Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » В Москве неизвестные подожгли приют для животных “Альма”


В Москве неизвестные подожгли приют для животных “Альма”

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Шанталь написал(а):

Лично вы обращались? Сколько раз?

Я тоже задавала подобный вопрос, но Анатолий вот именно на него не отвечает. Если действовать по этой логике, можно вообще никуда не обращаться, и в полицию в том числе - ну а все-равно ничего не добьешься. Я это к тому, что службы ОБЯЗАНЫ реагировать, если им то и дело пишут жалобы и, к примеру, угрожают подать на них в суд. Я не понимаю, силы и активность на то, чтобы травить собак незаконно есть, а действовать по закону - нет.

0

42

Я понимаю разницу. Как и разницу между человеком и собакой. Не стоит считать меня ненавистником животных- например, я очень люблю кошек...

0

43

cvetania написал(а):

Я тоже задавала подобный вопрос, но Анатолий вот именно на него не отвечает. Если действовать по этой логике, можно вообще никуда не обращаться, и в полицию в том числе - ну а все-равно ничего не добьешься. Я это к тому, что службы ОБЯЗАНЫ реагировать, если им то и дело пишут жалобы и, к примеру, угрожают подать на них в суд. Я не понимаю, силы и активность на то, чтобы травить собак незаконно есть, а действовать по закону - нет.

Лично я не обращался. Обращались мои соседи. Активных действий после таких обращений замечено не было.

0

44

Анатолий написал(а):

Я понимаю разницу. Как и разницу между человеком и собакой.

А разницу между тем, чтобы обратиься в городские службы с жалобой на агрессивную стаю собак во дворе и тем, чтобы ходить по городу с ядом в кармане в поиске собак с последующей видеосъемкой процесса их мучительного умирания понимаете?

0

45

Про видеосъемку можете забыть- могу сделать только если кому-то это понадобится, надеюсь, нет таких на форуме. А вот разница между обращениями в службы и отравлениями очевидна. Службы или совсем не реагируют или ооочень медлят. А хочется комфорта здесь и сейчас. И еще, напоминаю, изониазид- лекарственное вещество, отпускаемое без рецепта, а не яд

0

46

Анатолий написал(а):

Службы или совсем не реагируют или ооочень медлят.

Вы же в эти службы даже не попытались обратиться, а там не ясновидящие работают, которые интуитивно знают, по какому адресу выехать.

+2

47

Шанталь написал(а):

Вы же в эти службы даже не попытались обратиться, а там не ясновидящие работают, которые интуитивно знают, по какому адресу выехать.

Соседи обращались, прошло тогда больше месяца, количество шавок только увеличилось за то время- другие приходили. Как будто кого удивит, как оперативно работают госструктуры:)

Отредактировано Анатолий (17 февраля, 2013г. 16:04:25)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » В Москве неизвестные подожгли приют для животных “Альма”