Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Чайлдфри - злостные агитаторы! Ахтунг!!!


Чайлдфри - злостные агитаторы! Ахтунг!!!

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

miss clawdy написал(а):

Именно так - для них сам факт озвучивания своей позиции есть агитация.

Тогда пусть со своей позицией тоже язык попридержат  :rolleyes:

AnBo написал(а):

роскомпозор внезапно зашевелился, хотят нас экстремистами объявить

Ооо, решили перещеголять по степени неадекватности потребпозор?  :D  А то че они одни как идиоты  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+2

52

Танцулькина написал(а):

Тогда пусть со своей позицией тоже язык попридержат

Логично. Вот только овуляторы и логика - два взаимоисключающих понятия. И - двойные стандарты в полный рост: им можно, ЧФ - низзя  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif  Но - раз так, пусть тогда готовятся получать х.ёв в глотку, коли полезут в "противоборствующий лагерь" в чужой монастырь со своим уставом.

Танцулькина написал(а):

решили перещеголять по степени неадекватности потребпозор?

Подозреваю, что какой-то там один упоротый выср.лся очередной идеей  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

+2

53

miss clawdy написал(а):

Подозреваю, что какой-то там один упоротый выср.лся очередной идеей

Скорее всего. Или не упоротый, но затихший и всеми забытый, хайпануть решил.

0

54

miss clawdy написал(а):

И - двойные стандарты в полный рост: им можно, ЧФ - низзя

Безусловно. "НАША агитация за правое дело и ИХ вражеская разрушающая пропаганда. Это другое!"
А вообще, вы правы - тут или всем можно, или никому нельзя.

+2

55

И снова вылезла Волынец, воинствующая овуль с сальным таблом:

https://polit.info/557331-ombudsmen-vol … zopasnosti

0

56

AnBo написал(а):

И снова вылезла Волынец, воинствующая овуль с сальным таблом:

Смешались в кучу кони, люди... ЛГБТ, Чайлдфри...
"Будучи матерью четверых детей, она отметила, что далеко не всегда у взрослых получается круглосуточно следить за тем, что смотрит ребенок в Сети:"
Далеко не всегда у взрослых получается киуглосуточно следить за тем, чтобы ребенок не 3,14зданулся коленками об асфальт. Давайте все дороги, тротуары и площади застелим физкультурными матами.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (7 октября, 2021г. 08:27:58)

+6

57

"Здесь речь идет о профессиональной пропаганде, о том, чтобы привлекать к ответственности тех, кто целенаправленно этим занимается, кто извлекает из этого доход"
Ой, я не против пофрилансить, дайте визиточку  :D Вопрос - где? Золотая осень в разгаре  :canthearyou:
Обычная поводковая шавка, по-моему. Ничего нового.

+3

58

AnBo написал(а):

снова вылезла Волынец, воинствующая овуль с сальным таблом:

1. Пусть срочняком 3.14здует к дерматологу хотя бы проконсультироваться.
2. Ах, так вот кто это выср.лся идиотизмом про "экстремизм"... а я-то все башку ломаю, ктО это там так отличился, а это дешевая клоунесса Волынец.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Обычная поводковая шавка, по-моему. Ничего нового.

Я тоже так считаю. Эта сально2.71бловая уже не раз и не два на всё пространство высералась.

+2

59

Alfa-Kassiopeya написал(а):

"Здесь речь идет о профессиональной пропаганде, о том, чтобы привлекать к ответственности тех, кто целенаправленно этим занимается, кто извлекает из этого доход"
Ой, я не против пофрилансить, дайте визиточку   Вопрос - где? Золотая осень в разгаре  
Обычная поводковая шавка, по-моему. Ничего нового.

И я только " за" пофрилансить!:) " Мне вообще надо ,яжекотомать!":): )
Где деньги раздают? 🤣🤣

+1

60

сальнотабловая вонючая крыса волынец написал(а):

кто целенаправленно этим занимается, кто извлекает из этого доход, для кого это является профессиональной деятельностью»

И хде деньги, Зин?(с)
Уууу, дак там еще некто Цыганов нарисовался, изначально-то он и выср.лся этим идиотизмом. Правда, не знаю, кто таков, что за х.й с лысой горы - узнала вот только сейчас, что есть такой, идиотизмы выдающий. А тараканья рожа волынец ему подквакнула

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Чайлдфри - злостные агитаторы! Ахтунг!!!