Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Размышления о демографическом кризисе


Размышления о демографическом кризисе

Сообщений 101 страница 110 из 118

101

Разве что,если следующим шагом в полный аут будет,как в Румынии при Чаушеску: полный запрет абортов,криминальная ответственность за них,выдача разрешений на покупку контрацептивов только тем,кто имеет не меньше 5 детей,( и то,контрацептивы специально " портили,стране нужны были бесплатные рабы ). + Ссанина от РПЦ в грешные уши своей паствы..
Но что- то эти картинки уже пугать начинают

+1

102

Крибле-крабле написал(а):

Ссанина от РПЦ в грешные уши своей паствы..

Недавно читал о каком-то святоше с окраины, который призывал "готовить детей к взрослой жизни и тюрьме".

0

103

Дзирт написал(а):

Недавно читал о каком-то святоше с окраины, который призывал "готовить детей к взрослой жизни и тюрьме".

А не в чем и упрекнуть,молодец,не соврал !😂😂😂 Мудрейшее наставление -" готовить детей к реальности"!🤣🤣🤣🤣
Рашн Реалити- суровая и беспощадная. Пусть дети сразу знают,что их перспектива( если не перемолотят в фарш), то " сума и/ или тюрьма"🤣🤣

+2

104

пошла волна, как прорвало их по теме демографии.
заголовок просто песня- "Володин потребовал от депутатов Госдумы самим рожать больше детей на фоне демографической катастрофы"  :D
учитывая, что Володин - пидор (в прямом смысле, и в переносном), звучит это и странно и смешно и вообще нелепо

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/2/t278901.jpg

0

105

может дошло, что детей из Украины, которых они принудительно депортировали под предлогом спасения от войны, которую сами и развязали, таки придётся возвращать? как раз вчера была новость что международным криминальным судом выдан ордер на арест в.в. хуйла, и Марии Львовой-Беловой, уполномоченной президента рф по делам ребенка.
а их там очень много. и народ продолжает уезжать оттуда. и вообще, это было понятно давно, что с демографией будет жопа.  короче, як то кажуть в Україні, "пізно всралися" ))

+2

106

A&D написал(а):

может дошло, что детей из Украины, которых они принудительно депортировали под предлогом спасения от войны, которую сами и развязали, таки придётся возвращать? как раз вчера была новость что международным криминальным судом выдан ордер на арест в.в. хуйла, и Марии Львовой-Беловой, уполномоченной президента рф по делам ребенка.
а их там очень много. и народ продолжает уезжать оттуда. и вообще, это было понятно давно, что с демографией будет жопа.  короче, як то кажуть в Україні, "пізно всралися" ))

Если эти дети будут ещё живы. И не " пропадут без вести".
Говорят,с трансплантацией органов в РФ стало " получше". Легко можно догадаться,почему,и как легко " усыновленный украинский ребенок " легко и законно может становиться донором для " усыновителя" или родных детей усыновителей

+1

107

во! я нашёл это видео овуляхи из Таганрога -
http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/2/t92023.jpg
Всем врагам НАЗЛО
- "моя pizda будет рожать, буду рожать, буду рожать, рожать, пока остановки не будет, мне xyй из-за угла покажи- я уже беременная , клопов разведу, нищету, бла бла бла..."
аааааааааааааааааа  :crazyfun:

видос отдельным файлом:
http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/69959.mp4

0

108

A&D написал(а):

я нашёл это видео овуляхи из Таганрога

Опа-па... а я только что тоже наткнулась на эту быдлятину. Типичнейшая гопотёлка. Были подозрения, что овуляндрия эта под какой-то ооооочень прущей "дурью". А вот еще она же - как вам, а? Липучка для мух на фоне - ну очень органично http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/1011/t92755.jpg

+1

109

miss clawdy написал(а):

Опа-па... а я только что тоже наткнулась на эту быдлятину. Типичнейшая гопотёлка. Были подозрения, что овуляндрия эта под какой-то ооооочень прущей "дурью". А вот еще она же - как вам, а? Липучка для мух на фоне - ну очень органично

" Знойная женщина,мечта поэта !"😂😂😂
Трактор в мини- это даже не смешно

+1

110

miss clawdy написал(а):

Опа-па... а я только что тоже наткнулась на эту быдлятину. Типичнейшая гопотёлка. Были подозрения, что овуляндрия эта под какой-то ооооочень прущей "дурью". А вот еще она же - как вам, а? Липучка для мух на фоне - ну очень органично

Только заметила- телка эта явно в общаге живёт. Входная дверь-сразу кухонная мебель ,фото на фоне единственного " свободного пространства" и ещё много деталей,позволяющие сделать такой вывод

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Размышления о демографическом кризисе