Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где взаимопонимание и уважение?

Сообщений 81 страница 90 из 111

81

ScF написал(а):

Может и везёт. Как то стараюсь не вляпываться в пробки, реагенты, поликлиники с очередями, толчею и т.п. А когда не получается, всё таки почему то ненависти и злобы не возникает. А чего злиться то

У меня передоз этого всего(список далеко не полный),плюс прогестерон делает своё дело.Избегать физически не получается.У нас в новом районе дома ещё не заселили,а развязки сделали по-дибильному,что десяток машин разъехаться не могут.На работе экономят на всём: на еде для экипажей,на дополнительных людях (их работу вешают на тебя)да ещё потом врачи не допускают -гемоглобин низкий(соки все выжали и на помойку выкинули-свободен отдыхай.)Реагент сыпят повсюду,на сухую мокрую дорогу на тротуар и на проезжую часть-деньги отмывают.Рабочее время составляет у нас такую величину,что вокруг шарика облететь можно -и всё по нормативам пройдёт,а люди в обмороки падают и здоровье гробят,пассажирам это не интересно-попадется на каждом рейсе кучка,что всю душу вымотают и ещё вслед при выходе с борта брякнут что уволят тебя(хотя сами  в ресторан играли весь рейс,дополнительно чай дополнительно колы,а где мы летим,а почему Вы не улыбаетесь. Это средне-статистический рейс ,когда всё таким образом-это хорошо,а если бухают или кому-то плохо или просто конфликты между пассажирами до драк-вот где пипец.Уставшая прихожу домой ,а за стеной кто?..моя жеж прелесть-ребёнок соседский не кричит ,а орёт,стучит по трубам-родители его успокаивать-тоже ором...Я,возможно, очень скоро всё поменяю,если получится.Просто те причины, по которым я нахожусь в еле терпимой обстановке,никак не устранятся.Может Вы и правы- на себя надо злиться,но я не про то ,я бы хотела ,вообще чтобы не злиться.А это только в тайгу ,в лес подальше.

0

82

ScF написал(а):

А что злость и ненависть помогают устранять? Чёй то не верится.

Конечно ,нет!С ней с окаянной справиться не могу :no: а всё это размазала по "бумаге" ,ну в качестве оправдания что-ли .От такого количества негатива чиститься даже не успеваю.

0

83

ScF написал(а):

А не надо чиститься. Лучше не вспоминайте как шли по улице, посыпанной химией, стояли в пробке..., вместо этого есть более интересные занятия.

Ладно ,спасибо, постараюсь.Всё же сытый голодного не разумеет.Вас наверное Судьба миловала,поэтому и кажется со стороны ,что фигня -легко преодолеть.Год у меня был весь очень тяжелый и особенно в плане здоровья,и личной жизни.

0

84

Ленасан написал(а):

Ладно ,спасибо, постараюсь.Всё же сытый голодного не разумеет.Вас наверное Судьба миловала,поэтому и кажется со стороны ,что фигня -легко преодолеть.Год у меня был весь очень тяжелый и особенно в плане здоровья,и личной жизни

Вы просто устали ! Надо как следует отдохнуть и все пройдет . У меня тоже так бывает .

+2

85

Ленасан написал(а):

От такого количества негатива чиститься даже не успеваю.

Agusta написал(а):

Вы просто устали ! Надо как следует отдохнуть и все пройдет .

Да, здесь нужны отдых и положительные эмоции. Но для того, чтобы отдых был продуктивным, для начала не стоит принимать весь негатив на себя. Проблемы имеют обыкновение рано или поздно заканчиваться, а если любая мелочь будет выбивать Вас из колеи, и Вы будете ну на все реагировать, тогда и на отдыхе будете замечать только негативные моменты. Все, что Вам сейчас нужно - это здоровый пофигизм и максимально приятное времяпрепровождение.

0

86

Agusta
dead shot
Спасибо! :flag:

0

87

Подари мне,Санта антидепрессанты  :D

Отредактировано Ленасан (28 декабря, 2012г. 17:00:02)

+1

88

http://www.dofiga.net/?post=16240
Я вот тут комментарии почитала. Вот где культура и уважение прет.

0

89

NoName написал(а):

Я вот тут комментарии почитала.

О, и дофигашники решили побаянить немного. Кто еще под новый год вытащит из рукава набивший давно оскомину пост?

+1

90

Теперь есть возможность и овуляшечье годами нажитое де..мо на свет вытащить. И материться и ножками стучать. Пусть побесятся. Один из комментов: "У этих у..ков есть форум." Так что ждем взбешенных размноженцев.

0