Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Чайлдфри - злостные агитаторы! Ахтунг!!!


Чайлдфри - злостные агитаторы! Ахтунг!!!

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

AnBo написал(а):

И лучше бы она и дальше этим занималась, красоту дарила людям,

Вот это ключевое во всем происходящем. Красоту дарить у нее получается лучше, чем слова в предложения складывать. Пропогандонка фигова  :rofl:

+2

72

Alfa-Kassiopeya
это точно)
Впрочем, тут аналогично ситуации, что самые ярые трезвенники это алкоголики в завязке.

0

73

miss clawdy написал(а):

AnBo написал(а):
кто громче всех топит за мораль, у того самые кадаврические скелеты в шкафу.

Закономерно. А громче всех топит - обелиться старается усердно.

И не только она. Вот ещё одна копролайфнутая и ПГМнутая на всю голову в далёкой юности. Теперь она в плевкомётной юбке в пол и убогом платочке, который я называю "мозговой презерватив" (чтобы не заразиться разумом).

С 4-й минуты сцена под рабочим названием "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи".

Раскрытие темы сисег
http://rusactors.ru/nude/kopylova/svetlana_kopylova_nude_01.jpg

Ещё одна суперправославная и тоже топит против абортов.
"Я как мама, как человек, понимающий, что главным предназначением женщины является материнство, конечно же, выступаю против абортов", - сказала Оксана Федорова. "Только суд Божий может заставить женщину отказаться от аборта", - подчеркнула она.

Бляааа, опять это "предназначение". А в перерывах можно и бандюкам посасывать и тощей жопой вихлять...

А тут её откровения перед заморским козлом.

Наши порвославне поцреоты выставили это так, будто её "подставили", как будто это - пятилетняя девочка, а не взрослая бандитская маруха, прошедшая "Крым и Рым".

+3

74

Tanstaafl написал(а):

"мозговой презерватив"

Это пять! :cool:

+1

75

Tanstaafl написал(а):

"мозговой презерватив"

Однозначно забираю в словарь!  :cool:  :rofl:

+1

76

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Tanstaafl написал(а):
"мозговой презерватив"

Однозначно забираю в словарь!

Рад, что придумал новый термин.

0

77

Tanstaafl написал(а):

"Только суд Божий может заставить женщину отказаться от аборта"

"Тварь ли я дрожащая или право имею?". А почему нужно именно заставлять кого-то менять свои убеждения по данному вопросу? :rolleyes:

+2

78

Танцулькина написал(а):

"Тварь ли я дрожащая или право имею?". А почему нужно именно заставлять кого-то менять свои убеждения по данному вопросу?

БОГ
БОЙ
БУЙ
#УЙ

Ибо бог есть #уй и #уй есть бог. Если #уй остаётся в штанах, то и аборта не будет

0

79

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Вот это ключевое во всем происходящем. Красоту дарить у нее получается лучше, чем слова в предложения складывать. Пропогандонка фигова

Ох уж и красивая, как кобыла сивая!

0

80

Tanstaafl написал(а):

в плевкомётной юбке в пол

Это тоже надо отнести в цитатник.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Чайлдфри - злостные агитаторы! Ахтунг!!!