Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где взаимопонимание и уважение?

Сообщений 51 страница 60 из 111

51

Вот и этот сайт проблемой ЧФ озабочен стал. Они обычно дальше околотуалетных новостей не поднимались, а тут...
http://www.dezinfo.net/foto/60365-xoros … ri-ne.html

Комменты там вообще идиотские.

0

52

"На лицо полное отсутствие каких-либо инстинктов кроме похоти. Они считают себя высокоразвитыми и суперинтеллектуальными, а на деле глубоко несчастные, обиженные, недолюбленные когда то."
Я так понимаю, что высокоразвитые личности в понимании этого "оригинала" - это у которых МНОГО действующих инстинктов, а интеллект им особо и не нужен  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

53

Кто-то намеренно вытаскивает баян и размещает где попало. Ощущение, что нужно резко испортить нам и так не самый лучший имидж.

0

54

NoName написал(а):

Вот и этот сайт проблемой ЧФ озабочен стал. Они обычно дальше околотуалетных новостей не поднимались, а тут...
http://www.dezinfo.net/foto/60365-xoros … ri-ne.html

А ссылочку можно в студию? Где там такая тема. Надо так сказать в живую оценить этих прекрасных особ с их всеобъемлющими принципами и планами на будущее, а самое главное понять ихний смысл в жизни, что бы не дай бог не нарваться на такую дуру.
Это один из комментов.
Какое быдло, они матерятся, пишут с ошибками.
А агрессия видимо от ЩАСТЬЯ

Скоро видимо "гости" будут

Отредактировано Симона (25 декабря, 2012г. 11:20:16)

0

55

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Кто-то намеренно вытаскивает баян и размещает где попало. Ощущение, что нужно резко испортить нам и так не самый лучший имидж

Возможно. Но я думаю, что объективно это как везде: среди детных есть два противоположных полюса - овуляшки и яжематери и обычные нормальные родители, так и среди тех, кто не хочет детей, есть как адекватные чф, так и всякий неадекват типа чх.

0

56

dead shot написал(а):

Возможно. Но я думаю, что объективно это как везде: среди детных есть два противоположных полюса - овуляшки и яжематери и обычные нормальные родители, так и среди тех, кто не хочет детей, есть как адекватные чф, так и всякий неадекват типа чх.

Уверена , что ЧХ со временем разберутся в себе и станут ЧФ . Их агрессия трансформируется в простое " я не хочу, просто потому что не хочу"
Не надо смотреть на то что человек пишет, надо по поступкам судить. Овуляхи  и на деле овуляхи, а ЧХ только делятся наболевшим.

Отредактировано Симона (25 декабря, 2012г. 11:18:47)

+1

57

Симона написал(а):

Не надо смотреть на то что человек пишет, надо по поступкам судить.

То есть если человек в красках описывает, как с удовольствием насиловал и расчленял бы маленьких девочек, если бы не боялся, что его посадят и поймают - это ничего, это вполне себе нормальный человек, нехай себе и дальше пишет?))))
Нет уж, я считаю, что человек должен отдавать отчет своим словам, как озвученным, так и написанным. И если человек пишет "ненавижу всех", значит, как минимум, такие мысли у него в голове вертятся, даже если он еще не купил дробовик и не пошел на улицы отстреливать всех прохожих.

Симона написал(а):

Уверена , что ЧХ со временем разберутся в себе и станут ЧФ . Их агрессия трансформируется в простое " я не хочу, просто потому что не хочу"

Исходя из этой логики, овуляшки тоже однажды поймут, что неправильно воспитывают детей, и начнут воспитывать их правильно))))

По-моему, дол*б - это на всю жизнь. Хоть ты ЧХ, хоть ДХ, хоть овуляшка.

0

58

Симона написал(а):

Уверена , что ЧХ со временем разберутся в себе и станут ЧФ .

Эмм... думаю, на практике все не так однозначно. Если радикальные суждения позволяет себе одуревшая от ощущения интернет-вседозволенности школота, возможно, мозги встанут на место, и это пройдет, если иной раз кто-то выплеснет раздражение по поводу конкретной ситуации, где его реально достали, это нормально, но если мы говорим о нормальных цивилизованных взрослых людях, то

Evangelista написал(а):

что человек должен отдавать отчет своим словам, как озвученным, так и написанным

, иначе далеко не факт, что это со временем пройдет, и кстати, впоследствии такого рода чайлдхейтер может превратиться в самую обычную овуляшку, если у него изменятся жизненные приоритеты, потому что это в характере заложено - если ненавидеть детей, то оголтело и остервенело, если рожать, то "мневседолжныяжемать".

+3

59

Evangelista написал(а):

То есть если человек в красках описывает, как с удовольствием насиловал и расчленял бы маленьких девочек, если бы не боялся, что его посадят и поймают - это ничего, это вполне себе нормальный человек, нехай себе и дальше пишет?))))

Это просто слова. До дела никогда не дойдёт.

Evangelista написал(а):

Исходя из этой логики, овуляшки тоже однажды поймут, что неправильно воспитывают детей, и начнут воспитывать их правильно))))

ЧХ как не хотел детей так и не захочет, и овули так ими и останутся

+1

60

Симона написал(а):

Уверена , что ЧХ со временем разберутся в себе и станут ЧФ

Дело не в жизненной позиции, чф или чх, а в человеческом долбо*бизме, права Evangelista. Ведь во вконтактовских сообществах неадеквата, представленного по ссылке, хватает. Что вполне понятно, поскольку дебилов полно во всех социальных группах, не исключая чф.

0