной подруги на седьмом месяце был виден огромный раздутый живот. Да и грудь у многих сильно увеличивается. Опять же, как мать может не заметить, что несовершеннолетняя дочь, которая проживает в одной квартире и пользуется одним сан. узлом, 7 месяцев не использует ни прокладок, ни тампонов? И денег на них не просит. Я конечно незнаю как у остальных, но моя мама 100% просекла бы, что у меня нет КД на протяжении многих месяцев. Плюс другие симптомы беременности, которые не так легко скрыть от домашних.

+3

216

Misteeq написал(а):

Есть очевидная разница между несколькими лишними килограммами и беременным пузом.

Пузо далеко не всегда является большим. Моя одногруппница на последнем месяце беременности весила 40 кг, а живот был маленьким. Носила широкие свитера -  живота было почти не видно. Могла бы скрыть беременность, а потом удивить всех, продемонстрировав сына (довольно крупного, кстати, где он там помещался?). Моя бабушка весила 45 кг на 9 месяце + почти не было живота. Моя мама весил 55 кг + маленький живот. Одна девка из универа была очень жирной, так что живот и не выделялся. Так что полные или худые девушки при желании могут скрыть.

Misteeq написал(а):

Я конечно незнаю как у остальных, но моя мама 100% просекла бы, что у меня нет КД на протяжении многих месяцев.

Каким образом можно заметить наличие/отсутствие КД у другого человека?!

Misteeq написал(а):

Плюс другие симптомы беременности, которые не так легко скрыть от домашних.

При желании можно и блевать потише, и отёкшие ноги не демонстрировать, и что там ещё у них бывает, я не знаю.

+2

217

Катерина А. написал(а):

Пузо далеко не всегда является большим.

Это скорее исключение, чем правило. Была даже передача, называлась ''я не знала, что беременна''. Там женщины сами не замечали, что уже на девятом месяце и внезапно начинали рожать. Но это бывает крайне редко. Обычно при беременности изменения в организме налицо.

Из всех беременных знакомых только у одной живот был маленький (и всё равно на 7 месяце уже заметный). Что у худых, что у толстых - у всех пузо выпирало ого-го. Только у некоторых оно становилось заметным раньше, у других позже. Эта моя анорексичная знакомая весом в 40кг родила ребёнка 2кг, но пузо всё равно на глаза лезло, хоть ребёнок и был очень маленьким.

Катерина А. написал(а):

Каким образом можно заметить наличие/отсутствие КД у другого человека?!

Очень просто. Обычно в 15 лет дети финансово зависимы от родителей, а значит и средства гигиены покупают родители. У нас с мамой прокладки были одни на двоих и всегда лежали в тумбочке в туалете. Мама бы сразу заметила, что прокладки лежат нетронуты, хотя обычно раз в месяц их уходит по две упаковки. И дочь внезапно не падает в обморок от боли и не жрёт пачками Кетанов. Меня бы сразу спалили. :D

К тому же мама всегда следила за моих здоровьем и всегда замечала, если что-то не так.

Катерина А. написал(а):

При желании можно и блевать потише, и отёкшие ноги не демонстрировать, и что там ещё у них бывает, я не знаю.

Мне кажется невозможно блевать потише, особенно если жить не в двухэтажном огромном доме, а в среднестатистической квартире, родители услышали бы. Из других симптомов: сонливость, перепады настроения, изменения вкусовых пристрастий, повышеный аппетит или отсутствие аппетита, повышенная температура, раздражительность, плаксивость, беспричинная усталость, ухудшение памяти. Если видеть человека каждый день, то всё это будет заметно. И опять же пузо - если девушка внезапно стала носить широкие свитеры и джемперы, вместо обычных футболок - это тоже вызывает подозрения. :unsure:

0

218

Misteeq написал(а):

Очень просто. Обычно в 15 лет дети финансово зависимы от родителей, а значит и средства гигиены покупают родители.

Моя бы не заметила, т.к. я покупала на свои карманные и самочувствие в крит. дни не менялось. Хранились мои средства гигиены всегда у меня в комнате. Так что при желании могла бы скрыт беременность (если бы, конечно, с размером живота повезло). К тому же, можно симулировать плохое самочувствие, выбрасывать прокладки и другими способами делать вид, что КД никуда не делись, всё OK - было бы желание скрыть, а уж извернуться можно.

Misteeq написал(а):

И опять же пузо - если девушка внезапно стала носить широкие свитеры и джемперы, вместо обычных футболок - это тоже вызывает подозрения.

Тут много зависит от того, что за девушка. Меня бы мама в 15 лет никогда в залёте не заподозрила. Хотя и парень был, и секс, но мама об этом и не догадывалась. Если девочка производит впечатления человека, которого в сексе до совершеннолетия не заподозришь, то мысль про беременность может в голову не прийти.

+1

219

Skoda написал(а):

Я тоже заметила, что в последнее время стала поощряться подростковая беременность. Я окончила школу в 2002 году, даже в то время, подростковая беременность считалась позором, говорили: "в 15 лет в подоле принесла", беременную малолетку камнями, конечно, не закидывали, но смотрели на нее с сочувствием: вместо того, что бы учится, влюбляться, знакомиться с новыми людьми, развиваться, путешествовать, развлекаться, находить себе нормального мужа, девочка - подросток вступала во взрослую жизнь с подгузниками, ночными криками и сомнительным будущим. Учителя и родителя пытались донести, что сначала надо получить образование, встать на ноги, а потом уже заводить семью. А сейчас столько передач про беременных малолеток появилось, при чем это явление поощряется, их чуть ли не в героинь превозносят, призывают всех помогать им, все их хвалят. Да что там СМИ, если наши депутаты сами орут, не стесняясь, что рожать надо как можно раньше, и ничего, что нет жилья и образования, бабушки-дедушки помогут! Мизулина, так та, вообще, предлагала поступать в вузы только рожавшим девушкам (учитывая, что средний возраст абитуриентов - 16-18 лет, это во сколько ж надо расплодиться?). В общем, что - то странное творится в последнее время, все словно помешались на деторождении, даже подросткам промывают мозги, что б те, как можно быстрее размножились. Зачем хорошо учится и стараться поступить в вуз, ведь, главное, это родить поскорей, и желательно, тройню.

Полностью согласен. Происходит какое-то массовое сумашествие,помешательство на тему рожания, еще и малолетками, с подачи зомбоящика и СМИ. А малолетки и рады стараться,что вообще происходит? Дети рожают детей.  Здравый смысл отсутствует напрочь.Дебилизация общества полная.

Отредактировано Fly (14 декабря, 2017г. 23:06:31)

+5

220

http://sd.uploads.ru/t/4Tv7c.jpg

Еще комментарии

http://s7.uploads.ru/t/dDwHf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ILpAH.jpg
http://sa.uploads.ru/t/tKgry.jpg
http://s9.uploads.ru/t/mRec6.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?