Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разочаровалась в муже


Разочаровалась в муже

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

ЛОстри написал(а):

Спасибо. Мне сегодня за обедом подруга сказала, что я мужик.

Не поверите, мне тоже так одна подруга говорила  [реклама вместо картинки] 

ЛОстри написал(а):

Знаете, что хорошего в насилии для жертвы? Что всю ответственность за происходящее берет на себя насильник.

Во-вот, чтобы, если что, сказать - это все ТЫЫЫЫЫЫ!!!, а я - хороший.

ЛОстри написал(а):

Кроме того, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите, чтобы он убрался, пусть ваша мама позвонит в полицию. В ее квартире проживает посторонний человек, без пяти минут бывший муж дочери. Да еще и без согласия дочери. Это как называется? Незаконное проникновение. Дерзайте.

Если честно, хочется самой решить вопрос. Не хочется никого привлекать.

0

32

Ну, а на развод-то можно подать самой?

0

33

ЛОстри написал(а):

Ну, а на развод-то можно подать самой?

Можно, но хочу, чтобы он тоже пошел в ЗАГС. Чтоб лично участвовал. И в суд тащиться несколько раз не хочу. К тому же в суд, относящийся к адресу его прописки.

0

34

Думаю, Вредная еще не готова к радикальным действиям, т.к. можно просто собрать его вещи, пока он на своих прогулках , качалках и покупках запчастей (и опять меня не оставляет мысль о неверности) и выставив все в коридор потребовать ключи. Скорее идет "примерка" возможного развития событий. Многие посмаковав, как отомстят, успокаиваются до новой ссоры.

0

35

НАСТОЯЩАЯ
Что-то мне не хочется время тратить на складывание его вещей. Раз решил уйти насовсем, пусть сам собирает. С меня уже хватит стирки-глажки-складывания-развешивания его шмотья. Могу на пол в кучу покидать, но хорьки быстро с этим всем разберутся, они у меня в свободном выпасе живут  :D Хочу, чтобы потом не я одна была такая плохая, чтобы он осознавал, что своими руками, своими словами и действиями, он все рушит.  Чтобы все это понимал, собирая вещи и т.п.

Отредактировано Вредная (2 ноября, 2012г. 09:34:49)

0

36

Как я и предполагала радикальные меры сейчас не главное, идет еще одна попытка "дать ему понять". Если веришь, дерзай!

0

37

Вредная написал(а):

Хочу, чтобы потом не я одна была такая плохая, чтобы он осознавал, что своими руками, своими словами и действиями, он все рушит.  Чтобы все это понимал, собирая вещи и т.п.

Прям точно в мои слова о позиции жертвы! В яблочко! Страшно быть сволочью, да? А если иначе никак?.. Кстати, от собственного сволочизма можно и кайф словить.

0

38

Вредная, как многие уже сказали, это не уважение к вам не приемлемо. Никогда не допускайте, чтобы вас, а тем более незаслуженно звали, простите "шалавою". Любящий человек не станет так делать. Он привык к вам, и смотрит на сколько долго вы будете терпеть его хреновое к вам отношение и проверяет - на сколько в следующий раз можно "палку перегнуть". Не поддавайтесь, такое отношение снижает вашу самооценку. А без трезвой самооценки нельзя принимать решения.
Советовать - дело сложное. Но вы подумайте стоит ли рисковать своим душевным равновесием, если он вас сломит?
А собрать его вещи когда его нет, сменить личинку замка, и просто выставить их его дверь - стоит. Нужно все обдумать без лишнего шума, а он создает шум. Думайте, насколько вам дорого ваше спокойствие?
П.С. Но вот если бы меня лично МЧ назвал "шалавой" во время ссоры, и кинул МОИМ же кремом - он бы через полчаса ехал на поезде с вещами в свою Тьмутаракань.  :crazy:

+2

39

Dita-sensei
Спасибо за совет и поддержку  8-)

0

40

Вредная, держитесь, вам нужно разобраться в себе и своих чувствах.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Разочаровалась в муже