Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где взаимопонимание и уважение?

Сообщений 71 страница 80 из 111

71

Симона написал(а):

Читала про агрессию вообщем-это нормальное человеческое проявление

Среди овуляшек, выходит, тоже нормальное явление?

Симона написал(а):

некоторая агрессия ЧХ-это попытка осознания того , почему у неё нет инстинкта размножения, скорее всего поймёт себя и успокоится. Меня иной раз от пропаганды на такую агрессию пробивает...

Мне это чуднО. Меня может пробить на агрессию к данному конкретному дятлу, который читает мне морали, но не ко всем детям на планете... От занудных моралей я могу стать Вая/Петя/Федя-хейтером, но не ЧХ...

0

72

Симона написал(а):

Читала про агрессию вообщем-это нормальное человеческое проявление.

Нет практически ни одного человека,у которого это чуство отсутствовало бы.Я бы хотела ,чтобы у меня среди нейромедиаторов тот,что за это состояние отвечает-пропал бы.Мне бы ,наверное, всё фиолетово было,раздражай меня ,а я бы не испытывала бы злобы и агрессии(которую я чаще всего сдерживаю).Злоба разъедает человека изнутри ,так вот ,я замучалась -не хочу злится,а не получается.

0

73

К чему я это ,Симон,не заметила я у себя динамики в этом направлении ,в сторону ЧФ .Как была ЧХ,так и осталась (с детского сада).Просто, я не думаю о своей проблеме 24 часа в сутки.Не считаю себя хуже других людей из-за того,что я испытываю чувство гнева и ненависти.У кого этих чувств нет.Просто по отношению к чему-то другому.В этом плане с утверждением,что это нормально-я согласна.

0

74

Вредная написал(а):

"На лицо полное отсутствие каких-либо инстинктов кроме похоти. Они считают себя высокоразвитыми и суперинтеллектуальными, а на деле глубоко несчастные, обиженные, недолюбленные когда то."
Я так понимаю, что высокоразвитые личности в понимании этого "оригинала" - это у которых МНОГО действующих инстинктов, а интеллект им особо и не нужен

Развелось много таких,оценщиков всё подряд ходят оценивают и чужой интеллект за одно.Одни эмоции в этом высказывании,на каких фактак основанные,не понятно.Перелюбленные наши [реклама вместо картинки]

0

75

Ленасан написал(а):

К чему я это ,Симон,не заметила я у себя динамики в этом направлении ,в сторону ЧФ .Как была ЧХ,так и осталась (с детского сада).Просто, я не думаю о своей проблеме 24 часа в сутки.Не считаю себя хуже других людей из-за того,что я испытываю чувство гнева и ненависти.У кого этих чувств нет.Просто по отношению к чему-то другому.В этом плане с утверждением,что это нормально-я согласна.

А я про это и писала, у всех на разное клыки вырастают,степень (длина клыков) тоже разная. Допустим Вы ЧХ , но Вы же не бьёте всех без разбора детей , пока их мамаши не видят.

0

76

Evangelista написал(а):

Среди овуляшек, выходит, тоже нормальное явление?

Проявления агрессии безобразны с любой стороны.
Считаю ,что развитые люди могут свою агрессию трансформировать (это высший пилотаж), на худой конец "выбрасывать" её , например, в постели.

0

77

Evangelista написал(а):

Мне это чуднО. Меня может пробить на агрессию к данному конкретному дятлу, который читает мне морали, но не ко всем детям на планете... От занудных моралей я могу стать Вая/Петя/Федя-хейтером, но не ЧХ...

Когда таких дятлов становится много, издалека уже воробья за дятла принимаешь.

0

78

Ленасан написал(а):

Хейтов вообще много,например ,те, кто ненавидит рыбу или кто ненавидит зиму,шпроты,метро,

Вот насчет метро - это да, аж бесит! Можно даже не гладить одежду и не чистить обувь, все равно в красивом виде до работы не доедешь  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

79

Симона написал(а):

Проявления агрессии безобразны с любой стороны.
Считаю ,что развитые люди могут свою агрессию трансформировать (это высший пилотаж), на худой конец "выбрасывать" её , например, в постели.

Согласна.

Симона написал(а):

Когда таких дятлов становится много, издалека уже воробья за дятла принимаешь.

Я пока не начала. Может, пока редко с дятлами встречалась.

0

80

ScF написал(а):

Пытаюсь нарыть у себя чего-нибудь. Не получается.

Везёт же.А я реагенты-хейтер,пробко-хейтер,очереди в поликлиннику-хейтер,и...тут очень длинно будет:когда пассажиры на работе руками до меня дотрагиваются и стучат так :девушка,девушка-хейтер [реклама вместо картинки]

0