Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?


Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?

Сообщений 201 страница 210 из 255

201

Камерата написал(а):

В группе Мама http://vk.com/love_mama

Сколь тесен Вконтакт - меня Ваши оппонентки там уже навечно зобанили . Думаю, не меня одного :crazyfun:

0

202

Думаю, что Вы недолго плакали по этому поводу.

0

203

Камерата написал(а):

В группе Мама http://vk.com/love_mama

мне 14 и я хочу ребенка скажите пожалуйста выкидыш может произойти?и вообще..как будут проходить роды?

Остановите мне землю.

0

204

Камерата, если не секрет, по какому принципу вы выбираете форумы для общения? Зайти на мамский ресурс, получить там люлей от воинственных овулях, после чего рвануть на другой - чайлдфришный полюс - для меня довольно странная картина.

0

205

Со мной тягаться у этих малолетних шалав силенок мало. А на этот сайт мне дала наводку единомышленница по вопросу раннего материнства.

0

206

Камерата написал(а):

у этих малолетних шалав

Здесь не принято сыпать оскорблениями, даже если человек раздражает.

0

207

Камерата написал(а):

Со мной тягаться у этих малолетних шалав силенок мало. А на этот сайт мне дала наводку единомышленница по вопросу раннего материнства.

На сайте ЧФ с вопросом о материнстве? Остроумно.

+1

208

Смотрела как-то пару выпусков "вагiтна у 16" (беременна в 16) это ужас просто! Малолетние овуляшки беременеют от каких-то балбесов-гопников, аборт конечно же им страшно делать а то вдруг бесплодными останутся зато курят при беременности, матерятся через слово,изменяют еще своим гопарям с другими гопарями, живут в нищете: короче денег нет, мозгов нет и только гениталии работают. Особенно убила серия где малолетка с Николаева встречалась с одним, потом ее чувак уехал в Москву на заработки а она в это время умудрилась ему изменить и залететь от другого. И в итоге она жила с двумя парнями. А еще говорят что чайлдфри ненормальные. Это вот они ненормальные

0

209

Simply_a
меня больше убила история про какую-то готичную телочку, залетевшую от готичного же парня. "А че, бэйбик это прикольно". Жили они у престарелых родителей. Короче парень сел в тюрьму, эта барышня родила и через 2 месяца сбежала и слюбилась с новым готичным вьюношей, а ребенок (бедное создание наряду с бабушкой-дедушкой) остался у бабули с дедулей. Кроме того, эта звездень даже не предупредила никого о своем дезертирстве. Овца.

+1

210

Amnis вот так и калечат жизнь малым. Такое впечатление что презы отменили

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Почему общественность стала поощрять плодящихся подростков?