Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Семейные мифы


Семейные мифы

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Agusta написал(а):

Металлургическая промышленность , горнодобывающая промышленность , металообробатыающая промышленность , ткацкая промышленность .

А что из этого было развалено после революции? На добывающей и тяжелой промышленности вообще упор делался. Разве что ткацкой не повезло.

0

52

Шанталь написал(а):

В моем понимании женственность – это, прежде всего самоощущение женщины, а не какие-то внешние проявления и то, насколько ей комфортно в своем теле. Увы, но очень часто женственностью называют самкость. По-моему, особо острое восприятие окружающего мира и умение принимать правильные решения, руководствуясь только собственным чутьем, позволяет хорошо развитая интуиция, а, может быть, и какие-то еще  способности, которые даются при рождении и могут быть развиты самим человеком. Эти способности могут быть как у мужчин, так и у женщин. В моем понимании “женская логика” – это словосочетание нарицательное, которое означает женскую глупость, недальновидность, неумение логично мыслить и неспособность оптимально решить какую-то проблему.

Браво! +1000!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Семейные мифы