Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Размышления о демографическом кризисе


Размышления о демографическом кризисе

Сообщений 111 страница 118 из 118

111

Крибле-крабле написал(а):

Ссанина от РПЦ в грешные уши своей паствы..
Но что- то эти картинки уже пугать начинают

РПЦ может тужиться хоть до усёру. Всерьёз их истеричные визги никто не воспринимает, кроме маленького процента таких же при***днутых, но нормальных людей всё же куда больше. В эрэфии в ближайшее время всплеска многодетности не стоит ожидать, народ в большинстве хоть и не профессора математики, но элементарно 2 и 2 сложить могут.

+1

112

Крокозябра написал(а):

РПЦ может тужиться хоть до усёру. Всерьёз их истеричные визги никто не воспринимает, кроме маленького процента таких же при***днутых, но нормальных людей всё же куда больше. В эрэфии в ближайшее время всплеска многодетности не стоит ожидать, народ в большинстве хоть и не профессора математики, но элементарно 2 и 2 сложить могут.

Насчёт " сложить 2+2" ,не в обиду,теперь уже не знаю,что большинство таки способно.
РПЦ - довольно эффективное звено в плане сотворения тоталитарного государства
А в тоталитарном государстве со спятившими верхушками..." Можете ли вы мне сказать,что им придет в голову??",

+2

113

Крибле-крабле написал(а):

телка эта явно в общаге живёт

Таки да, именно там. Сама спалилась.

0

114

Крибле-крабле написал(а):

Можете ли вы мне сказать,что им придет в голову??",

Этого увы никто даже предположить, даже заподозрить не сможет... но - Вы упомянули чуть повыше, чтО было в Румынии при Чаушеску - и я тут вспомнила: а как этот самый Чаушеску закончил))

+1

115

miss clawdy написал(а):

Этого увы никто даже предположить, даже заподозрить не сможет... но - Вы упомянули чуть повыше, чтО было в Румынии при Чаушеску - и я тут вспомнила: а как этот самый Чаушеску закончил))

И это повторится. Подождите немного.
Помяните мое слово. Концовка будет похожа

+1

116

Крибле-крабле написал(а):

И это повторится. Подождите немного.

Обязательно должно повториться! И надеюсь подождать придется действительно немного.

Крибле-крабле написал(а):

Концовка будет похожа

Уж скорей бы. Вон ужо Международный Трибунал действовать начал. Но если ботоксное малорослое чучело и сбежит от МУСа, то уж "похожую концовку" организуют "свои" же, ведь ктО уконтрапупил Чаушеску? Не МУС, не Интерпол даже, а - всё те же "свои", румыны. И Ленка его "паровозиком" к стеночке пошла (та еще была тоже падла, в корягу о3.14здиневшая)

0

117

miss clawdy написал(а):

Обязательно должно повториться! И надеюсь подождать придется действительно немного.

Уж скорей бы. Вон ужо Международный Трибунал действовать начал. Но если ботоксное малорослое чучело и сбежит от МУСа, то уж "похожую концовку" организуют "свои" же, ведь ктО уконтрапупил Чаушеску? Не МУС, не Интерпол даже, а - всё те же "свои", румыны. И Ленка его "паровозиком" к стеночке пошла (та еще была тоже падла, в корягу о3.14здиневшая)

Ну,не в обиду,русские- далеко не румыны. Да и в этом деле,не только с Николаем и Еленой ,сыграли не последнюю скрипку румынские цыгане.
Они все правильно закончили,не только шлепнув эту парочку( черти бы их в аду выбрали во все дыры!),но и сразу же -в архивы,во все явки-ставки,выпилили всех стукачей-палачей и прочую сволоту красножопую. В лучших традициях " вампирских легенд"💙🤗. Когда " вычищается гнездо" и сжигается даже место обитания.
А кому это делать в РФ ?😔 Сколько там вас,таких разумных? 😔 И это - пока за вас " всерьез не взялись"
Посему говорю:уезжайте. Все,кто можете. Там будет очень плохо.

+2

118

miss clawdy
тьфу. Жуть какая. Впрочем, фото очень коррелирует с высокой культурой речи этой гражданки, видео то очень показательно.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Размышления о демографическом кризисе