Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » В Москве неизвестные подожгли приют для животных “Альма”


В Москве неизвестные подожгли приют для животных “Альма”

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Шанталь написал(а):

Проверять на своем ребенке будете?

Этот кто-то - Санэпидемстанция.

Правокация не удалась. Незачет.

Отредактировано Шанталь (Сегодня 00:41:03)

1) легко могу проверить, и на себе тоже проверял- безопасное лекарство. А мой ребенок не станет жрать с земли.
2) в СЭС обращались неоднократно инициативные граждане- результат нулевой
3)никаких провокаций. если не верится- в следующий раз могу сделать фото или видео отчет.
Последний пункт связан со вторым- ну похрену СЭС на собачек, когда так много магазинов и ларьков, которые несут дань. Не царское это дело. Пока из бюджета на стерилизацию- возврат не подкинут, чтоб одну псину 20 раз ловили и библо списывали.

-1

32

Анатолий написал(а):

могу сделать фото или видео отчет.

И этот человек убеждал нас в своей адекватности. Незачет.

Много ли вы знаете людей, что ходят с ядом в карманах, на всякий случай, так сказать? Это пять. Я в изумлении.

0

33

Анатолий написал(а):

А я недавно пришел домой, покормив вкусняшками очередных четвероногих нежданных гостей нашего района.

Вы всерьез днем ранее убеждали нас в своей адекватности? Разве для адекватного человека не очевидно, что у большинства здесь ваша деятельность вызывает неприятие? Тем не менее, вы продолжаете педалировать тему, еще к тому же предлагая выложить фотоотчет об очередном своем рейде. Сначала я все-таки надеялся на вашу адекватность, но сейчас вы мне начинаете напоминать маньяка. Баним?

0

34

Анатолий
И последнее предупреждение !
Анатолий , еще одно провокационное сообщение , пойдете в бан .

0

35

Анатолий написал(а):

легко могу проверить, и на себе тоже проверял- безопасное лекарство. А мой ребенок не станет жрать с земли.

Анатолий написал(а):

если не верится- в следующий раз могу сделать фото или видео отчет.

Предоставьте нам видеоотчет о том, как проверяете безопасность яда на себе и своем ребенке.

Анатолий написал(а):

в СЭС обращались неоднократно инициативные граждане- результат нулевой

Лично вы обращались? Сколько раз?

0

36

Анатолий написал(а):

никаких провокаций. если не верится- в следующий раз могу сделать фото или видео отчет.

И такой фото и видео отчет сделайте, но с ним не к нам, а на прием к психиатру. Анатолий, последуйте моему доброму совету, обратитесь к специалистам, пока вы не причинили вреда окружающим вас людям.

0

37

Шанталь написал(а):

И такой фото и видео отчет сделайте, но с ним не к нам, а на прием к психиатру. Анатолий, последуйте моему доброму совету, обратитесь к специалистам, пока вы не причинили вреда окружающим вас людям.

Я безопасен для людей:) В большинстве случаев способен решить проблему мирно.

0

38

И еще, Шанталь- я не обращался за советом, куда мне идти. А ваши слова напоминают овуляшек, отправляющих чф к психиатру:)

0

39

Анатолий написал(а):

И еще, Шанталь- я не обращался за советом, куда мне идти. А ваши слова напоминают овуляшек, отправляющих чф к психиатру:)

А мы не обращались с просьбами о пропаганде "общественно-полезной" деятельности вам подобных. Это называется симметричный ответ.

+1

40

Анатолий написал(а):

ваши слова напоминают овуляшек, отправляющих чф к психиатру

Чайлдфри детей не убивают и отчеты об этом не делают, мы не ходим по улицам с ядом в кармане, а просто не заводим детей. Разницу понимаете?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » В Москве неизвестные подожгли приют для животных “Альма”