Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Резиновый пупс как символ жизни


Резиновый пупс как символ жизни

Сообщений 31 страница 40 из 249

31

))) Такие люди неадекватны совершенно. Я, кажется, рассказывала здесь, что видела женщину, 43 года, с двумя позвоночными грыжами и тремя детьми, которая рожала ПОСЛЕ АБОРТА. У нее была двойня, одно яйцо убрали, а второе ничего, развилось. Я рассказала одной знакомой эту историю. Я-то искренне тетке сочувствовала, с такими проблемами со здоровьем, в таком возрасте четвертый ребенок...
Знакомая тоже пришла в ужас. Что, думаете, она сказала?
- Бедная женщина! Как же она теперь будет страдать! Ведь у нее остался второй ребенок, свидетель убийства, как же она ему в глаза смотреть будет?
ПЗДЦ мозгу.

0

32

Ребята, ну не нашла я их офис...  :angry: 
А сегодня в их темке прочитала, что они еще ремонт не сделали. И обои не кому бесплатно поклеить.  Можете их поторопить. :crazy:

А вот несколько новостей от гл. овуляшки

Спасибо большое, Катюш, за внимание и идеи.
Ты знаешь, мы несколько недель назад с Женей загорелись вопросом добиться
того,чтобы крутили наш ролик в кинотеатрах перед фильмом,но решили этого не делать. Да, мы, не попробовав договориться, передумали. Но обсудив это между собой,у нас появилась почти 100% уверенность,что отдел маркетинга и рекламы
кинотеатра отбреет эту задумку,потому что люди приходят туда отдохнуть,пожевать попкорн, и смотреть не позитивную рекламу,
а ролик о реальной проблеме перед просмотром фильма никому не понравится. Саша пропала - тут однозначная ситуация - все переживают и ищут девочку. Нет среди нас людей,которые считают,что не нужно её искать. Это не позитив, но никто не возмутится этому ролику в кинотеатре. А вот аборты...
Не все считают,что они не нужны...

Хотя я согласна с тобой, надо все-таки проработать это направление сначала,
а потом по факту разсуждать.

А про газеты и всяческие разные другие СМИ:
когда у нас акции,мы везде,где можем пишем,звоним и сообщаем о всех
наших выпадах в общественность. О подопечных тоже регулярно интервью даем,
но мало у нас людей - помощников. Чтобы обзванивать круглосуточно инстанции
нужно гореть этим делом и изыскивать свободное время на эту деятельность ПОСТОЯННО. Я очень грущу порой по поводу того,что идей миллион,а исполнителей мало

В связи с этим мы и хотим посадить в наш кабинет девочку, которая
будет туда приходить пусть всего три раза в неделю, но именно за этим!

Будет целенаправленно садиться и обзванивать, искать в инете варианты
донести до общественности о существовании нашего движения.
Её не будут отвлекать плачущие малыши и всякие другие заботы.
Я прямо очень надеюсь на результат,потому как для меня уже стало очевидным
то,что у нас: меня, Жени и Нади с каждым годом свободного времени не прибавляется, а идей ну просто миллион.
Однозначно нужен человек не обремененный детками маленькими.

Прикольно. Чтоб быть пролайфистом надо не рожать детишечек.  :D

0

33

Собственный вектор написал(а):

Однозначно нужен человек не обремененный детками маленькими.

Ахаха, даже пролайферши-дебилки это наконец поняли!

0

34

Neomaster, ага.  Логика, ау!  %-)

0

35

Так ведь словосочетание еще какое употребили: "не обремененные". Т.е. ребенок=бремя. И в то же время ребенок=счастье. Мое логическое мышление резко протестует против подобного идиотизма.

0

36

:D Самый цимес будет, когда эта девочка, проникнувшись пролайферскими идеями, сама надумает рожать, и радостно заявит об этом руководству. Как там у Задорнова - "глаза русалки, пытающейся сесть на шпагат", - думается, именно так начальство и будет выглядеть.  :confused:

0

37

Баранки гну написал(а):

Самый цимес будет, когда эта девочка, проникнувшись пролайферскими идеями, сама надумает рожать, и радостно заявит об этом руководству

Да какое там руководство - обычные овуляхи с шилом в одном месте. Такие, как правило, способны только кудахтать, ничего реального организовать они не способны.

+1

38

Ну, я так подозреваю, они если и начнут работать, то себе в убыток, а большинство прожектов так и останется маниловскими мечтами. И рано или поздно шарага тихо утухнет.

0

39

Баранки гну написал(а):

Эх, жаль от меня этот "офис" далековато, прийти туда потроллить хорошенько...   Вот, прихожу я, этакий  усомнившийся Макар в юбке, меня плюшками кормят, носочки-шапочки-слюнявчики дарят, разводят мимими, все дела...

Чёрт! А нет такого "офиса" в Воронеже? Дико захотелось ваш "сценарий" претворить в реальный "фильм".  :rofl:

+1

40

Татьяна1977 написал(а):

Чёрт! А нет такого "офиса" в Воронеже? Дико захотелось ваш "сценарий" претворить в реальный "фильм".

Надо поискать .
Оказывается эти пролайферы есть в Железнодорожном , совсем рядом от меня . Но офиса у них нет . А так , где их отлавливать я не знаю .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Резиновый пупс как символ жизни