Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Резиновый пупс как символ жизни


Резиновый пупс как символ жизни

Сообщений 231 страница 240 из 249

231

Гибнут, гибнут. Ездить нужно аккуратней, и не будут гибнуть. Аборты - это мелочи по сравнению с авариями. Только 2 сегодня с жертвами видела по дороге домой.

0

232

Собственный вектор написал(а):

Слава Богу, у моей жены есть мозг и муж (я).

Собственный вектор написал(а):

Уже не говорю о том, что женщина, сделавшая аборт, не может оставаться полноценным членом общества.

взаимоисключающие параграфы.

Собственный вектор написал(а):

Помните, что наши дети гибнут со скоростью несколько десятков в час.

боюсь, это он про онанизм.

+2

233

Я согласна с возмущением насчет навязывания своего мнения. Женщина пришла не в истерике "ай-ай-ай, как же кормить-то буду!", женщина замужем, женщина хочет ребенка. Кто врач такая, чтобы вообще что-то советовать именно в плане жизненной ситуации? Если бы у женщины было подорвано здоровье - это одно, а лезть со своим уставом "куда же вам второго, еще первый не вырос" она не имеет права. У меня самой есть знакомые в подобной ситуации, когда случились дети-погодки. И супруги рады, они хотят много детей, так какая разница - годом раньше или годом позже? Но вопли про "аааа, мы все умрем, таджики заменяют наших нерожденных детей!" - это, конечно, идиотизм чистой воды, ну и вообще все, что именно про ужасы аборта. А врача на кол, да.

+2

234

Evangelista написал(а):

Я согласна с возмущением насчет навязывания своего мнения.

Вот меня это тоже раздражает. Сначала навязывают размножение, потом навязывают аборт. Такое ощущение, что их хлебом не корми, дай влезть в чужую жизнь. Самоутверждаются за счет ощущения власти над людьми что ли?

+1

235

М-м, муж этот истеричный  Голубев  полинтернета закидал своей килькой с коктейлем  из макдональдса. У меня об эхе Москвы впечатление слегка получше было, да.

0

236

Рига, акция против абортов. Совсем опнулись пролайферы.http://s5.uploads.ru/t/7ib3M.jpg

0

237

Собственный вектор написал(а):

Просто текст

Можно вопрос? Это что за розовая сопляндия? Что за наивняк овуляшичий?

sweetkate написал(а):

Рига, акция против абортов. Совсем опнулись пролайферы.

Собственно, если такая акция, то почему на земле лежат сформированные младенцы? Они же кричат, что эмбрион-это уже человек. Так почему же не эмбрионы? :smoke:

+1

238

Сразу вспоминается  одна из книг Пратчетта  и его "ещегодник" с предсказаниями "в Кладче пройдут дожди из давленых жаб".

+1

239

Таша написал(а):

Так почему же не эмбрионы?

Трагедь не та. Кстати, меня тут просветили медики знакомые, что на демотиваторах (вот как раз типа того, что на фото выложили)  копролайферы как раз используют в 99,(9)% случаев  фото не абортов, а медицинские фото последствий неудачных родов. То есть, мало того, что женщину едва спасли, мало того, что пропаганду на чужом горе строят, так еще и звиздят нещадно

0

240

Kunlah написал(а):

Трагедь не та. Кстати, меня тут просветили медики знакомые, что на демотиваторах (вот как раз типа того, что на фото выложили)  копролайферы как раз используют в 99,(9)% случаев  фото не абортов, а медицинские фото последствий неудачных родов. То есть, мало того, что женщину едва спасли, мало того, что пропаганду на чужом горе строят, так еще и звиздят нещадно

Опаньки! Вот это поворот событий....Чёж они себя так подставляют-то эти копролайферы? :huh:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Резиновый пупс как символ жизни